Гость
Статьи
Теории заговора, чушь …

Теории заговора, чушь или реальность.

Никогда не думала, что есть люди реально верящие в то, что короновируса не существует , что его придумали Билл Гейтс со своей компанией, чтобы уничтожить часть пожилого населения и провести чипизацию населения через вакцинирование населения от ковида. Что конверсионный след от самолёта это шлейф химикатов с отравляющими веществами. Что вышки 5 G несут опасность для всего человечества. Когда я назвала всё это чушью, то меня обозвали маргиналколкой и б ыдлом, ничего не понимающей в мировой политике .

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

50 на 50. Ну про 5G точно бред полный. А вот с короновирусом уже точно всё ясно

N
#2
МИСП

50 на 50. Ну про 5G точно бред полный. А вот с короновирусом уже точно всё ясно

И что ясно?

МИСП
#3
N

И что ясно?

Ну если в гугле забанили, вот первая ссылка оттуда

Гость
#4

Что такое "теория заговора"? Вот раньше было рабство. Это относится к теории заговора?

N
#5

[quote="МИСП" message_id="73387836"]Ну если в гугле забанили, вот первая ссылка оттуда
/quote]Статья от 17 марта, однако... интересно, сейчас врачи все еще придерживаются мнения, что ковид ничем не отличается от обычного орви? Вряд ли...
Да и никаких откровений в любом случае там не заметно... "кому-то понадобилось напугать народ"... ну и кто эти таинственные "кто-то"?

Гость
#6
МИСП

50 на 50. Ну про 5G точно бред полный. А вот с короновирусом уже точно всё ясно

Почему чушь? Какой смысл в 5G, если 4G справляется на ура?

Гость
#7

Мне кажется, что во всем этом есть большая доля правды. Есть люди, которые не живут только своими инстинктами, ипотеками, спиногрызами и разборками в изменах. Есть такие, которым все это неинтересно, они живут идеей, наукой, любознательностью в своих экпериментах, как Билл Гейтс, со всеми вытекающими отсюда последствиями для серой массы

Гость
#8

Не лезти в мировую политику и держитесь от таких людей подальше! У вас есть свое мнение вы высказываете его как можите! А люди что угодно могут сказать не слушайте их! Чтобы сделать вам больно! Вы идите своего пуи и держитесь его!

МИСП
#9
Гость

Почему чушь? Какой смысл в 5G, если 4G справляется на ура?

Хз, я до сих пор 3G юзаю, и норм

Гость
#10

Люди реально верящие, что коронавируса нет действительно есть и более того их процентов 20 где-то от всего населения, то есть довольно много. Только я не понимаю, если его Билл Гейтс и компания его просто придумали и его нет, то как тогда часть пожилого населения будет уничтожена?

Ирина
#11

Невежественные люди.

Гость
#12
Ирина

Невежественные люди.

Одного такого лично знаю. При этом он ещё верующий человек. Не знаю правда связано это как-то или нет.

Гость
#13
Гость

Мне кажется, что во всем этом есть большая доля правды. Есть люди, которые не живут только своими инстинктами, ипотеками, спиногрызами и разборками в изменах. Есть такие, которым все это неинтересно, они живут идеей, наукой, любознательностью в своих экпериментах, как Билл Гейтс, со всеми вытекающими отсюда последствиями для серой массы

Если вы про Билла Гейтса, то там на мой взгляд only business, ничего личного.

Ника
#14

Ещё есть теория о том, что в 1780 году произошла ядерная война, Новая хронология Фоменко и теория о том, что реальное население планеты не более 1 млрд. В последнюю, я почему-то охотно верю

Гость
#15
Гость

Если вы про Билла Гейтса, то там на мой взгляд only business, ничего личного.

У него столько денег, что ими можно подтираться. Он довольно скромен, кстати

Гость
#16
Гость

У него столько денег, что ими можно подтираться. Он довольно скромен, кстати

Согласна, можно) Но нет предела совершенству.

Гость
#17
Ника

Ещё есть теория о том, что в 1780 году произошла ядерная война, Новая хронология Фоменко и теория о том, что реальное население планеты не более 1 млрд. В последнюю, я почему-то охотно верю

А я не особо верю, что население такое маленькое. Была в Китае и там просто капец народу много везде. В других странах тоже не мало. А как все размножаются как кролики, причем белое европейское население тоже. Не вижу никакой стареющей Европы (живу тут если что)

Гость
#18
Гость

А я не особо верю, что население такое маленькое. Была в Китае и там просто капец народу много везде. В других странах тоже не мало. А как все размножаются как кролики, причем белое европейское население тоже. Не вижу никакой стареющей Европы (живу тут если что)

Вот в этом как раз и проблема, что его много слишком и становится только всё больше и больше. Но к нашей стране это точно не относится.

Гость
#19

Эксперимент: собираете всех своих знакомых, рассказываете какую-нибудь тайну, засекаете, через сколько времени друзья друзей об этом узнают.

Мотя
#20
Гость

Эксперимент: собираете всех своих знакомых, рассказываете какую-нибудь тайну, засекаете, через сколько времени друзья друзей об этом узнают.

Аха

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем