Гость
Статьи
Распечатка звонков не …

Распечатка звонков не законным методом

Всем привет, скажите пожалуйста. Сим карта была зарегистрирована на меня, когда с мужем поругались он потребовал распечатку звонков. Я на след день переоформила на сестру родную. Сказала ему, что не знаю на чьём имени симкарта. Вот прошло уже 2 месяца он сегодня предъявил мне, что узнаёт через связи и симкарта на имени сестры. И скоро он принесёт распечатку звонков. Как он мог узнать? И вообще разве это не конфидециальная информация. Как мне быть? Что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без паспорта владельца сим карты *** чего получит.Если только кислую рожу офисного рабочего.

Гость
#2
Гость

Без паспорта владельца сим карты *** чего получит.Если только кислую рожу офисного рабочего.

Он блефует.Ничего не дадут ему по закону.Даже не сцы...

Гость
#3
Гость

Без паспорта владельца сим карты *** чего получит.Если только кислую рожу офисного рабочего.

А как он тогда узнал на кого сейчас она оформлена (( может и в правду не на понт берет((

Гость
#4
Гость

Он блефует.Ничего не дадут ему по закону.Даже не сцы...

Я тоже думала берет на понт (( но от куда тогда у него информация ,что на сестру я переломила ((

Корабельная крыса
#5

А не похрен ли? Ну принесет он распечатку - дальше что?

Гость
#6
Корабельная крыса

А не похрен ли? Ну принесет он распечатку - дальше что?

Там есть номера тел. Которые он не должен видеть и знать (

Корабельная крыса
#7
Гость

Там есть номера тел. Которые он не должен видеть и знать (

Кому не должен?

Гость
#8
Гость

Я тоже думала берет на понт (( но от куда тогда у него информация ,что на сестру я переломила ((

Наивная если бы он мог взять распечатку то тебя бы не предупреждал,а сделал это по тихому,а потом тебя перед фактом поставил бы,а так как он не может то хочет чтобы ты сама всю инфу выдала и идет напролом.Не сломайся.Тебя в партизаны бы не взяли!Насчет сестры он мог узнать если в салон связи пришел и назвал твой номер,а его спросили инициалы владельца ну он и назвал твои,а ему в ответ это не те тут другие (несовпадают) пшёл вон!)Вот так он и узнал...

Гость
#9
Гость

Там есть номера тел. Которые он не должен видеть и знать (

Не надо было гулять, чтобы сейчас не бояться. Личный кабинет билайн может рассказать всё

Валуй
#10

Ахахах, чуешь за собой звонки/переписки с *** своими. Ну ты и мра3ота поганая. Чтоб он тебя на чистую воду вывел и послал нахеp, вот это было бы замечательно!

Валуй
#11
Гость

Там есть номера тел. Которые он не должен видеть и знать (

Гнида ты, чтоб ты ***, и он тебя выпнул на улицу. Вали к тем, с кем переписывалась праститутка ты дряная

Валуй
#12
Корабельная крыса

А не похрен ли? Ну принесет он распечатку - дальше что?

*** тебе в рот засунет

гость
#13

Ну так твоя сестрица тебя и слила, что непонятного то??

Гость
#14
Гость

Наивная если бы он мог взять распечатку то тебя бы не предупреждал,а сделал это по тихому,а потом тебя перед фактом поставил бы,а так как он не может то хочет чтобы ты сама всю инфу выдала и идет напролом.Не сломайся.Тебя в партизаны бы не взяли!Насчет сестры он мог узнать если в салон связи пришел и назвал твой номер,а его спросили инициалы владельца ну он и назвал твои,а ему в ответ это не те тут другие (несовпадают) пшёл вон!)Вот так он и узнал...

Все таки взял. Нелегальным способом. Причём распечатки дома не держит вообще ) боится , что зафоткаю и на дружка его заявлю.

Гость
#15
Гость

Не надо было гулять, чтобы сейчас не бояться. Личный кабинет билайн может рассказать всё

Какой гулять ? Тут другое совсем. Я ходила к гадалке. А его мамаша сказала типа я порчу навела блин ((

Гость
#16
Валуй

Ахахах, чуешь за собой звонки/переписки с *** своими. Ну ты и мра3ота поганая. Чтоб он тебя на чистую воду вывел и послал нахеp, вот это было бы замечательно!

Вы в своём уме?? Какой мужик ещё левый. Я ходила к гадалке просто. А его мама устроила спектакль что я навела порчу и она умрет и он. Короче семейка больных (

Форум: Развлечения
Всего: 40 925 тем
Новые темы за все время: 31 989 тем
Популярные темы за все время: 15 206 тем