Гость
Статьи
Жена сказала что не …

Жена сказала что не любит

Доброй ночи! Моя история: в браке 6 лет, дочке 5 лет.Начали ругаться примерно 3 года назад. Работа связана с вахтовым методом, в год дома бывал может месяца 4 .Много конечно можно написать но есть ли смысл. За эти 6 лет с моей стороны по ее словам были попытки «подъема руки». Ни когда не был, руки держал, толчки были с моей стороны. Да я этим не горжусь. Случая было 3 всегда в этих случаях были оба пьяны. Договорились что жизнь начнем заново, что все поменяем. Месяц как ни в чем не бывало общались, я в это время был в командировке, написала мне что развод и больше меня не любит, что была последняя капля и не простила. Я же начал писать что если она себе кого то нашла пусть так и напишет так по крайней мере будет честней. НА что получил ответ что я на все пойду, даже признаю измену, что я могу думать что хочу ей все равно. Ну тут я и не выдержал и сделал распечатку звонков. Появился новый номер, и после того как она мне написала с этим номером участилось общение. Что сказать участилось в день звонков 6, длительность разная от 5 до 20 минут. Смски с утра. Звонки в 1-2 ночи. Решил проверить кто на номере, оказался мужик лет 30.Нам кстати по 28 обеим. Девушки что вы думаете, хочу услышать не то что я виноват, сам понимаю , просто почему не признается?А еще сказала что подала на развод, я через неделю позвонил в суд мол узнать когда первое заседания мне сказали что такого заявления нет, и что меня бы по любому предупредили по телефону.

Игорь
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она у вас железная леди какая-то... Или ангел бесполый. Муж дома бывает четыре месяца из двенадцати. Да еще и верности требует. Офигеть...

Мария
#2

Она у вас железная леди какая-то... Или ангел бесполый. Муж дома бывает четыре месяца из двенадцати. Да еще и верности требует. Офигеть...

Он требует не верности,а честности-это раз.А во-вторых:Он дома так "часто" бывает потому что зарабатывает,при чём не для себя,а для семьи.Или лучше бы сидел дома и жену гнал наработу?Так она бы первая завопила "Как так можно!?Ты же МУЖЧИНА!"

Гость
#5

Автор, а вам станет легче, если скажет что к другому уходит? Я вот так же до последнего от мужа скрывала новые отношения, берегла его самолюбие. Отпустите, пусть поживёт, возможно и назад к вам прибежит. Главное не держите, "плод" сладкий, только пока запретный и в чужом саду, когда своим станет, сразу и кислинка появится. Удачи вам!

Срыв
#6

Разводись срочно, не копайся в деталях. Она сейчас еще залетит от него и на тебя запишет ребенка!

Срыв
#7
Гость

Автор, а вам станет легче, если скажет что к другому уходит? Я вот так же до последнего от мужа скрывала новые отношения, берегла его самолюбие. Отпустите, пусть поживёт, возможно и назад к вам прибежит. Главное не держите, "плод" сладкий, только пока запретный и в чужом саду, когда своим станет, сразу и кислинка появится. Удачи вам!

Как интеллигентно вы свое *** и мерзкие поступки назвали "новые отношения", этож надо так додуматься)))) Новые отношения это когда сначала развестись с мужем а потом уже жалом по сторонам водить в поисках нового кавалера.

И какой нахрен назад? Не будет уже никаких назад после этого, дальше только ад.

Анна, историк
#8

Мужа на вахте не всякая женщина выдержит... Разводитесь.

гость
#9

Автор, ваша тема мне напомнила историю которая была в моей семье.Муж тоже ездил работать за 250км от дома, приезжал домой только на выходные. Приезжал и начинал нас воспитывать сыну тогда было 4.5 г. Мы не ругались, но он постоянно был не доволе, то то не так то это. Сначала я растраивалась, потом обижалась а потом мне стало всё равно, я перестала ждать его приезда. Конечно он это чувствовал, я старалась ему объяснить говорила - ты приезжаешь в пятницу поздно в воскресенье уезжаешь и всегда ты найдешь к чему придраться. Конечно у него было 1000 отмазок что я то делаю не так и это. Ему на тот момент было 27 мне 23. И как то раз он приехал и завёл свою песню, ко мне подошёл сын и тихо так сказал " мама а зачем папа приезжает? Ты скажи ему что бы он не приезжал, нам и без него хорошо". Муж услышал, промолчал. В воскресенье уехал, в понедельник вернулся уже с расчётом. Я спросила - почему ты ушёл с работы, он сказал " я слышал ваш разговор с сыном, понял что ещё чуть чуть и семьи у меня не будет". Долго пришлось им привыкать друг к другу заново. Но у супруга хватило ума пересмотреть своё поведение. Прошло уже 12 лет, всё в моей семье хорошо. И вы автор подумайте, может вашей супруге не хватает именно тепла и понимания. Я не уверена что она вам изменяет, может именно душевного разговора ей и не хватает. Попробуйте спасти свою семью. Разрушеть брак просто, сохранить гораздо тяжелей. Удачи вам и взаимопонимания.

Гость
#10

Автор, у жены к Вам пропало уважение, а не любовь. Не заню почему. Вам виднее. Разбитого не склеишь. Просто постарайтесь развестись интеллигентно( ну если это слово вообще применимо к данной ситуации. Ну в общем Вы поняли о чем я). И не забывайте про дочь после развода. Ей будет сложнее вас обоих.

Гость
#11

жена сказала, и он побежал на вуман.

"Девушки, что вы думаете..?" - это что, речь мужика? Ты никто, автор.

Игорь
#13
Гость

жена сказала, и он побежал на вуман.



"Девушки, что вы думаете..?" - это что, речь мужика? Ты никто, автор.

Ну как тут было уже сказано разрушать не строить, я все таки не для того создавал семью!И перед моим отъездом договорились что будем все менять, я работу,переедем в другой город.И через месяц нормального общения, она мне заявляет что развод.Ну все разрушить я всегда успею, хотелось услышать советы стоит ли вообще что то сохранять.Вот и все, я не плачу,нюню не распускаю.А от вас не услышал ни одного совета по делу, только оскарбление!

Luil89
#14
Игорь

Доброй ночи! Моя история: в браке 6 лет, дочке 5 лет.Начали ругаться примерно 3 года назад. Работа связана с вахтовым методом, в год дома бывал может месяца 4 .Много конечно можно написать но есть ли смысл. За эти 6 лет с моей стороны по ее словам были попытки ╚подъема руки╩. Ни когда не был, руки держал, толчки были с моей стороны. Да я этим не горжусь. Случая было 3 всегда в этих случаях были оба пьяны. Договорились что жизнь начнем заново, что все поменяем. Месяц как ни в чем не бывало общались, я в это время был в командировке, написала мне что развод и больше меня не любит, что была последняя капля и не простила. Я же начал писать что если она себе кого то нашла пусть так и напишет так по крайней мере будет честней. НА что получил ответ что я на все пойду, даже признаю измену, что я могу думать что хочу ей все равно. Ну тут я и не выдержал и сделал распечатку звонков. Появился новый номер, и после того как она мне написала с этим номером участилось общение. Что сказать участилось в день звонков 6, длительность разная от 5 до 20 минут. Смски с утра. Звонки в 1-2 ночи. Решил проверить кто на номере, оказался мужик лет 30.Нам кстати по 28 обеим. Девушки что вы думаете, хочу услышать не то что я виноват, сам понимаю , просто почему не признается?А еще сказала что подала на развод, я через неделю позвонил в суд мол узнать когда первое заседания мне сказали что такого заявления нет, и что меня бы по любому предупредили по телефону.

а вахта у вас скоро закончится?просто лучше разобраться при личной встрече. по телефону можно сказать,все что угодно.а то что она общается с этим номером-не смертельно.может ей просто скучно или поддержку ищет.

Игорь
#15
Luil89

а вахта у вас скоро закончится?просто лучше разобраться при личной встрече. по телефону можно сказать,все что угодно.а то что она общается с этим номером-не смертельно.может ей просто скучно или поддержку ищет.

Так в том то и дело что не по телефону а в переписке, я всегда думал поддержку ищат у подруг а не у 30 летних мужиков.И звонки ночью, смс-ки, с утра.Типа "Спокойной ночи малыш" а с утра "Доброе утро малыш".Думать можно конечно разное не пойман не вор, но явно что то не то.Я к чему все поднял что честно бы все сказала : Мол не люблю, нашла новую любовь, давай расстанемся друзьями, будем как то решать как ребенка воспитывать.ВОТ И ВСЕ.Хочу понять зачем говорить мне что подала на развод, но на самом деле заявления она не подала.Зачем нужно было мне писать когда я в команировке...И после того как она написала что развод и не любит, общение с "васьком" участилось в разы и ночью и утром)))Мне кажется она психологически дала себе старт на ищмену, мол не люблю.А на развод пока не подала, потому что думает а моло ли с васьком не получиться есть куда вернуться

Luil89
#16

"Васек"может быть просто для развлечения или поднятия тонуса,самооценки..да чего угодно.У вас с ней проблемы в отношениях.серьезные видимо,раз речь идет о разводе.решайте их,решите и Вася сам пропадет.Хотя я бы с вашим рабочим графиком уже хоть в Турцию умотала,как тут советуют,если честно:)

Игорь
#17

Ну для поднятия самооценки не обязательно разводиться)))))Я понял одно, трахаешь но мало денег плохо, не трахаешь но денег хватает плохо))))Проблемы в ней, я постояно ее раздражаю.Ее хватает на три дня, после третьего дня нахождения меня дома начинаются выпады в мою сторону.Когда устраивался на эту работу был с ней разговор что будем терпеть пока не достигнем намеченой цели квартира,машина...Вот мы и достигли апогея)))))ДА теперь я понимаю какой я "Олень"...

Luil89
#18

может и она с*чка коварная,но..)))неужели вам изначально не было понятно,что в таком режиме это не семья?командировки могут быть,но НЕ такие дикие) а если вы ее за три дня умудряетесь"раздразить",то нафига вам совместная квартира?)

Игорь
#19

Я понимал чем жертвовал, а она говорила что не понимает чем я там жертвую)Ну во-первых здоровьем,во-вторых семьей не видя столько.Ну теперь не нужда, развод,раздел...

И начинать новую жизнь работу сменить, теперь только для себя буду зарабатывать, так что на севера уже не стоит ехать.

Гость
#20
Игорь

Я понимал чем жертвовал, а она говорила что не понимает чем я там жертвую)Ну во-первых здоровьем,во-вторых семьей не видя столько.Ну теперь не нужда, развод,раздел...

И начинать новую жизнь работу сменить, теперь только для себя буду зарабатывать, так что на севера уже не стоит ехать.

Правильно она с тобой разводиться собралась, ты ребёнка своего уже списал со счетов, хотя вы ещё и развестись не успели.

Игорь
#21
Гость

ИгорьЯ понимал чем жертвовал, а она говорила что не понимает чем я там жертвую)Ну во-первых здоровьем,во-вторых семьей не видя столько.Ну теперь не нужда, развод,раздел...

И начинать новую жизнь работу сменить, теперь только для себя буду зарабатывать, так что на севера уже не стоит ехать.

Правильно она с тобой разводиться собралась, ты ребёнка своего уже списал со счетов, хотя вы ещё и развестись не успели.

Ребенок то тут при чем???Я всегда буду помогать ребенку, и для меня сейчас любимая женщина только одна - дочь!!!Так что не надо бабских манипуляций детьми, мы искренне любим своих детей, а вы ими манипулируете для получения выгод себе!!!

Гость
#22
Игорь

ГостьИгорьЯ понимал чем жертвовал, а она говорила что не понимает чем я там жертвую)Ну во-первых здоровьем,во-вторых семьей не видя столько.Ну теперь не нужда, развод,раздел...

И начинать новую жизнь работу сменить, теперь только для себя буду зарабатывать, так что на севера уже не стоит ехать.

Правильно она с тобой разводиться собралась, ты ребёнка своего уже списал со счетов, хотя вы ещё и развестись не успели.Ребенок то тут при чем???Я всегда буду помогать ребенку, и для меня сейчас любимая женщина только одна - дочь!!!Так что не надо бабских манипуляций детьми, мы искренне любим своих детей, а вы ими манипулируете для получения выгод себе!!!

Ооооо.... Сходил уже на антибабский. Еще один фтопку:(

Игорь
#23

Да в фтопку))))Если человек предел и не любит, только так и не иначе

Гость
#24
Игорь

Да в фтопку))))Если человек предел и не любит, только так и не иначе

Автор, я браке, без малого 20 лет. На заре супружества муж уехал на вахту за 10000 км от нас. Через 4 месяца, я без его " одобрям", с грудным ребенком приехала к нему. Мы жили с ребенком в городе, он на участке, приезжал 2-3 раза в месяц переночевать. Жили так лет 5, пока у него карьера в гору не пошла и он перестал шаболдаться по тайге. Были проблемы в отношениях, куда без них, он уставший приезжал, я злилась, что все мимо него, и первые шаги ребенка и первое слово, но терпела и ждала, как собака в коридоре на коврике у двери, курила в щелку и слушала стук двери в подъезде. А знаете, автор почему? Потому, что любила и было за что! Потому, что даже в голодные девяностые, ехал домой с апельсином для меня, зная, что я их очень люблю, потому, что за пол дня дома решал все проблемы, что за месяц у меня накопились, потому, что я без малого 20 лет ЗАмужем! Хоть и давно сама зарабатываю чуть меньше, а иногда и не меньше, и бытовые проблемы ВСЕ на мне, он добытчик, я создаю уют. Но! Он стена, а я опираюсь на эту стену. За то и люблю! А Вас, автор есть за что любить?

Игорь
#25
Гость

Автор, я браке, без малого 20 лет. На заре супружества муж уехал на вахту за 10000 км от нас. Через 4 месяца, я без его " одобрям", с грудным ребенком приехала к нему. Мы жили с ребенком в городе, он на участке, приезжал 2-3 раза в месяц переночевать. Жили так лет 5, пока у него карьера в гору не пошла и он перестал шаболдаться по тайге. Были проблемы в отношениях, куда без них, он уставший приезжал, я злилась, что все мимо него, и первые шаги ребенка и первое слово, но терпела и ждала, как собака в коридоре на коврике у двери, курила в щелку и слушала стук двери в подъезде. А знаете, автор почему? Потому, что любила и было за что! Потому, что даже в голодные девяностые, ехал домой с апельсином для меня, зная, что я их очень люблю, потому, что за пол дня дома решал все проблемы, что за месяц у меня накопились, потому, что я без малого 20 лет ЗАмужем! Хоть и давно сама зарабатываю чуть меньше, а иногда и не меньше, и бытовые проблемы ВСЕ на мне, он добытчик, я создаю уют. Но! Он стена, а я опираюсь на эту стену. За то и люблю! А Вас, автор есть за что любить?

Ну не мне решать есть за что любить, после 3 лет брака квартира,машина, все в семью. Просто нагнуть не получилось, вот и прошла любовь. Семейный бюджет был четко под моим управлением, так как эфективность своего управления жена не доказала. А во время моего управлением семейного бюджета как раз и были куплены и квартир и машина, и сделан ремонт в квартире, и техника не самая дешевая, и деньги всегда были и на еду и на раз месяц на шмотки. А теперь вы мне скажите еслть ли меня за что то любить.Для семьи я делал все, и сделаю только боюсь той семьи уже нет.

Luil89
#26
Игорь

Ну не мне решать есть за что любить, после 3 лет брака квартира,машина, все в семью. Просто нагнуть не получилось, вот и прошла любовь. Семейный бюджет был четко под моим управлением, так как эфективность своего управления жена не доказала. А во время моего управлением семейного бюджета как раз и были куплены и квартир и машина, и сделан ремонт в квартире, и техника не самая дешевая, и деньги всегда были и на еду и на раз месяц на шмотки. А теперь вы мне скажите еслть ли меня за что то любить.Для семьи я делал все, и сделаю только боюсь той семьи уже нет.

Автор,да не известно еще кому повезло.От моего мужчины ушла жена и еще ребенка ему оставила.Он переживал и процессе развода,пока мы не познакомились))Теперь у него есть я.Лучше нее по всем параметрам и еще моложе,есть ребенок.а с этой курицей даже собственные родители не общаются..так что,что не делается))может и у вас будет как-то так)

Гость
#27
Игорь

ГостьИгорьЯ понимал чем жертвовал, а она говорила что не понимает чем я там жертвую)Ну во-первых здоровьем,во-вторых семьей не видя столько.Ну теперь не нужда, развод,раздел...

И начинать новую жизнь работу сменить, теперь только для себя буду зарабатывать, так что на севера уже не стоит ехать.

Правильно она с тобой разводиться собралась, ты ребёнка своего уже списал со счетов, хотя вы ещё и развестись не успели.Ребенок то тут при чем???Я всегда буду помогать ребенку, и для меня сейчас любимая женщина только одна - дочь!!!Так что не надо бабских манипуляций детьми, мы искренне любим своих детей, а вы ими манипулируете для получения выгод себе!!!

А как же тогда "зарабатывать только на себя"? Вы сейчас только для жены уезжаете на заработки?

Гость
#28
Игорь

Ну не мне решать есть за что любить, после 3 лет брака квартира,машина, все в семью. Просто нагнуть не получилось, вот и прошла любовь. Семейный бюджет был четко под моим управлением, так как эфективность своего управления жена не доказала. А во время моего управлением семейного бюджета как раз и были куплены и квартир и машина, и сделан ремонт в квартире, и техника не самая дешевая, и деньги всегда были и на еду и на раз месяц на шмотки. А теперь вы мне скажите еслть ли меня за что то любить.Для семьи я делал все, и сделаю только боюсь той семьи уже нет.

Как то пОшло все:( Я , Я, Я , у Вас автор завышено ЧСВ, ( на антибабском объяснили уже что это такое?), а где Ваша жена? Она конечно СДС, ничего в дом и в семью, кастрюли пустые, секаса ноль, и ваще полный звездец?

Игорь
#30

Да убеждаюсь но собственном опыте уже что все женщины одинаковые)))).Значит это нормально что я 6 лет работал все в семью, а тут вдруг ее инстинкты взяли свое нашла "Васька", и я еще должен быть благородным и оставить все?То что у ребенка будет "воскресный папа" это тоже благородно, о детях они думают.Зачесалось вот и все, а дети как объект ваших манипуляций. Прежде чем подставлять ***, надо было о детях думать, а потом конечно смой воспитывать трудно, сунул-плюнул и бежать))))Я в шоке бабадура пишется слитно!!!Только сейчас открылись глаза что семья только мне нужна была, потому что я поступками доказывал, не ходил с подружками по клубам, и не приходил домой в 5 утра.А все эти разговоры "неуделялвнимания" и т.п. Просто что бы обелить себя и свое б*дство!!!Я думаю тему можно закрыть, для себя давно принял решение что с предателем жить не буду, а тут написал что бы в очередной раз убедиться что б*ству вы женщины всегда найдете оправлания!!!И кстати из 4 лет работы вахтой не разу не изменил!!!!И про секс тут не надо оба были в равноправной ситуации, только мужики оказывается на деле благородней!!!!

Гость
#31
Игорь

Да убеждаюсь но собственном опыте уже что все женщины одинаковые)))).Значит это нормально что я 6 лет работал все в семью, а тут вдруг ее инстинкты взяли свое нашла "Васька", и я еще должен быть благородным и оставить все?То что у ребенка будет "воскресный папа" это тоже благородно, о детях они думают.Зачесалось вот и все, а дети как объект ваших манипуляций. Прежде чем подставлять *****, надо было о детях думать, а потом конечно смой воспитывать трудно, сунул-плюнул и бежать))))Я в шоке бабадура пишется слитно!!!Только сейчас открылись глаза что семья только мне нужна была, потому что я поступками доказывал, не ходил с подружками по клубам, и не приходил домой в 5 утра.А все эти разговоры "неуделялвнимания" и т.п. Просто что бы обелить себя и свое б*дство!!!Я думаю тему можно закрыть, для себя давно принял решение что с предателем жить не буду, а тут написал что бы в очередной раз убедиться что б*ству вы женщины всегда найдете оправлания!!!И кстати из 4 лет работы вахтой не разу не изменил!!!!И про секс тут не надо оба были в равноправной ситуации, только мужики оказывается на деле благородней!!!!

Не все мужики благородней) Но и женщины им фору могут дать хорошую. Все хороши. Конечно, она не выдержала 4 месяцев в год... Такая судьба, значит.

Форум: Отношения
Всего: 370 630 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 187 тем