Гость
Статьи
Все начиналось с …

Все начиналось с кирпичей, а закончилось...

Гуляла вчера по улицам нашего города. Смотрю, стоит дом кирпичный. Присмотрелась. Больно подозрительно выглядит. И что вы думаете? Он не кирпичный. Он деревянный, только его облицовали кирпичом. Люди, что вы делаете?! Возмутительно. Вы думаете, я не вижу ваш обман? Это возмутительно. Это античеловечно. Зачем из дерева делать кирпич? Дерево - это не кирпич, понимаете? Но это только полбеды. Потом ночью я никак не могла уснуть, все думала о кирпичах. А потом я поняла, что люди, по сущности своей, как дома. Кто-то скрывает свою сгнившую древесину под кирпичом, даже не задумываясь, насколько это нелепо! А кто-то остаётся древесиной до конца жизни, даже лучшей, чем была, становится хорошей, обновленной и совсем не гнилой.......

Елена Ницше
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кирпичики это маленькие предвестники смерти, проклятия и апокалипсиса, цепи смертей и вырождения человечества.

Гость
#2

Я так понимаю вы с юга России? Где сухой климат и много солнца?

Гость
#3

И вы гуляли до ближайшего магаза за тортиком? Или что из сладкого вы любите? Так вот техника безопасности говорит — из дома ни ногой и торт купить заранее. И так не будет заканчиваться. Честное слово.

Gatto
#4

бросайте пить

Елена Ницше
#5
Гость

И вы гуляли до ближайшего магаза за тортиком? Или что из сладкого вы любите? Так вот техника безопасности говорит — из дома ни ногой и торт купить заранее. И так не будет заканчиваться. Честное слово.

Торты люблю, а вас это не должно касаться! Где я гуляю и под чем!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема