Гость
Статьи
11 классов …

11 классов образования...

Всем привет=)

А это правда,что те кто заканчивают 11 классов(среднее общее образование) умные люди?Я вот сам не шибко умен конечно..Но мне недавно сказали,что ты уже многого добился,тк когда то давно закончил гребаные 11 классов..Что вы можете сказать об этом?:)

Как вы относитесь к тем кто закончил 9 и ушел в колледж,они умнее или от человека все завизит?Всем спасибос:)

Капитальный красавчик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не зависит, особенно когда завиЗит, тут не спасти😁

Гость
#2

И чего же ты добился?

Гость
#3

умнее не умнее что это для вас? обычно хорошо учатся те кому родители помогают, они не мешают им учиться и во всем помогают, не ругаются не пьют итд....

Капитальный красавчик
#4
Гость

И чего же ты добился?

Как это что?Закончил 11 классов!Типо не выгнали и не ушел!Вот так то!

Гость
#5

Не приемлю. Три класса образования.
Нищебродье расчет

Гость
#6

11 классов - более гармоничное образование, и оно подходит тем, кто не спешит взрослеть. Тем же, кто готов к взрослости, общаге, студенчеству, и хочет избавиться от большинства школьных предметов - конечно, лучше закончить только 9. Я по своей учёбе в школе помню и тех, и других. Кто заканчивал 9 - они в основном очень мечтали поскорее стать взрослыми, либо у них были жизненные обстоятельства, понуждающие скорей съехать от родителей, либо начать работать пораньше, даже если не сильно хочется.

Гость
#7
Капитальный красавчик

Как это что?Закончил 11 классов!Типо не выгнали и не ушел!Вот так то!

Братан,окончить 11 классов может каждый олух.Колледж сложнее,ибо там программа 10-11 класса,так ещё и профессия.
По итогу хочу сказать,что это дефолт.Если у тебя только 11 классов,то ты глупый.Есть вышка-средний.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы
Предыдущая тема