Гость
Статьи
А вы пробовали делать …

А вы пробовали делать это?

Всем привет=)

У меня к вам ко всем такой вопросец..:
Вы пробовали вытирать попу после туалета ВЛАЖНЫМИ САЛФЕТКАМИ,а не туалетной бумагой как принятно везде?)

Советую всем и каждому попробовать ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИЯТНО!
Ни в какое сравнение туалетная бумага не идет(даже zeva с тройным перышком с разными вкусами..)

Вот так вопрос,почему все делают как принято,неужели дороже салфетки будут чем бумага?

Еще раз вам скажу,это просто очень приятное,нежное,бархатное удовольствие..

Всем спасибо=)

Капитальный красавчик
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😁

Гость
#2

Автор с чего такая тема пришла тебе в голову

Гость
#3

Жопку надо мыть шоб варебушек небыло

Хохлушечка
#4

Так ты поэтому капитальный красавчик? 😁😁😁

Капитальный красавчик
#5
Хохлушечка

Так ты поэтому капитальный красавчик? 😁😁😁

Нет,не поэтому..

Но тема очень достойная,всем советую!!=)

#6

Колокольчики (остатки засохшего кала на волосяном покрове вокруг януса) надо счухивать подросшими ногтями. Колокольчики при этом отделяются с лёгким хрустом. Во лепота!

Гость
#7

Купите себе хаппи по душ и радуйтесь жизнью и перестаньте давать некомпетентные советы. Во-первых это химия для вашей задницы, во вторых их в унитаз смывать нельзя, в новый домах стоят сетки в канализации. Если бы я воспользовалась вашим советом пришлось бы платить большие деньги чтобы спасти туалет от запора.

#8
Гость

Купите себе хаппи по душ и радуйтесь жизнью и перестаньте давать некомпетентные советы. Во-первых это химия для вашей задницы, во вторых их в унитаз смывать нельзя, в новый домах стоят сетки в канализации. Если бы я воспользовалась вашим советом пришлось бы платить большие деньги чтобы спасти туалет от запора.

А как же, извиняюсь спросить, навоз продавливается сквозь эти сетки?

Гость
#9

Я так все время делаю

#10

В Ашане продаются влажные салфетки для обтирки детей типа без спирта, ими хорошо дупло протирать дочиста и не воняет.

Гость
#11
Гость что в горле кость

Колокольчики (остатки засохшего кала на волосяном покрове вокруг януса) надо счухивать подросшими ногтями. Колокольчики при этом отделяются с лёгким хрустом. Во лепота!

Благодарим тебя за лайфаки

#12
Гость

Благодарим тебя за лайфаки

Рад что Вам понравилось! Чесслово! Мир вашему дому!

Просто человек
#13

Воообще сразу подмываюсь так как это намного лучше и ничего не остаётся. А вот от салфеток вполне может быть раздражение и, как выше уже написали, их в унитаз смывать нельзя.

Капитальный красавчик
#14
Просто человек

Воообще сразу подмываюсь так как это намного лучше и ничего не остаётся. А вот от салфеток вполне может быть раздражение и, как выше уже написали, их в унитаз смывать нельзя.

а почему нельзя?А бумагу можно получается?

Просто человек
#15
Капитальный красавчик

а почему нельзя?А бумагу можно получается?

Не всякую, но можно. Например есть бумага, которая растворяется в воде. Вот такую можно. А вот о растворяющихся салфетках я не слышала.

Гость
#16
Гость что в горле кость

Колокольчики (остатки засохшего кала на волосяном покрове вокруг януса) надо счухивать подросшими ногтями. Колокольчики при этом отделяются с лёгким хрустом. Во лепота!

Во настроение подняли, спасибо!

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы