Гость
Статьи
Если женщина не любит …

Если женщина не любит спорт - похудение ей не светит?

?

Юля.
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам нужно такое похудение, чтоб потом все болталось как на бабке?

Гость
#2

Если женщина ОЧЕНЬ хочет похудеть - спорт придется полюбить)

Гость
#3

Похудение и спорт никак не связаны. Но лучше если и то, и другое.

Гость
#4

Светит
Но когда мышцы не в тонусе у неё не будет красивого силуэта. Будет худой топорный. А после колебаний веса плюсом обвисшая кожа

Ирина
#5

Не обязательно заниматься активно спортом. Достаточно по утрам делать зарядку, много ходить пешком, не пользоваться лифтом и эскалатором, мыть пол без швабры и т.п.

Многоуважаемый человек
#6

А ты думала, что жирок сам уйдёт?

Гость
#7

Похудение светит, алкоголики спортом не занимаются, они просто не закусывают, но как они выглядят? А качки тоже бывают жирными, мышцы есть, целлюлита нет, но подмышки из сарафана вываливаются. Тело формирует спорт, а вес еда

Гость
#8
Ирина

Не обязательно заниматься активно спортом. Достаточно по утрам делать зарядку, много ходить пешком, не пользоваться лифтом и эскалатором, мыть пол без швабры и т.п.

Ну то есть давать ежедневные нагрузки. Неважно как это назвать
Можно и полы мыть 24/7

Ирина
#9
Гость

Ну то есть давать ежедневные нагрузки. Неважно как это назвать
Можно и полы мыть 24/7

Вот-вот, это я и хотела сказать. Чтобы физическая активность была, но не обязательно от спорта, а от простых бытовых дел и от ходьбы пешком.

Гость
#10

Я всю жизнь худая была и есть. Спорт не люблю и никогда даже в голову не приходило заниматься им. Просто все зависит от генетики.

Гость
#11
Гость

Я всю жизнь худая была и есть. Спорт не люблю и никогда даже в голову не приходило заниматься им. Просто все зависит от генетики.

Без спорта не будет красивого тела, особенно в возрастом.

Гость
#12
Гость

Без спорта не будет красивого тела, особенно в возрастом.

Почему?
Гардеробом можно мощи притрусить
Кто ее увидит там в неглиже и оценит?

Женечка
#13

Для начала бы разобраться с причинами лишнего веса, устранить их, а уже потом говорить о диетах и физ.нагрузках.

Гость
#14
Гость

Без спорта не будет красивого тела, особенно в возрастом.

Наоборот, те кто занимается спортом со временем все тело превращается в груду мышц, фууууууу особенно противно такое видеть у женщин. Спорт - это как наркотик своего рода для организма. Тело привыкает к постоянным всяким зарядкам и нагрузкам, а стоит пропустить занятие, то все.....................пиши пропало как говорится. Вот у них и висит все везде.

Гость
#15
Гость

Без спорта не будет красивого тела, особенно в возрастом.

И еще хочу добавить. Жрать меньше надо, тогда и никакой спорт не нужен для тела.

Юля.
#16
Гость

И еще хочу добавить. Жрать меньше надо, тогда и никакой спорт не нужен для тела.

+++++++++

#17

В похудении 80 процентов успеха - еда, и только 20 - спорт. Вы сможете похудеть если будете есть меньше чем раньше. НО! Если скидывать много лишнего веса, то обвиснет кожа, а спорт поможет это предотвратить. Плюс спорт тратит много калорий, а это хорошо помогает, если на него налегать... За час можно потратить 500-600 калорий, а это половина или треть дневного калоража при похудении!

Юля.
#18
Диана

В похудении 80 процентов успеха - еда, и только 20 - спорт. Вы сможете похудеть если будете есть меньше чем раньше. НО! Если скидывать много лишнего веса, то обвиснет кожа, а спорт поможет это предотвратить. Плюс спорт тратит много калорий, а это хорошо помогает, если на него налегать... За час можно потратить 500-600 калорий, а это половина или треть дневного калоража при похудении!

Кроме спорта ничего другого нету?

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 555 тем
Популярные темы за все время: 15 412 тем