Гость
Статьи
Цели мировой закулисы

Цели мировой закулисы

1. Новый качественный скачок роботизации. "Роботы" не потребуют заработной платы, тем более-ее повышения. Роботы не создадут никакого "класса-гегемона", "могильщика капитализма", и т.д.
Например, кассы самообслуживания в ТЦ. Если раньше люди среднего возраста предпочитали общение с живым персоналом, то сейчас даже самые пожилые люди, да с криком "спасайся кто может!", идут в кассы самообслуживания.
Торговые монополии уже готовят указы о массовых увольнениях "живого персонала".
Таких примеров-пруд пруди.
2. Как стало известно, -"дистанционка" служит средством снижения качества образования. "Слишком образованное" население в мире.
Цепная реакция- "дистанционка" затрудняет учебу даже самых способных детей, "детям трудно", "надо уменьшать обьем программ", "опять трудно" ("вторая волна"), опять понижаем планку, и так по цепочке.
Заодно та же роботизация, нехватка учителей превращается в их избыток, не надо строить школ, и т.д.
Скажете-"это ведь временно". Нет, такова стратегия.
3. Разрушение экономики стран, новый виток глобализации
4. Качественный скачок в установлении контроля над населением.

24 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

В первом предложении у вас уже неверный вывод. Люди - это в первую очередь потребители, им нужно что-то есть и где-то спать, а для этого нужны деньги, а значит их можно поставить на счетчик и приумножать свой капитал. Роботу же ничего не нужно, посему чем больше людей - тем выгоднее, посему робототехника и торпедируется, ибо это не выгодно транснациональному капиталу)

Принцесса Эльза
#2
Великолепный Вася

В первом предложении у вас уже неверный вывод. Люди - это в первую очередь потребители, им нужно что-то есть и где-то спать, а для этого нужны деньги, а значит их можно поставить на счетчик и приумножать свой капитал. Роботу же ничего не нужно, посему чем больше людей - тем выгоднее, посему робототехника и торпедируется, ибо это не выгодно транснациональному капиталу)

Я пишу согласно получаемым сведениям.

Гость
#3

Девоньки - куда Вашим эмоциями прогнозировать будущее. Вы лучьше подумайте о том, что когда Вы детей отправляете в школу Вам за ето должны доплачивать. Так как там учат всем что в жизни не нужно и не верно! Вам нужна доплата за оболванивания детей! Если оболванивают ваших детей пусть платят. С этого начните хотя бы. Ато уже где-то там далеко роботы потребления Ггг

Великолепный Вася
#4
Принцесса Эльза

Я пишу согласно получаемым сведениям.

Сорос бы оценил ваши сведения))

Принцесса Эльза
#5
Великолепный Вася

Сорос бы оценил ваши сведения))

На Земле под прикрытием действуют сотни опративных Амазонок Предтеч. Они внедрены в самые разные властные структуры. Их невозможно отличить от землян. Сведения, которые они собирают, безценны. И это-наша забота, и наши приоритеты.
А ты, Вася, дабы быть Достойным, пиши здесь свои соображения о коварстве этой "пандемии". Да так пиши, чтоб тебя не банили. Т.е. кое что оставляй "между строчек". Ибо на страже "пандемии"-серьезные и коварные силы Земли.

Принцесса Эльза
#6
Гость

Девоньки - куда Вашим эмоциями прогнозировать будущее. Вы лучьше подумайте о том, что когда Вы детей отправляете в школу Вам за ето должны доплачивать. Так как там учат всем что в жизни не нужно и не верно! Вам нужна доплата за оболванивания детей! Если оболванивают ваших детей пусть платят. С этого начните хотя бы. Ато уже где-то там далеко роботы потребления Ггг

Что ты пишешь бред? "Не верно", "в жизни не нужно"...
А ЧТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ для тебя? Поесть, поспать, "мч" найти, деликатес купить, ремонт сделать напоказ?
Да, для такой "жизни" школа не нужна. Такие вот (не)жильцы -и состовляют цель сильных мира земного!

Великолепный Вася
#7
Принцесса Эльза

На Земле под прикрытием действуют сотни опративных Амазонок Предтеч. Они внедрены в самые разные властные структуры. Их невозможно отличить от землян. Сведения, которые они собирают, безценны. И это-наша забота, и наши приоритеты.
А ты, Вася, дабы быть Достойным, пиши здесь свои соображения о коварстве этой "пандемии". Да так пиши, чтоб тебя не банили. Т.е. кое что оставляй "между строчек". Ибо на страже "пандемии"-серьезные и коварные силы Земли.

Ничоси, что за грибочки ты употребляешь, поделись))

Аркаша Борщ
#8

Цель мировой закулисы покинуть в 2022 году эту планету и стать амазонками.

N
#9

И что плохого в кассах самообслуживания? Там, где участие человека действительно необязательно, не вижу ничего плохого в замене его автоматом.
Дистанционную учебу не приветствую, хотя учителя тоже бывают разные - отсидев на уроке некоторых, получишь не больше, чем прочитав самостоятельно параграф в учебнике. Тех, кто действительно доходчиво может объяснить предмет - не так уж много.
Мир всегда постепенно меняется, пока в происходящем не вижу причин для заламывания рук.

N
#10
Гость

Девоньки - куда Вашим эмоциями прогнозировать будущее. Вы лучьше подумайте о том, что когда Вы детей отправляете в школу Вам за ето должны доплачивать. Так как там учат всем что в жизни не нужно и не верно! Вам нужна доплата за оболванивания детей! Если оболванивают ваших детей пусть платят. С этого начните хотя бы. Ато уже где-то там далеко роботы потребления Ггг

Чему такому вредному и оболванивающему научили в школе Вас или Ваших детей?

Принцесса Эльза
#11
Великолепный Вася

Ничоси, что за грибочки ты употребляешь, поделись))

Не думала, что ты такой же дурак, как большинство землян.
С сего момента ты мне-пустое место.

Гость
#12

Пиши лучше стихи и описывай свои лесбийские похождения, политика - не твое, слишком убогие и ограниченные рассуждения.

Принцесса Эльза
#13
N

И что плохого в кассах самообслуживания? Там, где участие человека действительно необязательно, не вижу ничего плохого в замене его автоматом.
Дистанционную учебу не приветствую, хотя учителя тоже бывают разные - отсидев на уроке некоторых, получишь не больше, чем прочитав самостоятельно параграф в учебнике. Тех, кто действительно доходчиво может объяснить предмет - не так уж много.
Мир всегда постепенно меняется, пока в происходящем не вижу причин для заламывания рук.

Как знаешь.
Жить с розовыми очками-мечта большинства землян.

N
#14
Принцесса Эльза

Как знаешь.
Жить с розовыми очками-мечта большинства землян.

Ну а ты что предлагаешь? Идти с оружием на Кремль? Сидеть и с нетерпением ждать обещанного тобой через 20 лет десанта?)))

Великолепный Вася
#15
Принцесса Эльза

Не думала, что ты такой же дурак, как большинство землян.
С сего момента ты мне-пустое место.

Фух, выдохнул))

Гость
#16
Гость

Пиши лучше стихи и описывай свои лесбийские похождения, политика - не твое, слишком убогие и ограниченные рассуждения.

Пожалуй, соглашусь с этим мнением).

Принцесса Эльза
#17
N

Ну а ты что предлагаешь? Идти с оружием на Кремль? Сидеть и с нетерпением ждать обещанного тобой через 20 лет десанта?)))

Десанта не надо ждать. Он свершится.
Я никогда не "обещаю". Я осуществляю. Принцесса Афродита 25 тыс.лет назад подготовила и осуществила Первый Десант, а я-Принцесса Эльза, готовлю Второй Десант. Осуществит его (через 15-20 лет) принцесса ***.
"На кремль" идти не надо. Ровно как и на Белый Дом США...Надо стараться быть Достойными! Не быть "управляемым быдлом". Видеть истинные причины происходящего, а не надуманные. Отличать главное и преходящее.

N
#18
Принцесса Эльза

Десанта не надо ждать. Он свершится.
Я никогда не "обещаю". Я осуществляю. Принцесса Афродита 25 тыс.лет назад подготовила и осуществила Первый Десант, а я-Принцесса Эльза, готовлю Второй Десант. Осуществит его (через 15-20 лет) принцесса ***.
"На кремль" идти не надо. Ровно как и на Белый Дом США...Надо стараться быть Достойными! Не быть "управляемым быдлом". Видеть истинные причины происходящего, а не надуманные. Отличать главное и преходящее.

Про десант и *** могли бы и не распыляться, и так уже сто раз писали.
В остальном - очередное бла-бла-бла... ну, к примеру, многие против дист.обучения, и что дальше? Какие конкретные меры, по-Вашему, может принять обычный человек, чтобы не допустить этого?

Принцесса Эльза
#19
N

Про десант и *** могли бы и не распыляться, и так уже сто раз писали.
В остальном - очередное бла-бла-бла... ну, к примеру, многие против дист.обучения, и что дальше? Какие конкретные меры, по-Вашему, может принять обычный человек, чтобы не допустить этого?

Не надо скорополительных мер.
НАДО САМИМ ПОНЯТЬ, КОМУ ВЫГОДНО. И другим обьяснять.
Надо ПРОСВЕЩАТЬ людей!

N
#20
Принцесса Эльза

Не надо скорополительных мер.
НАДО САМИМ ПОНЯТЬ, КОМУ ВЫГОДНО. И другим обьяснять.
Надо ПРОСВЕЩАТЬ людей!

Ок, все просветились. Дальше-то что?

Принцесса Эльза
#21
N

Про десант и *** могли бы и не распыляться, и так уже сто раз писали.
В остальном - очередное бла-бла-бла... ну, к примеру, многие против дист.обучения, и что дальше? Какие конкретные меры, по-Вашему, может принять обычный человек, чтобы не допустить этого?

Я сейчас отлучусь, вернусь где то в 21 час по московскому...
Напишите, что Вас интересует. Вернусь-отвечу.

N
#22
Принцесса Эльза

Я сейчас отлучусь, вернусь где то в 21 час по московскому...
Напишите, что Вас интересует. Вернусь-отвечу.

Я уже написала, что меня интересует - какие конкретные меры Вы могли бы предложить, к примеру, по ситуации с дистанционкой?
А то Ваши речи мне сильно напоминают речи незабвенного М.Горбачева - тот тоже вроде говорил красиво и заумно, все что-то предлагал "расширить и углубить", а вот уловить, что конкретно он собирается делать было сложновато (если не сказать - невозможно))) )

Принцесса Эльза
#23
N

Я уже написала, что меня интересует - какие конкретные меры Вы могли бы предложить, к примеру, по ситуации с дистанционкой?
А то Ваши речи мне сильно напоминают речи незабвенного М.Горбачева - тот тоже вроде говорил красиво и заумно, все что-то предлагал "расширить и углубить", а вот уловить, что конкретно он собирается делать было сложновато (если не сказать - невозможно))) )

ПОХОРОНИТЬ УМЕРШИХ, НО НЕ ХОРОНИТЬ ЖИВЫХ!

Я предлагаю?
Никакой дистанционки, никаких карантинов!
Смотреть на "ковид" так, как смотрели на грипп, на грипп "испанку", на "грипп А". Похоронить умерших, но не хоронить живых!
Понять-"Ковид"-одна из болезней, но не единственная!
Иначе цели "закулисы" осуществятся, а большинство землян осознают их слишком поздно.
Конечно, рядовые граждане не могут ничего изменить. Но вы можете ПОНЯТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ, И ОБЬЯСНЯТЬ ДРУГИМ!
Извините, но в десятый раз обьяснять не буду. С иудой горбачевым меня сравнивать не советую.

Ниф Ниф
#24

Читаю

Форум: Развлечения
Всего: 41 346 тем
Новые темы за все время: 32 355 тем
Популярные темы за все время: 15 342 темы