Гость
Статьи
День Рождения в …

День Рождения в одиночестве? Как праздновать???

Как отпраздновать день рождения Рождения одной? ((
Самоизоляция в регионе законьчиоась

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Выходи со мной на скайп. Я тебя поздравлю 😁

🌴 Фрактальный Мэн 🌴
#2

Если есть коты, то можно с ними хороводы водить. Конкурсы устроить среди котов. Кошачий караоке. Да много чего можно устроить с котами!
Ох уж этот удивительный и заманчивый мир одинокой женщины. (Нет)

Женька
#3

Я в свое 35-летие провела обычный день, без празднований. Отвлекалась, иначе слез не избежать было бы. Днем работала, ночью "Полет" приготовила и пиццы разной. Утром со смены приехал муж, без единой ромашки, наелся и лег спать. Теперь непознанных глобальных обид стало меньше, ибо пережила одну из. Плевать на ДР и плевать на мужа. Крепче духом, закаленней стержень жизни)

LOVE
#4
Женька

Я в свое 35-летие провела обычный день, без празднований. Отвлекалась, иначе слез не избежать было бы. Днем работала, ночью "Полет" приготовила и пиццы разной. Утром со смены приехал муж, без единой ромашки, наелся и лег спать. Теперь непознанных глобальных обид стало меньше, ибо пережила одну из. Плевать на ДР и плевать на мужа. Крепче духом, закаленней стержень жизни)

А могла бы сказать - давай дуй за подарком.

#5
Женька

Я в свое 35-летие провела обычный день, без празднований. Отвлекалась, иначе слез не избежать было бы. Днем работала, ночью "Полет" приготовила и пиццы разной. Утром со смены приехал муж, без единой ромашки, наелся и лег спать. Теперь непознанных глобальных обид стало меньше, ибо пережила одну из. Плевать на ДР и плевать на мужа. Крепче духом, закаленней стержень жизни)

Блин. Скучная жизнь у женатых. Не хочу жениться.

LOVE
#6

Принять ванну, выпить шампанского сьесть что нибудь вкусное и посмотреть хороший фильм. Позвонить кому нибуд...😀

Гость
#7

А сколько лет будет?! Делайте что хотите! Можете (есои все есть) на скейте или еще на чем дома шабаш устроить

Гость
#8
Гость

А сколько лет будет?! Делайте что хотите! Можете (есои все есть) на скейте или еще на чем дома шабаш устроить

Угу, катайтесь ночью. Тогда как минимум после катания на скейте соседи с нижнего этажа прибегут поздравить или мальчиков по вызову вызвонят по 02. Вот и не одна, а в компании бдительных сограждан)

Мария
#9
Гость

А сколько лет будет?! Делайте что хотите! Можете (есои все есть) на скейте или еще на чем дома шабаш устроить

24 исполняется 27го июля) после самоизоляции все разъехались(в прошлом году без короны было также) вспомнили о ДР только сотовые операторы и родители) В этом году решила повеселиться вопреки всему. За 4года работы в "N" это первый день рождения, когда у меня выходной и не нужно идти на работу😂💪 Всем спасибо, решила воплотить все идеи.

Мария
#10
Женька

Я в свое 35-летие провела обычный день, без празднований. Отвлекалась, иначе слез не избежать было бы. Днем работала, ночью "Полет" приготовила и пиццы разной. Утром со смены приехал муж, без единой ромашки, наелся и лег спать. Теперь непознанных глобальных обид стало меньше, ибо пережила одну из. Плевать на ДР и плевать на мужа. Крепче духом, закаленней стержень жизни)

Я тебя понимаю, прошлые года тоже встречала всегда на работе, приходила домой поздно... И на следующий день снова на работу...

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы