Гость
Статьи
Какие магазины для вас …

Какие магазины для вас мидл и масс?

Какие магазины для вас мидл и масс? В каких одевайтесь, а какие считайте выше среднего? Для меня масс это бершка,Зара и т.д. А выше среднего это Массимо, Гесс, Сандро,Лакост

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще Зара это масс-марекет на уровне той же Бершки и hm, но цены там определенно не для российских зп. Да и качество хромает, полно дорогого полиэстера, который и даром не нужен, еще и одежда почти вся как карнавальная. Купить там можно разве что джинсы, какую-нибудь однотонную футболку и редко куртку можно нормальную увидеть.

Гость
#2

Массимо для меня среднее между масс и мидл. Хильфигер, Кельвин Кляйн тоже миддл, ну и те, что вы назвали тоже. С масс маркетом тоже согласна

Гость
#3

Я раньше одевалась в гесс, а сейчас ношу sela и вообще пофиг, зачем переплачивать за тряпку. Кто шитьем увлекается, тот знает, что цена этому куску ткани три копейки

#4

Мидл это те магазины в которых одевается Рената Литвинова)

Гость
#5

Ну для баб эти магазы может и норм. В бершкеглорииhmостинзареманго и тд ничегл реально классного нет. Самое норм это Демна Гвасалия и Гошка Рубчинский со скейтерами.

Трансгендер
#6

У меня куртка зимняя за 33тыщи, осенняя за 12
Даже не знаю что за уровень)))

#7
Трансгендер

У меня куртка зимняя за 33тыщи, осенняя за 12
Даже не знаю что за уровень)))

Я надеюсь вы от Саши Вписки пришли за рофлом судя по нику? Постирония полная👍🏻ауе

Форум: Развлечения
Всего: 41 606 тем
Новые темы за все время: 32 555 тем
Популярные темы за все время: 15 415 тем