Гость
Статьи
Какие оскорбления …

Какие оскорбления мужчины никогда не смогут простить и забыть?

Какие оскорбления мужчины никогда не смогут простить и забыть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
пердитто
#1

правду)

Гость
#2

Да любые, зато женщины смогут стерпеть любые оскорбления от мужла, потому что женщины морально сильнее мужчин, еще бы сколько много женоненавистничества и сексизма с точки зрения феминизма на женщин упало, женщины терпят всё, то не один мужик бы не выдержал морально такого.

Гость
#3

Слабаки они все просто. Строят из себя сильных. Трави, из-за их все женщины страдают. Кто вас вобще придумал. Нормальных мало

Гость
#4
Гость

Слабаки они все просто. Строят из себя сильных. Трави, из-за их все женщины страдают. Кто вас вобще придумал. Нормальных мало

Твари *

Гость
#5

Одинокие жиробасины пишут в комментариях об абстрактных мужиках, которых у них никогда не было и уже не будет)))

Гость
#6

Прилюдное оскорбление не простят

Гость
#7

Типа: "ну давай, вставь мне, я готова...."
Он "ну я уже...."

весельчак
#8

предательство

Гость
#9

Думаю, измену не смогут забыть

Гость
#10

А зачем общаться с мужиком, которого потенциально придётся оскорбить?
Ведь по мужику всегда видно, на что он способен, если хоть крохотная уверенмность/мысль есть, что он может сделать что-то, за что его оскорбить - не надо с ним общаться вообще, напр., быдлоъ в лавке, да где угодно, хоть среди коллег - только рабочие отношения. Я вижу наскРОЗЬ мужчин, ещё ни разу не ошиблась.
Например, женатиков - слёту, один взгляд, а хамло како-нибудь - с полувзгляда:) На мужиках ну, в с ё написано/расписано:)))

Если всё же пришлось оскорбить - П О Ф И Г - забудет/простит или нет. Его проблемы:)

Гость
#11

Сильного сами не захотите оскорблять,слабый любое простит

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем