Гость
Статьи
Форумчанки кто в 30 …

Форумчанки кто в 30 лет еще не замужем и без детей?

Мне очень интересно, послушать истории форумчанок на эту тему, давайте вместе соберемся и покажем нашему патриархального обществу, что это совершенно нормально для женщины в любом возрасте, быть не замужем и не иметь детей, тоже самое касается и холостых мужчин, потому что у всех разные причины на одиночество, и не стоит всех осуждать за это, не зная правды того почему так.

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
пердитто
#1

так на мужчин неженатых особо и не наезжают...

Гость
#2

Радует что у женщин появился ум, и они перестали стремится к гетеросексуальным отношениям, в которых с точки зрения феминизма, они всеравно проиграют мужлу

Гость
#3

Тут нет таких. Все замужем за олигархами, имеют минимум троих гениальных и красивых детей и не обделены вниманием со стороны мужчин, преимущественно миллиардеров-иностранцев.

Гость
#4

И что в этом такого? Вы не открыли Америку детка! Это совершенно нормально в 21 веке, потому что умные женщины если и выходят замуж то только по взаимной любви, а так просто так за первого встречного никогда в жизни.

Гость
#5

Это совершенно нормально, если человек никого не встретил, что уж тут поделаешь, может это даже и к лучшему

Гость
#6

Не надоело мусолить одно и тоже?

Гость
#7

А правда такая, что мужики не хотят семью и детей, потому что все просто дрочеры и женоненавистники, которые преследуют, сталкерят и девушек, потому что *** опасно.
А потом наше патриархальное общество винит во всем одиноких женщин, это несправедливо, женщинам нужно бороться за свои права.
Потому что нужно начать прежде всего с мужчин, которые неуважительно относятся к женщинам.

Гость
#8

Мне уже больше 30. Я не парюсь, что не замужем, потому что уже была там и больше не тянет. Есть так называемый гражданский муж, он хотел официальный брак, но я не хочу быть с ним в официальных отношениях. Я парюсь, что детей нет. Пока здоровье не позволяет.

Гость
#9
Гость

А правда такая, что мужики не хотят семью и детей, потому что все просто дрочеры и женоненавистники, которые преследуют, сталкерят и девушек, потому что *** опасно.
А потом наше патриархальное общество винит во всем одиноких женщин, это несправедливо, женщинам нужно бороться за свои права.
Потому что нужно начать прежде всего с мужчин, которые неуважительно относятся к женщинам.

Увы и ах. Курица не птица, женщина не человек. Найдите человека по сердцу и живите счастливо.Среди женщин тоже полно неадеквата.В таком мире и живем, что ж поделаешь.

Гость
#10
Гость

Увы и ах. Курица не птица, женщина не человек. Найдите человека по сердцу и живите счастливо.Среди женщин тоже полно неадеквата.В таком мире и живем, что ж поделаешь.

Нужно искоренить сексисткие стереотипы про женщин, нужно больше феминизма в массы нести и тогда общество поймет, что у каждого человека в независимости от пола есть выбор и это совершенно нормально.

Гость
#11

Одним словом все беды у женщин из-за мужиков!
Нет мужчины - нет проблемы!

Гость
#12
Гость

Нужно искоренить сексисткие стереотипы про женщин, нужно больше феминизма в массы нести и тогда общество поймет, что у каждого человека в независимости от пола есть выбор и это совершенно нормально.

Вам это зачем? Вам жить от этого легче будет? Сомневаюсь...не благодарное это дело - борьба с ветряными мельницами

Лапусик
#13

Я, но мне больше лет. Это ненормально но такое бывает, как и все бывает в жизни, например, многодетность. Или безбрачие и многобрачие.

#14

Тут большинство 40+. Старые девы, озлобленные на мужчин.

Гость
#15

В 30 это хорошо, но вот в 36 уже напрягает

Гость
#16
non.curamus

Тут большинство 40+. Старые девы, озлобленные на мужчин.

Да. И мужчины женоненавистники. Не форум, а цирк шапито.

Гость
#17
non.curamus

Тут большинство 40+. Старые девы, озлобленные на мужчин.

Значит проблема в самих мужчинах, значит есть за что, потому что нет нормальных мужиков, и правильно они делают, что не ложатся под первого встречного.
Нужно менять в первую очередь мужчин и их отношение к женщинам, задолбали шовинисты, все им можно видити ли, а вот женщины страдают потом!

#18
Гость

Да. И мужчины женоненавистники. Не форум, а цирк шапито.

Я люблю женщин. Сегодня вот одну любил. Теперь еду домой, на общественном транспорте не нарушая закон 😁

Гость
#19
non.curamus

Я люблю женщин. Сегодня вот одну любил. Теперь еду домой, на общественном транспорте не нарушая закон 😁

Рада за вас)). На машину копите

Гость
#20
Гость

Значит проблема в самих мужчинах, значит есть за что, потому что нет нормальных мужиков, и правильно они делают, что не ложатся под первого встречного.
Нужно менять в первую очередь мужчин и их отношение к женщинам, задолбали шовинисты, все им можно видити ли, а вот женщины страдают потом!

Меняться ради кого? Ради 150-килограммовых, короткостриженных, страшных, озлобленных свиных огузков? Да ты фантазёрка.

#21
Гость

Рада за вас)). На машину копите

Госпожа Меркантильность. Есть машины, две. Просто промилле не позволяют ехать. Знаете что такое промилле? Хотя.... Куда Вам до таких трудных слов.

#23

Не кричи. Люди спят. Не путай город с колхозом.

Гость
#24
non.curamus

Не кричи. Люди спят. Не путай город с колхозом.

Хгреби...хгреби отсюда😂

#25
Гость

Хгреби...хгреби отсюда😂

Псст...Не буди односельчан.

Гость
#26
non.curamus

Псст...Не буди односельчан.

Брысссь...сказала😂Щас тапком брошу)

Гость
#27

Нашему обществу нужно больше научно-феминистких знаний, где сказанно что одинокие женщины живут дольше замужних, а вот одинокие мужчины наоборот живут меньше женатых, потому что женщина кормит и одевает мужика.

Гость
#28

А что такого в том что человек думает головой и поэтому не делает ошибок в жизни, если любовь не пришла, значит нужно ждать до последнего, зачем рожать детей и выходить замуж, за человека которого не любишь, а так просто для галочки!
Сейчас много одиноких людей, причем именно одинокие люди являются достойными во всех смыслах, наверное больше мудрости и ума чем у замужних и женатых людей, просто нужно бороться за свои права.

Rina
#29

Я такая, но мне чуть больше 30. Чем старше становишься, тем острее ощущаешь одиночество. Иногда просто хочется чтобы кто-то обнял. Замуж выйти не проблема в наше время, гораздо сложнее встретить своего человека, родственную душу, не каждому это дано. Поэтому и приходится делать вид что все хорошо, я такая самодостаточная, что мне никто не нужен. На самом деле все не так.

пацанчик
#30
Rina

Я такая, но мне чуть больше 30. Чем старше становишься, тем острее ощущаешь одиночество. Иногда просто хочется чтобы кто-то обнял. Замуж выйти не проблема в наше время, гораздо сложнее встретить своего человека, родственную душу, не каждому это дано. Поэтому и приходится делать вид что все хорошо, я такая самодостаточная, что мне никто не нужен. На самом деле все не так.

ну. вы уже старая немного...

#31
пацанчик

ну. вы уже старая немного...

Да ладно. 30 нормально ещё. Некоторые дамы в 30 соплячкам фору дают. Просто у 30летних уже характер уже окреп. С ними уживаться невозможно.

#32
Rina

Я такая, но мне чуть больше 30. Чем старше становишься, тем острее ощущаешь одиночество. Иногда просто хочется чтобы кто-то обнял. Замуж выйти не проблема в наше время, гораздо сложнее встретить своего человека, родственную душу, не каждому это дано. Поэтому и приходится делать вид что все хорошо, я такая самодостаточная, что мне никто не нужен. На самом деле все не так.

С возрастом женщина становится сильнее. Это проблема. На всю жизнь.

Гость
#33
Гость

Мне уже больше 30. Я не парюсь, что не замужем, потому что уже была там и больше не тянет. Есть так называемый гражданский муж, он хотел официальный брак, но я не хочу быть с ним в официальных отношениях. Я парюсь, что детей нет. Пока здоровье не позволяет.

Пока не позволяет? А вы ещё лет пять подождите и тогда ваше здоровье точно вам родить позволит

Гость
#34
non.curamus

Да ладно. 30 нормально ещё. Некоторые дамы в 30 соплячкам фору дают. Просто у 30летних уже характер уже окреп. С ними уживаться невозможно.

Это точно! 30 летняя дама замуж уже не может выйти потому что с ней жить уже невозможно из за характера. Она уже сформировавшаяся одиночка по жизни.

#35
Гость

Это точно! 30 летняя дама замуж уже не может выйти потому что с ней жить уже невозможно из за характера. Она уже сформировавшаяся одиночка по жизни.

100%.

Гость
#36
Гость

Значит проблема в самих мужчинах, значит есть за что, потому что нет нормальных мужиков, и правильно они делают, что не ложатся под первого встречного.
Нужно менять в первую очередь мужчин и их отношение к женщинам, задолбали шовинисты, все им можно видити ли, а вот женщины страдают потом!

Вы не правильно употребляет слово Шовенизм. Оно здесь не подходит. Вы не знаете его значения

Гость
#37
Гость

Это точно! 30 летняя дама замуж уже не может выйти потому что с ней жить уже невозможно из за характера. Она уже сформировавшаяся одиночка по жизни.

Какое узкое мышление, считать всех баб за 30 - со скверным характером и невозмодностью бытия моё))).Откуда такие установки? Вы мужчины, когда в холостяках до 40 бродите, а кто то еще и развенки с алиментами - с вами возможно жить? Всё очень индивидуально...и зависит от конкретного человека.

Гость
#38
Гость

Какое узкое мышление, считать всех баб за 30 - со скверным характером и невозмодностью бытия моё))).Откуда такие установки? Вы мужчины, когда в холостяках до 40 бродите, а кто то еще и развенки с алиментами - с вами возможно жить? Всё очень индивидуально...и зависит от конкретного человека.

Ну наличие детей и алиментов у мужчины от предыдущих браков никак не учитывается и при вступлении в новый брак значения не имеет. Это женщины с детьми никому не нужны, а мужчине задавать вопрос есть ли у него дети неприлично. Я говорю о том что если женщине за 30 и она не замужем то выходить ей замуж и жить с мужем почти невозможно. Она уже борщ варить и котлеты жарить не научится. А это при наличии семьи необходимо.

Гость
#39

Что в теме о незамужних форумчанках делают мужчины???

Гость
#40
Гость

Ну наличие детей и алиментов у мужчины от предыдущих браков никак не учитывается и при вступлении в новый брак значения не имеет. Это женщины с детьми никому не нужны, а мужчине задавать вопрос есть ли у него дети неприлично. Я говорю о том что если женщине за 30 и она не замужем то выходить ей замуж и жить с мужем почти невозможно. Она уже борщ варить и котлеты жарить не научится. А это при наличии семьи необходимо.

Это почему же не имеет)) щасссс....в таком случае ты должен зарабатывать по 400 косарей в месяц, чтобы это не имело значения.А так ты сам никому не сдался с багажом, разочарую тебя, сие величество)).

Гостья
#41

32 не замужем, есть любовник за бугром, чайлдфри. Хорошее образование. Стройная и как говорят красивая- себя считаю симпатичной. Вообще не парюсь. Парятся наверное кто детей хочет.

Гость
#42
Гость

Что в теме о незамужних форумчанках делают мужчины???

Разведгруппа😂😂😂

Rina
#43
Гость

Ну наличие детей и алиментов у мужчины от предыдущих браков никак не учитывается и при вступлении в новый брак значения не имеет. Это женщины с детьми никому не нужны, а мужчине задавать вопрос есть ли у него дети неприлично. Я говорю о том что если женщине за 30 и она не замужем то выходить ей замуж и жить с мужем почти невозможно. Она уже борщ варить и котлеты жарить не научится. А это при наличии семьи необходимо.

Странно рассуждаете. То есть женщина с ребенком никому не нужна, а мужчина с алиментами нужен? Интересно, а что жарить котлеты и борщ варить только в браке учаться?! Тех, кого научили хорошо готовить умеют это и без наличия мужчины.

Гость
#44
Гостья

32 не замужем, есть любовник за бугром, чайлдфри. Хорошее образование. Стройная и как говорят красивая- себя считаю симпатичной. Вообще не парюсь. Парятся наверное кто детей хочет.

Любовник за бугром? А в своем городе не нашлось что ли?

Гость
#45
Гость

Что в теме о незамужних форумчанках делают мужчины???

Собираем материал для последующего анализа и решения этой глобальной задачи. Девиз следующей пятилетки: "Каждой форумчанке по мужику! Некоторым по два!"

Гостья
#46
Гость

Любовник за бугром? А в своем городе не нашлось что ли?

Я и не искала. Сам нашелся. Просто была в отпуске, встретились понравились друг другу. И да, таких красавчиков и интеллигентов я в Москве не встречала. Я вообще капризная в выборе мужчины.

Гость
#47
Гость

Разведгруппа😂😂😂

Да нет.
Основной посыл этих "мужчин" в теме такой: если в 30 ты незамужем, то всё - уже ничего не светит, ты никому не нужна, и можешь смело выйти в окно

Гость
#48
Гость

Это почему же не имеет)) щасссс....в таком случае ты должен зарабатывать по 400 косарей в месяц, чтобы это не имело значения.А так ты сам никому не сдался с багажом, разочарую тебя, сие величество)).

А в том то и дело, все зависит от того какое положение в обществе мужчина занимает. Сколько у него денег и каковы возможности. А колличество предыдущих браков и детей никакого значения не имеет. Ещё ни одна женщина не отказалась выйти замуж за мужчину имеющего детей от предыдущих жен. Отказываются от тех у кого денег нет и нет положения в обществе

Гостья
#49
Гость

Да нет.
Основной посыл этих "мужчин" в теме такой: если в 30 ты незамужем, то всё - уже ничего не светит, ты никому не нужна, и можешь смело выйти в окно

Все знают что сейчас 30 это новые 20.

Гость
#50

Согласна.
Просто не понимаю нафига язвить, ведь никто их не просит на нас жениться.