Гость
Статьи
У меня нет нормальной …

У меня нет нормальной родни (

Смотрю на других , ну есть же нормальные родственники у людей, а у меня нет ни одного нормального 🙁так грустно . Моих даже посторонние пугаются .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

У меня с виду нормальные люди, а копнуть - народ бежит от них. От греха подальше.

Автор
#2
ПрактичнаяРомантичная

У меня с виду нормальные люди, а копнуть - народ бежит от них. От греха подальше.

А вам не грустно от этого? Просто так хочется близких родных людей рядом. Общения с ними. А такого общения нет и очень печально. Вчера сходила в гости, с5стра приехала, нахамила ни за что, поняла, стало вообще печально 🙁

Гость
#3

и у меня такая же проблема ((((

Гость
#4

Аналогично. Во-первых, родственников очень мало, во-вторых, сколько я себя помню, они вспоминали о нас, когда им что-то было нужно. Я с родней не общаюсь, пару человек, живущих далеко, поздравляю раз в год с днем рождения и на этом все.

Автор
#5
Гость

Аналогично. Во-первых, родственников очень мало, во-вторых, сколько я себя помню, они вспоминали о нас, когда им что-то было нужно. Я с родней не общаюсь, пару человек, живущих далеко, поздравляю раз в год с днем рождения и на этом все.

А вам не грустно от этого ? Не хотелось бы нормального общения ?

Гость
#6
Автор

А вам не грустно от этого ? Не хотелось бы нормального общения ?

Очень хотелось бы нормального общения, но с моей родней это невозможно. Понимаете, это игра в одни ворота. Изначально ещё мои родители по роду профессии были "нужной" родней и только. Как люди они не были нужны. А на меня всей родне вообще плевать, отношений нет и не было. До сих пор некоторая родня обращается к родителям только по необходимости, а те, которым помощь больше не нужна, забыли как их зовут и добра не помнят.

Автор
#7
Гость

Очень хотелось бы нормального общения, но с моей родней это невозможно. Понимаете, это игра в одни ворота. Изначально ещё мои родители по роду профессии были "нужной" родней и только. Как люди они не были нужны. А на меня всей родне вообще плевать, отношений нет и не было. До сих пор некоторая родня обращается к родителям только по необходимости, а те, которым помощь больше не нужна, забыли как их зовут и добра не помнят.

У меня практически так же ...Но это так печально и странно ... близкие ррдстаенники , по крови боищкие люди и вот так вот... 🙁

Форум: Развлечения
Всего: 41 333 темы
Новые темы за все время: 32 342 темы
Популярные темы за все время: 15 337 тем