Гость
Статьи
Завишу от переписок.

Завишу от переписок.

Все время кажется, что если я не отвечу стразу же собеседнику, то он со мной общаться больше никогда не будет и я бросаю все свои дела и бегу отвечать ему, как только слышу звук Вотсапа. Переписываться мне очень нравится и я не представляю жизни без этого. Что будет, когда я всем надоем? Я останусь совсем одна. Что бы вы мне пососветовали?

Зефирка
10 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Ну так вот, я бросаю все, даже, если не хочу отвечать и я устала. Мне очень в себе это не нравится. Но без этого, ощущение, что меня все кинут. Скажите, что делать, пожалуйста(

Мякиш
#2

Блин. А я заметила вот читаешь переписки и глаз устаёт и мозг сильно. От переписок

Зефирка
#3
Мякиш

Блин. А я заметила вот читаешь переписки и глаз устаёт и мозг сильно. От переписок

А мне нравится)

Мякиш
#4
Зефирка

А мне нравится)

Глаз уже не тот замылилсЯ ...

Зефирка
#5
Мякиш

Глаз уже не тот замылилсЯ ...

Ясно. Это печально(

Василиса
#6

Это навязчивая привычка, на самом деле проблемы только в твоей голове.

Macabre Dance
#7

в монастырь уйти на несколько месяцев, или волю воспитать, восточные техники в помощь )))

#8
Василиса

Это навязчивая привычка, на самом деле проблемы только в твоей голове.

Девушка очевидность

Лёха
#9

1) Это очень хорошое качество, что не любите заставлять людей ждать
2) Переписка затягивает только тогда, когда ждёшь ответа. Не открывайте новых тем, и не начинайте бессмысленных диалогов - нечего будет ждать и постоянно проверять зашёл/не зашёл, прочитал/не прочитал, ответил/не ответил. Перестаньте инициировать и сразу заметите как голова станет свежее

Гость
#10

У вас зависимость и повышенная тревожность.

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем