Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с невезением?

Короче вопрос таков. Что делать если ты хроническая неудачница? Куда не пойду, везде футболят. Пойду допустим делать дела с документами, мне расскажут что все не так, того нету, сего нету, могут дверь перед носом закрыть. Муж пойдет - у него все спокойно и никто ничего ему не говорит. Пойду в магазин , часто именно передо мной все вдруг уходят на обед , просто никого нет на кассе, деньги украли один раз. Заказала букет маме на др, в каталоге нашла очень красивый, но флорист сказала что такой же будет готов через неделю и записала мой номер. В итоге через неделю я позвонила: «ой извините ваш номер затерялся, букет уже забрали». Даже прописку взять я не могу, так как у меня куча проблем вылазит. Все дела за меня делает муж, у него все получается быстро и легко. Но я не понимаю в чем я перед вселенной провинилась( я не нервный спокойный человек, никогда не кричу и пытаюсь быть со всеми вежливой

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы будете на негативе внимание сосредотачивать, то конечно будет нечто такое. Всем везёт и не везёт примерно одинаково

Автор
#2
Ewergeng

Если вы будете на негативе внимание сосредотачивать, то конечно будет нечто такое. Всем везёт и не везёт примерно одинаково

Дело в том, что я за что бы не взялась - итог один и тот же . Ничего хорошо обычно не заканчивается

Великолепный Вася
#3

Видно в понедельник вас мама родила (с)

Гость
#4

Автор, иногда то, что кажется нам проблемой, оборачивается благом. Не замечали? Сделайте себе установку: всё во благо. Отфутболили - значит и не надо. Зато Вы нашли себе мужа, кот. всё решает. Не такая уж и неудачница!

Гость🌺
#5

Учитесь командывать людьми... Я пришла в магазин за своим любимым мороженным, а на него акция и его быстро разобрали. Обратилась в продавцу, чтобы мне срочно позвали продавца заморозки, пусть она вынесет акционый товар. Ее быстренько нашли. Она извинилась передо мной что так и так нет его в магазине и еще раз извинилась. Я ответила, что все поняла.. Вот так надо с людьми разговаривать))

#6
Автор

Дело в том, что я за что бы не взялась - итог один и тот же . Ничего хорошо обычно не заканчивается

Выкиньте это из головы и жить легче будет

я против
#7

знаете заговорку про гуся? когда будете мыться вспомните.

Гость
#8

Уж лучше пусть будут невезения, чем везения!А везения будут начнутся большие проблемы!Вами заинтересуются не страшно вам будут... Ечли вдруг у вас будит все получатся а у остальных нет! Лучше жить Поверьте с умеренным невезеньем чем с визеньем и огромной удачей!Про себя даже не хочется рассказывать...Успокойтесь и живите спокойно!

#9

У меня тоже такое бывает. Еще то птица сырнeт, то споткнусь, то что-то переверну. Если "иду делать дела с документами", возьму с собой пирожок с мясом, он начнет вонять в сумке, что кажется что все слышат. В тихом месте начнет живот урчать от голода. Вчера в магазине перед продавщицей жвачка выпала изо рта. Иногда вообще нет желания куда-то выходить.

Автор
#10

У меня тоже такое бывает. Еще то птица сырнeт, то споткнусь, то что-то переверну. Если "иду делать дела с документами", возьму с собой пирожок с мясом, он начнет вонять в сумке, что кажется что все слышат. В тихом месте начнет живот урчать от голода. Вчера в магазине перед продавщицей жвачка выпала изо рта. Иногда вообще нет желания куда-то выходить.

Неуклюжесть это и мое второе имя

#11
Автор

Неуклюжесть это и мое второе имя

Мы братья по несчастью(

Мила
#12

У меня тоже случались такие неудачи, даже не знаю, с чем это связано. Карма что ли такая

Гость
#13

Автор, вы замужем. Вам уже повезло. А сколько девушек хочет замуж- а не зовут. И считают, что это проклятье даже, а не простое невезение. Все остальное- ерунда. Вы себя накручиваете. Если вы верущая, то чаще ходите в церковь

#14

Читай молитвы. Идя куда-то, думай, что все будет хорошо и не напрягайся. Будь спокойна и расслаблена и мысленно представляй, что все хорошо получилось. Когда напрягаешься, мозг вообще ничего сообразить не может - думает, что организм в опасности и все идет наперекосяк.

Гость
#15

"я не нервный спокойный человек, никогда не кричу и пытаюсь быть со всеми вежливой" - в этом ваша проблема. Пытаетесь всем угодить вместо того, чтобы отстаивать свои интересы.

Автор
#16
Гость

"я не нервный спокойный человек, никогда не кричу и пытаюсь быть со всеми вежливой" - в этом ваша проблема. Пытаетесь всем угодить вместо того, чтобы отстаивать свои интересы.

Ну согласитесь, что отстаивать свои интересы можно и спокойно, без криков и хамства

Гость
#17

"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Развлечения
Всего: 41 737 тем
Новые темы за все время: 32 662 темы
Популярные темы за все время: 15 448 тем