Гость
Статьи
Парень фотографирует …

Парень фотографирует то что ест и присылает

Девочки подскажите пожалуйста, зачем молодой человек фотографирует то что кушает и присылает для просмотра??? Ладно бы еда была какая-то заморская)))) но беляши:( Зачем??? Это психическое расстройство? Спросить не удобно, так как парень вроде не плохой

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи спасибо ,что член не присылает

Гость
#2

Так что удивительного , скоро и в туалет как сходили будут присылать , что сделаешь если мир сходит с ума )

Абрикоска
#3

Это многие так делают. Причём парни. Мы вот пиво с орешками пьём и фото тарелки с арахисом. Завтракаю и фото каши какой то.

Гость
#4
Абрикоска

Это многие так делают. Причём парни. Мы вот пиво с орешками пьём и фото тарелки с арахисом. Завтракаю и фото каши какой то.

Ну я понимаю когда люди в паре находятся и друг другу всякое пересылают но мы ведь не давно знакомы((( зачем мне это?:( Нафига мне его беляш, бред прям.

Гость
#5
Гость

Скажи спасибо ,что член не присылает

Лучше бы член прислал, было бы понятно что намекает на секс и хвастается хозяйством. А так ничего не понятно, зачем мне то что он ест🥴

Гость
#6
Гость

Ну я понимаю когда люди в паре находятся и друг другу всякое пересылают но мы ведь не давно знакомы((( зачем мне это?:( Нафига мне его беляш, бред прям.

Так и напишите "Эм... Зачем мне это?" Я бы так и написала

Гость
#7

Автор, а почему вам неудобно спросить то?

Гость
#8

Ему наверно больше не о чем поговорить,нечего сказать, нечего спросить.Вот и присылает фото еды.
В следующий раз пришлет, скажите чтоб не забыл потом и из туалета тоже,чтоб уж всю процедуру увидеть.

Аркаша Борщ
#9

Так он проявляет свою любовь. Ответь ему тем же. Сфотографируй то что у тебя вышло после еды и отправь ему с подписью "Приятного аппетита". Пусть порадуется.

Хохлушечка
#10
Гость

Ну я понимаю когда люди в паре находятся и друг другу всякое пересылают но мы ведь не давно знакомы((( зачем мне это?:( Нафига мне его беляш, бред прям.

У вас романтические отношения?))

Гость
#11

Это он так намекает, наверно: вот, ем всякую гадость, хочу, чтобы ты мне готовила.
Бывает, мужчины еще шлют фото еды, которую сами готовят. Это типа: посмотри, какой я хозяйственный, приходи в гости.
Или еду из ресторана. Тогда это значит: я классный парень, ходи со мной, будем кушать в ресторане вместе.
По крайней мере, я так это читаю))

Куку
#12

Да нормальный современный не до епп пыш этот парень)) дальше - больше) фото кала пришлет))

VAЙНОТ
#13

Да это норма, вот я сегодня фоткал

Аркаша Борщ
#14
Хохлушечка

У вас романтические отношения?))

Хохлушечка, привет. Можно я тебе пришлю фото сосиски в тесте?

Абрикоска
#15
Гость

Ну я понимаю когда люди в паре находятся и друг другу всякое пересылают но мы ведь не давно знакомы((( зачем мне это?:( Нафига мне его беляш, бред прям.

Не знаю. Сакральный смысл может какой находят😂 типа высшая степень доверия. Это пример не из пары. И не об одном парне.

Гость
#16
Гость

Ну я понимаю когда люди в паре находятся и друг другу всякое пересылают но мы ведь не давно знакомы((( зачем мне это?:( Нафига мне его беляш, бред прям.

Здравствуйте
Просто вы этого парня не любите вот и все!
Любили бы были бы рады любому его сообщению к вам!
Так внимание противоположного пола тем более любимого человека оно на вес золота!
Так что не задавайтесь для себя второстепенными вопросами и начните с главного! Авось потом глядишь и другими абсолютно и стопроцентно деьильные вопросы задавать не будете!

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем