Гость
Статьи
Нормально ли это для …

Нормально ли это для женского пола?

Я девушка и увлекаюсь политикой и мировыми войнами.Нормально ли это для женского пола?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что будет если я скажу - вы с ума сошли?))

Гость
#2

Какая именно война вас интересует больше всего?

#3

А должна чем ? куколками и инстаграммом ? Это уже огромный плюс такие интересы с эрудированной явно интересней общаться чем с инстакуклой.

Гость
#4

Абсолютно нормально

Гость
#5
Гость

А что будет если я скажу - вы с ума сошли?))

Нечего я же не бешенная

Гость
#6
Гость

Какая именно война вас интересует больше всего?

1 мировая и 2

Гость
#7
Гость

Какая именно война вас интересует больше всего?

Не твой вариант , успокойся

Гость
#8
Гость

Не твой вариант , успокойся

Это вы о чем? Видимо темой ошиблись, хотели выделения обсудить и заблудились

Гость
#9

Ты-редкость, и уже этим ценна!

Гость
#10
Евгений

А должна чем ? куколками и инстаграммом ? Это уже огромный плюс такие интересы с эрудированной явно интересней общаться чем с инстакуклой.

Дело в том что,люди мне говорят по типу ''я же девочка и я должна уметь красится,я должна думать о свадьбе и детях и то что,это вообще не должно интересовать меня'' раздрожает ужас....

Гость
#11
Гость

Дело в том что,люди мне говорят по типу ''я же девочка и я должна уметь красится,я должна думать о свадьбе и детях и то что,это вообще не должно интересовать меня'' раздрожает ужас....

больше слушайте людей.

Гость
#12

А сколько вам лет? Наверное вы ещё молоды, если вам раздают советы, чем увлекаться.

Гость
#13
Гость

А сколько вам лет? Наверное вы ещё молоды, если вам раздают советы, чем увлекаться.

22

Гость
#14

Прочитайте книгу Лены Климовой "Настоящая девчонка". Там есть очень развёрнутый ответ на ваш вопрос

Гость
#15
Гость

Дело в том что,люди мне говорят по типу ''я же девочка и я должна уметь красится,я должна думать о свадьбе и детях и то что,это вообще не должно интересовать меня'' раздрожает ужас....

Ты же девочка, ты должна уметь, а применять навык вовсе не обязательно. Потому что девочка все должна уметь делать, а делать или нет она решит сама.
Думать о детях полезно с той точки зрения, что бережнее к себе относиться - и это тоже неплохо.
А так во-первых, одно другому не мешает, а во-вторых, своя ж голова на плечах, сама за свою жизнь ответсвенность несёшь.
Если бы увлечения были типа таксидермии, ну так себе увлечение, отталкивающее, а развивать интеллект - дело нужное.

Гость
#16

А что, девушки в политике разбираться не могут? Это вам Трамп посоветовал?)

Гость
#17
Гость

22

Может доля правды в их словах есть. Важно, что бы был баланс между вашим внутренним миром и внешностью. Ведь рано или поздно вы захотите найти спутника жизни. А что-бы мужчина стал вам больше, чем другом нужно быть привлекательной.

Гость
#18
Гость

Может доля правды в их словах есть. Важно, что бы был баланс между вашим внутренним миром и внешностью. Ведь рано или поздно вы захотите найти спутника жизни. А что-бы мужчина стал вам больше, чем другом нужно быть привлекательной.

Нет,я не спорю что нужно ухаживать за собой.

Форум: Развлечения
Всего: 40 923 темы
Новые темы за все время: 31 987 тем
Популярные темы за все время: 15 206 тем