Гость
Статьи
Нормально ли когда …

Нормально ли когда мужчина покупает средства женской гигиены женщине

Как вы считаете, нормально ли когда мужчина покупает средства женской гигиены своей девушке и нормально ли, когда он знает о критических днях, о ее самочувствии в такие дни?

Ксения
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это ее мужчина, то конечно же нормально.

Гость
#2

А почему нет?
Я с парнем живу, так он сам лучше меня знает, когда у меня КД и спрашивает есть ли на всякий случай у меня таблетки и средства гигиены, так как если что, может в магаз зайти по дороге домой.
а о самочувствии то тем более норма знать.
Если конечно вы не встречаетесь без году неделя.

Гость
#3

Для женщин сего форума это нормально,а если еще и меняет их воще волшебник,для меня это унижение как и нести женскую сумку.

Владимир
#4

Когда сама спонтанно начались и под рукой ничего нет, а вам мужчина в пути домой - нормально. А чтобы мужчина сам вел календарик и покупал прокладки - это уже не мужчина, а начинающий Алененок))) С прокладок все и начинается)))

Гость
#5

У меня муж покупает запросто, не стесняется. Я считаю это нормальным. Вы же туалетную бумагу всем покупаете... или только себе?

Гость
#6

Мне неприятно. У меня вызвало такое чувство, что он лохопед, если это предложил. Ну то есть попросить мужчину, когда он идет за покупками и чтобы за одно захватил прокладки -это нормально. Но не когда блин я оказалась у него в гостях и у меня непредвиденно начались эти дни и он такой «давай я схожу», блин я чуть не проблевалась. Ну я могу сама сходить или домой уйти, но чтобы такую хе..ню на мужика вешать- это остой. У меня такие лохи только отвращение вызывают, которые сами в эти дела лезут и предлагают!! Фу как баба..

Гость
#7

Если тампоны купит будут думать на кассе,что он их себе в *опу сует?

Гость
#8
Гость

Мне неприятно. У меня вызвало такое чувство, что он лохопед, если это предложил. Ну то есть попросить мужчину, когда он идет за покупками и чтобы за одно захватил прокладки -это нормально. Но не когда блин я оказалась у него в гостях и у меня непредвиденно начались эти дни и он такой «давай я схожу», блин я чуть не проблевалась. Ну я могу сама сходить или домой уйти, но чтобы такую хе..ню на мужика вешать- это остой. У меня такие лохи только отвращение вызывают, которые сами в эти дела лезут и предлагают!! Фу как баба..

Ничего такого нет в том, что он на кассе купит эти прокладки. Кассиры о нем даже думать не будут. Но чувство какое-то мерзенькое он у меня этим вызывал, как подкаблучник

Гость
#9
Гость

Ничего такого нет в том, что он на кассе купит эти прокладки. Кассиры о нем даже думать не будут. Но чувство какое-то мерзенькое он у меня этим вызывал, как подкаблучник

Странно что на— купить заодно— смотрите нормально.

#10

И в теме про прокладки-как обычно большинство "мужиков",😂😂😂

Гость
#11

Ненормально. Мужчина не должен этого делать. Есть предметы сугубо женские и есть сугубо мужские. Неприлично покупать или дарить женщине подобные предметы. А есть предметы интимного мужского туалета и женщина не должна дарить это мужчине.

Гость
#12
Гость

Странно что на— купить заодно— смотрите нормально.

Потому что не с этой целью изначально шел. Я же не инвалид, чтобы перекладывать свои обязанности на других, хотя бы ухаживать за собой то уж можно самостоятельно без мужика. Я часто видела в аптеке как пожилые мужчины, покупали урологические прокладки для своих жен. Видимо у них жена болеет и не может сама купить, а может вообще лежачая и это проявление любви. Но извините, здоровый человек сам может за собой ухаживать! Попросить конечно можно, но внезапное появление у него такой инициативы- ничего хорошего не вызывает..

Гость
#13

ну если надо, то почему нет, если по-другому не получилось, а так чего самой не купить?? корона мешает?

Гость
#14

Нормально. Иногда прошу мужа купить пачку. Он и я не видим ничего в этом стремного. Также если плохо себя чувствую, он ухаживает за мной-пледиком укроет или что-то приготовит. В 99% он сам понимает по моему настроению когда у меня кд.
Если у вас с мужчиной доверительные отношения, то почему для вас это должно быть чем-то постыдным? Стыдно должно быть когда свои тампоны с прокладками кидают в туалетах в развернутом виде на всеобщее обозрение(работала в финансовом рэа, весь этаж одни женщины и там такая х_рень творилась) . А здесь что такого?

Гость
#15

А как ты можешь скрывать это? Он захочет секса и ты ему скажешь, либо он все сам увидит. Как и тампоны у тебя на полке в шкафу, как и выброшенные в мусорку прокладки. Нужное подчеркнуть. Как скроешь, что ты сознание от боли теряешь?

Гость
#16
Владимир

Когда сама спонтанно начались и под рукой ничего нет, а вам мужчина в пути домой - нормально. А чтобы мужчина сам вел календарик и покупал прокладки - это уже не мужчина, а начинающий Алененок))) С прокладок все и начинается)))

А почему заранее не покупаешь?

Гость
#17
Гость

Мне неприятно. У меня вызвало такое чувство, что он лохопед, если это предложил. Ну то есть попросить мужчину, когда он идет за покупками и чтобы за одно захватил прокладки -это нормально. Но не когда блин я оказалась у него в гостях и у меня непредвиденно начались эти дни и он такой «давай я схожу», блин я чуть не проблевалась. Ну я могу сама сходить или домой уйти, но чтобы такую хе..ню на мужика вешать- это остой. У меня такие лохи только отвращение вызывают, которые сами в эти дела лезут и предлагают!! Фу как баба..

А ты в кровавых штанах домой пошла? По дороге пачкая обувь, асфальт, ступени, транспорт?

Гость
#18
Гость

А ты в кровавых штанах домой пошла? По дороге пачкая обувь, асфальт, ступени, транспорт?

Вот мужчине не понять, как месячные начинаются. Что в первые сутки там совсем мало и даже на штаны не протечет) ну у всех наверное по-разному

Гость
#19
Гость

Вот мужчине не понять, как месячные начинаются. Что в первые сутки там совсем мало и даже на штаны не протечет) ну у всех наверное по-разному

Я женщина

Гость
#20

Нормально. Я только здесь читаю, как это ужасно. Только здесь ведутся споры про женские и мужские обязанности. В моей жизни все гораздо проще. Да мужчина покупал прокладки, когда я просила, и о ужас я ему покупала например мазь от геморроя. Мы пара. Мы знаем болезни друг друга, знаем что надо делать в любой ситуации. А иначе — зачем? Модель «принцессы не какают» — мне не близка. Я не принцесса — я живая женщина.

Гость
#21
Гость

Вот мужчине не понять, как месячные начинаются. Что в первые сутки там совсем мало и даже на штаны не протечет) ну у всех наверное по-разному

Это у тебя так.

#22

Нормально.Я всегда покупаю жене прокладки,и контролирую когда они заканчиваются.

Гость
#23
Гость

Ненормально. Мужчина не должен этого делать. Есть предметы сугубо женские и есть сугубо мужские. Неприлично покупать или дарить женщине подобные предметы. А есть предметы интимного мужского туалета и женщина не должна дарить это мужчине.

"А есть предметы интимного мужского туалета", например?

Гость
#24

Я тут случайно узнала от друга, который был на Кавказе, что там это не принято. Была удивлена. Но мы вообще мало знаем о том, как там устроена жизнь.
А так вообще почему возник вопрос? Что в этом может быть ненормального? Какая разница, кто что покупает?
Не очень поняла.

#25

Считаю нормой. Сам тоже иногда покупаю своей девушке, так же знаю о дне "х" ,ну и так же знаю ,что в эти дни она любит сладкое, суши, да и другие вкусности(наверное многие так), в общем в этом ничего такого нет, все должно быть в меру.
Да и это лучше, чем когда ваш мужчина может забить об этом, когда попросите, либо задержаться на работе, говоря коллегам ,что типа у жены те дни, да задолбала, либо неприятно спать в одной кровати в это время и тд( встречал таких персонажей).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: