Гость
Статьи
Какие феминисткие …

Какие феминисткие сообщества вы знаете?

Какие вы знаете знаменитые феминисткие сообщества в социальных сетях, где разложена вся суть феминизма, что-то наподобие школы феминизма, где можно поднабраться опыта в знаниях феминизма?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю только лишь два, крупных феминистких сообщества на территории РФ:
Это сайт womenation и паблик вконтакте "подслушано феминизм"

Гость
#2

Не товар. ру

Но предупреждаю что этот сайт не для слабонерных, прежде чем туда заходить, нужно быть подкованной в знаниях феминизма

Гость
#3

Много сейчас феминизма. к примеру в женских журналах, таких как Glamur, Elle Girl и Cosmopolitan, стало очень много феминистких материалов для женщин, стало меньше мизогинии и больше дельных советов.
Ходят слухи что редакторами этих журналов являются знаменитые российские феминистки.

Гость
#4

Они скрытые от общества организации, потому что общество их осудит, они как "первый отдел" в сериале её звали Никита.
шутка:)
Просто настоящий феминизм - это серьезная вещь, это далеко не игрушки

Гость
#5

Никаких не знаю, но надеюсь, что жизнь стала проще чем раньше.

Гость
#6

Слава Богу, что я не с ними 😂

Гость
#7
Гость

Слава Богу, что я не с ними 😂

А я с ними, и очень благодарна феминизму за мою свободу!
И не стыжусь, того что я феминистка, ведь это для женщины повод для гордости, по крайне мерее должен быть!

Гость
#8

Знаю сообщества:
Куны не нужны
ИТОМП - и тут он мне пишет
Феминизм - наглядно!
Школа феминизма
Зеркало Венеры

#9

Феминистка, это обиженная женщина на мужчин. Или еще не встретила. Клуб одиноких дам ищущих оправдание отсутствие мужчин.

Гость
#10
Никки

Феминистка, это обиженная женщина на мужчин. Или еще не встретила. Клуб одиноких дам ищущих оправдание отсутствие мужчин.

Неправда, феминизм - это серьезная вещь, и благодаря феминизму женщина может быть человеком.

А мдшники тогда кто? Обиженные женщинами мужчины?

Гость
#11

Нужно погуглить и всё найдете!

Гость
#12

В жжешке закрытое сообщеcтво femunity. В сообществе нет новых постов, само сообщество продолжает существовать в вк и фейсбуке. Но в жж остлаись материалы. Смотрите теги матчасть и феминистский FAQ

Гость
#13

"По ту сторону изгороди"

Гость
#14

Феминистки в силу своего скудоумия даже не представляли какого чудовищного монстра породили начав на право и на лево сыпать ложными обвинениям. Уже начала стремительно раскручиваться пружина наказания. В омерике женщины массово и стремительно теряют работу, так как с ними не хотят находится рядом просто на всякий случай. В англии тёток начали сажать по заявлению мужей за просьбу помочь с домашними делами, в израиле тётки полицайки получают иски на 50 000 шекелей просто за то, что позволили себе прикоснутся к задерживаемому. Мужчины быстро учатся давать отпор фемошизе. Кстати, факт долго замалчиваемой женской педофилии тоже стал широко известен именно благодаря феминизму.

Гость
#15
Гость

Знаю сообщества:
Куны не нужны
ИТОМП - и тут он мне пишет
Феминизм - наглядно!
Школа феминизма
Зеркало Венеры

Итомп не относится к фемпабликам

Гость
#16
Никки

Феминистка, это обиженная женщина на мужчин. Или еще не встретила. Клуб одиноких дам ищущих оправдание отсутствие мужчин.

Я замужем и феминистка) упс, что-то у вас не сходится.

Гость
#17

*** твой отчим.ру
бодиговнизм
хунизм
среншин импакт
лгбтговно

Гость
#18
Гость

А я с ними, и очень благодарна феминизму за мою свободу!
И не стыжусь, того что я феминистка, ведь это для женщины повод для гордости, по крайне мерее должен быть!

Аэхахажажаджажа боже в каком места это гордость что ты обвиняешь во всëм мужщин и ни чем не помогаешь обществу? Ну тогда ладно

Илья
#19
Гость

Итомп не относится к фемпабликам

А что ж это тогда ещё, если не фемпаблик?)

Форум: Развлечения
Всего: 41 836 тем
Новые темы за все время: 32 727 тем
Популярные темы за все время: 15 465 тем