Гость
Статьи
О гинекологии и …

О гинекологии и урологии

Хоть убейте, а я не понимаю мужчин, которые добровольно идут работать в гинекологию. Как и женщин, которые идут работать мужским урологом.
Таким людям что, извращения и разврата в жизни не хватает? А дома они вообще нормально потом в глаза смотрят своим вторым половинкам?
Издала бы закон, который запрещает мужчинам работать гинекологами, а женщинам — урологами.
Девушка, допустим, невинность хочет целиком и полностью сохранить, а тут мужик-гинеколог, который везде всё разглядывать будет, прикасаться пальцами. Или, допустим, самому мужику с кем удобнее о своих проблемах разговаривать: с мужиком "чисто по-братски" или бабой-урологом?
Вот серьёзно, когда стану президентом, то первым делом запрещу мужикам идти в гинекологию, а бабам — в урологию! 😷😷😷😷

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой гинеколог - мужчина. В той же клинике работает гинекологом его жена. Они оба хорошие врачи. На родах был врач-мужчина. Ему бы памятник за терпение, такт и моральную поддержку. Женщины-гинекологи часто (реально часто) ведут себя бестактно. И все равно личный опыт накладывает на их работу след, так что приготовьтесь к тому, что женщины вас будут наблюдать/лечить с оглядкой на себя. От мужчины такого не услышишь. Что у вас с головой - непонятно. Не ходите к мужчинам-гинекологам. Слава богу, можно выбирать.

Юлия - просто Юлия
#2
Гость

Мой гинеколог - мужчина. В той же клинике работает гинекологом его жена. Они оба хорошие врачи. На родах был врач-мужчина. Ему бы памятник за терпение, такт и моральную поддержку. Женщины-гинекологи часто (реально часто) ведут себя бестактно. И все равно личный опыт накладывает на их работу след, так что приготовьтесь к тому, что женщины вас будут наблюдать/лечить с оглядкой на себя. От мужчины такого не услышишь. Что у вас с головой - непонятно. Не ходите к мужчинам-гинекологам. Слава богу, можно выбирать.

Нет, не можно выбирать. На медосмотре и профосмотре мужик-гинеколог, лично вот у нас был. Одна девушка-сотрудница вообще чуть ли не до истерики, не хотела к нему и всё. И выбирать нельзя. Мужик и всё.

Гость
#3

По мне лучше толковый гинеколог мужик , чем женщина никакая . Когда тема касается болячек уже все равно на стеснения главное чтобы помогли. Женщина живёт эмоциями иногда это ей мешает поставить диагноз даже. И вообще врач существо ведь бесполое ) Мы же ходим к терапевту мужчине и почему то там не боимся лифчик показать. Вас просто ещё не прижало болезнями наверное

Гость
#4
Юлия - просто Юлия

Нет, не можно выбирать. На медосмотре и профосмотре мужик-гинеколог, лично вот у нас был. Одна девушка-сотрудница вообще чуть ли не до истерики, не хотела к нему и всё. И выбирать нельзя. Мужик и всё.

Это что у вас такой за профосмотр, что нельзя у другого врача осмотреться?

Гость
#5

Не понимаю таких как вы автор! Вы больная на голову! Так рассуждают девочки подростки. Важен не ПОЛ врача, а его профессионализм! Для меня главное чтоб врач был как специалист асс в своём деле! Не дай бог вам заболеть ничем таким когда не важно кто там по полу, а желаешь только вылечиться!!!

Лялька
#6
Гость

Не понимаю таких как вы автор! Вы больная на голову! Так рассуждают девочки подростки. Важен не ПОЛ врача, а его профессионализм! Для меня главное чтоб врач был как специалист асс в своём деле! Не дай бог вам заболеть ничем таким когда не важно кто там по полу, а желаешь только вылечиться!!!

Не "асс", а "ас". "Асс" по английски это *** )))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем