Гость
Статьи
Гинекологи, урологи и …

Гинекологи, урологи и проктологи, как выбрали эту профессию?

Неужели вы мечтали о осмотре этих мест? Что же побудило выбрать эту профессию, а не к примеру, какого-нибудь кардиолога?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Судьбу не выбирают

Анюта
#2

Нравится обозревать розовенькие писечки, и коричневинькие писдёночки тоже люблю. И курчавые, и кудрявые, и щетинистые, и лысые. А *** волосатые не люблю и куи тоже. Поэтому я гинеколог

Василич
#3

Одни из самых денежный специализаций в отличие от того же кардиолога. Больше гребут только детские хирурги, но там уже нужно полное отсутствие совести)

Гость
#4

Просто для них это не считается чем-то постыдным. Ещё не каждый сможет выучиться и стать врачом.
Видимо изначально для этих врачей не было стыдно.

Гость
#5

Талант, призвание, желание лечить людей. Для врачей все органы одинаковы, что горло, что попа.

Гость
#6

У них нет выбора. Идет распределение по специальностям, на каждую сколько то мест. Кто получше из студентов, тот может и выбирает, а остальным что достанется

Гость
#7
Гость

У них нет выбора. Идет распределение по специальностям, на каждую сколько то мест. Кто получше из студентов, тот может и выбирает, а остальным что достанется

Так как раз на вышеперечисленные специальности очень большой конкурс, потому что это одни из самых денежных направлений, если потом уходить в частный прием.

Гость
#8

За время учебы отпадает любое табу касательно тела. Что рука, что гениталии, что анус - все одинаково.

Гость
#9
Гость

Так как раз на вышеперечисленные специальности очень большой конкурс, потому что это одни из самых денежных направлений, если потом уходить в частный прием.

Я не знаю на какие конкретно спецти больше конкурс. Я просто говорю о том, что у врачей не всегда есть выбор

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: