Гость
Статьи
Хочу переучиться на …

Хочу переучиться на разработчицу

Всем привет! Недавно увидела, что по программам чтобы стать разработчицей, можно и в университете отучиться. Как думаете, лучше курсы или вот такое образование?

Маришка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше курсы - они быстрые, простые, доступные, а этого достаточно для разработчицы литейных форм для тротуарной плитки.

#2

сейчас очень большой конкурс на такую профессию

Гость
#3
Baidju

сейчас очень большой конкурс на такую профессию

Какую "такую профессию"?

Гость
#4

именно сейчас?! когда сокращения по всему миру сотен тысяч?
они тебя так и ждут без образования и после курсов, особенно в России, где оутсорс помер после 2022 года

давай! может хоть кто-то на тебе заработает

mu qing's worshipper
#5

Сейчас все кому не лень лезут в этот IT, даже если способностей нет, медом что ли намазано? Сможете вы стать разработчицей или нет, зависит от вас, есть ли у вас склонность к этой сфере, аналитический склад ума. Если да - то пробуйте, курсы или универ не важно, здесь большую роль играет самообразование.

#6
mu qing's worshipper

Сейчас все кому не лень лезут в этот IT, даже если способностей нет, медом что ли намазано? Сможете вы стать разработчицей или нет, зависит от вас, есть ли у вас склонность к этой сфере, аналитический склад ума. Если да - то пробуйте, курсы или универ не важно, здесь большую роль играет самообразование.

Так на слуху вот и лезут, ну и реклама. Отучись 2 месяца, заработай миллионы, потомушто все уехали и работодатель будет прыгать от счастья увидев такого соискателя. Вон автор сама не знает, разработчицей чего она хочет быть. Уверена, даже с трудом понимает, о чем речь.

Инна
#7

Привет! Конечно в университете лучше. Причем можно ведь не только в государственных, но и в частных тоже. В том же МУИВ, например, есть такие программы. И даже не дорогие.

Гость
#8

автор, а хочешь, я тебе безвозмездно, т.е даром буду помогать стать разработчицей? ну, там на вопросы отвечать, пояснять непонятые тобой места из прочитанных книг? сломай моё мировозрение - стань первой из входящих в айти с вумана, кто примет это предложение. Ну и в принципе не исчезнет из темы после первоначального вброса (ответы с других акаунтов для поддержания срача не считаются)

Сима
#9

У меня муж работает в ит, он говорит вы сначала подумайте ваши ли это. Это правда не такая радужная работа, как описывают в рекламах.

Маришка
#10
Сима

У меня муж работает в ит, он говорит вы сначала подумайте ваши ли это. Это правда не такая радужная работа, как описывают в рекламах.

Спасибо, но я пока просто интересуюсь. Окончательное решение еще не приняла.

Гость
#11
Маришка

Спасибо, но я пока просто интересуюсь. Окончательное решение еще не приняла.

мне прям страшно, когда обещают окончательное решение эйтышного вопроса. Когда Адольф Аллоизыч окончательно решал вопросы - получалось не очень

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: