Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте, мне 26 лет, увлекаюсь спортом, наукой, имею свой бизнес с небольшим доходом от 150-200 в месяц и все это время холост. Девушки конечно были, но не совсем отношения. В последнее время много знакомых и подруг говорит, что пора жениться, заводить семью, а вот я не понимаю зачем влезать в отношения и еще дальше если это высасывает деньги, силы и просто отнимает время. Может хоть кто-то здесь мне подскажет что да как, может где-то я не так думаю. Интересно послушать мнение.

10 ответов
Последний — Перейти
Содом и Гоморра
#1

Женись на мне, я твои деньги приумножу.

Гость
#2

У вас всё про деньги, а надо про чувства и любовь к кому то. Может вы любить то не умеете,если относитесь к человеку как к товару, в которого надо вкладываться. Девушка когда,то тоже вкладывается в отношения( не обязательно денежно).
У людей в головах один калькулятор. Они чувствовать то разучились. Жаль

#3

Что вам даст этот опрос?
Вы не хотите/не готовы создавать семью - какая разница, что говорят окружающие?!)
Живите в своё удовольствие, вот когда ощутите, что готовы к другому этапу жизни, пожалуйста)
Только ответственно подходите к вопросу, не ломая никому жизни😉

Гость
#4
Гость

У вас всё про деньги, а надо про чувства и любовь к кому то. Может вы любить то не умеете,если относитесь к человеку как к товару, в которого надо вкладываться. Девушка когда,то тоже вкладывается в отношения( не обязательно денежно).
У людей в головах один калькулятор. Они чувствовать то разучились. Жаль

Блин. Не дописала. Девушка когда любит,то тоже вкладывается

Гость
#5

150 - 200 рублей? Да, ты олигарх!

Содом и Гоморра
#6

Любовь Девушки бесценна. Но парни не ценят этой любви.

Гость
#7
Содом и Гоморра

Любовь Девушки бесценна. Но парни не ценят этой любви.

Любовь - ничто. Деньги всё.

Содом и Гоморра
#8
Гость

Любовь - ничто. Деньги всё.

Любовь - суть человека. А деньги - инструмент.

Гость
#9
Содом и Гоморра

Любовь - суть человека. А деньги - инструмент.

Суть человека - это не любовь. Древние люди не знали любви и прекрасно жили, плодились и растили потомство. Любовь появилась в процессе эволюции с развитием ЦНС и является не более, чем химическим процессом в мозгу, запускающим некий физиологический процесс. Пока данная реакция протекает (в среднем её продолжительность составляет 3 года), всё ок. Потом начинается самое веселье, особенно если "отношения" зашли далеко. На сегодняшний день становится очевидным, что это чувство вскоре станет рудиментом, поскольку не несёт в себе абсолютно никакой пользы. Партнёра можно выбирать исходя из целого ряда оценочных критериев и жить с ним можно без всей этой любовной эйфории и прочей чуши. Главное, чтоб он Вас устраивал, а Вы его. То есть отношение - это не более, чем взаимовыгодное сотрудничество. Романтика - для малолеток и людей с низким уровнем интеллекта.

#10
Гость

У вас всё про деньги, а надо про чувства и любовь к кому то. Может вы любить то не умеете,если относитесь к человеку как к товару, в которого надо вкладываться. Девушка когда,то тоже вкладывается в отношения( не обязательно денежно).
У людей в головах один калькулятор. Они чувствовать то разучились. Жаль

Вкладывается чем или как?

Форум: Развлечения
Всего: 42 277 тем
Новые темы за все время: 33 120 тем
Популярные темы за все время: 15 604 темы