Гость
Статьи
Бог, Инопланетяне

Бог, Инопланетяне

А почему тех,кто верят в Бога или Инопланетян называют сумасшедшими?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У своих соседей по палате спроси

Гость
#2

Верьте в кого хотите,хоть в фею,хоть в единорога.Все равно всё это недоказуемо,как и Бог с инопланетянами.

Гость
#3

Бога - нет. Это сказочки. Инопланетяне, скорее всего, существуют. Глупо верить, что мы не одни во Вселенной, поскольку, есть вероятность, что где-то есть планета с аналогичными условиями, где могла зародится жизнь. Но инопланетяне, это не обязательно гуманоиды. Это могут быть примитивные бактерии, например, или другие существа, которые при должных условиях могут также эволюционировать до человекоподобного вида. Но по факту, мы этого не знаем. Можем только предполагать.

#4

Есть убежденные скептики. Верят только в то,что видят.

Лапусик
#5
Dayana

Есть убежденные скептики. Верят только в то,что видят.

Есть версия то что мы видим и ощущаем этого тоже не существует, это большая объемная голограмма.

#6
Лапусик

Есть версия то что мы видим и ощущаем этого тоже не существует, это большая объемная голограмма.

Оооо,это уже философия)

Гость
#7
Лапусик

Есть версия то что мы видим и ощущаем этого тоже не существует, это большая объемная голограмма.

А есть ли способ поменять эту голограмму? Хотя бы поменять мyдaчьё на нормальных людей?

Автор
#8
Гость

У своих соседей по палате спроси

Бан хочешь получить?

#9
Гость

А есть ли способ поменять эту голограмму? Хотя бы поменять мyдaчьё на нормальных людей?

А это уже область фантастики)

#10

Я могу дать вам контакты Вадима, и он без труда изгонит любых бесов и духов. Лариса может помочь вам с барьером. Её контакты я также могу предоставить. Ну а если столкнулись с инопланетянами - все понятно. Евгений Апанасов бси к вашим услугам.
Всем спасибо за прочтение. Позже опишу процесс создания барьера. До скорого!

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы