Гость
Статьи
Что вы а офис берете …

Что вы а офис берете на тормозок или с собой на перекусы обед

Если раб день 8 часов в офисе ,что берете??? Надоело это встаёшь утром и начинаешь быстрей утром собирать ,потому что вечером другие дела,помыть что то ,привести себя в порядок .проблема а тормозках,что брать ,готовлю сама не вкусно не нравится ,а одними бутерами не положено питаться .

Гостья
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Что вы едите, если самой не нравится то, что приготовили?

1. Творог с фруктами (его готовить не надо)
2. Кулинария есть под боком? Закупайте там себе еду на обед.
3. Научитесь готовить. (Видеорецепты любого блюда есть в инете).

сервант с хрусталем
#2

Всегда смущало слово "тормозок", какое-то оно странное)))

#3
сервант с хрусталем

Всегда смущало слово "тормозок", какое-то оно странное)))

Ага. У меня сразу ассоциация с тяжелыми суровыми условиями труда (в лесу, на железной дороге, в поле) 😆

Алиса без сказки
#4

отварная гречка ядрица с резанными шампиньонами и топленым маслом
кусок отварной курогрудки
свежий огурец
апельсин или грепфрукт порезанные пополам
отварное яйца пара штук
по дороге покупаю творог, петрушку или ягоды в заморозке
на работе всегда есть хлопья геркулес, изюм, лимон, зеленый чай, орехи типа семена подсолнечника, грецкие, миндаль. кунжут, пачка какао

Алиса без сказки
#5

иногда резанный сельдерей
и чищенная морковь с собой

а вообще мультиварка в помощь

отварные яйца + овощное рагу + орехи + яблоко
и по дороге простокваша-кефир-йогурт греческий в магазине купить

Гость
#6

я беру контейнер с едой, а что такое тормозок, я без понятия. и еду готовлю с вечера а не ношусь по дому утром. готовлю вкусно и есть приятно.мне это не нравится, но к сожалению я работаю в промзоне, и у нас небольшой офис. нет столовой, рядом нет магазинов и общепита.

Гость
#7
Алиса без сказки

иногда резанный сельдерей
и чищенная морковь с собой

а вообще мультиварка в помощь

отварные яйца + овощное рагу + орехи + яблоко
и по дороге простокваша-кефир-йогурт греческий в магазине купить

а мясо, крупы, макароны, сыры где? что за кроличий корм?

сервант с хрусталем
#8
Алиса без сказки

отварная гречка ядрица с резанными шампиньонами и топленым маслом
кусок отварной курогрудки
свежий огурец
апельсин или грепфрукт порезанные пополам
отварное яйца пара штук
по дороге покупаю творог, петрушку или ягоды в заморозке
на работе всегда есть хлопья геркулес, изюм, лимон, зеленый чай, орехи типа семена подсолнечника, грецкие, миндаль. кунжут, пачка какао

Ого, сколько жрачки. Вы "тормозок" тележкой везете?

Гость
#9

За тормозок надо ебашить смертным боем.

#10
Гость

а мясо, крупы, макароны, сыры где? что за кроличий корм?

Мясо, крупы, макароны, сыры можно есть и дома, а не на работу с собой таскать

Гость
#11
Драндулет

Мясо, крупы, макароны, сыры можно есть и дома, а не на работу с собой таскать

более сытную еду я ем утром и в обед. мне это зожней)а вечером лучше кроличий корм

Гость
#12

Беру с собой второе или могу котлету, кусок мяса с огурцом. Яблоко, грушу, булку или пирожок. Суп не беру, не удобно.

Гость
#13
Гость

более сытную еду я ем утром и в обед. мне это зожней)а вечером лучше кроличий корм

Оо опять эти зожники

Гость
#14
Гость

Оо опять эти зожники

я условно зожница. стараюсь более менее полезно питаться. но не только отварными курогрудями и сельдереем. я и котлету сьем, она мне полезна, я сама знаю как ее готовлю, и сыром побалуюсь, и макароны не во вред) а чипсы, минералки, колбасу, печенье всякое не стану

Марфа Васильна я
#15
Гость

я условно зожница. стараюсь более менее полезно питаться. но не только отварными курогрудями и сельдереем. я и котлету сьем, она мне полезна, я сама знаю как ее готовлю, и сыром побалуюсь, и макароны не во вред) а чипсы, минералки, колбасу, печенье всякое не стану

А минералка чем не угодила?

Гость
#16
Марфа Васильна я

А минералка чем не угодила?

тьфу, сорян, газировки сладкие, не минералку

Гостья
#17
Драндулет

Что вы едите, если самой не нравится то, что приготовили?

1. Творог с фруктами (его готовить не надо)
2. Кулинария есть под боком? Закупайте там себе еду на обед.
3. Научитесь готовить. (Видеорецепты любого блюда есть в инете).

У меня вся посуда воняет средством для посуды. ..я уже не знаю кастр и сковороды как нагреваю нюхаю этот мерзкий запах. ..от тарелок такое не чувствую

Гостья
#18
Драндулет

Что вы едите, если самой не нравится то, что приготовили?

1. Творог с фруктами (его готовить не надо)
2. Кулинария есть под боком? Закупайте там себе еду на обед.
3. Научитесь готовить. (Видеорецепты любого блюда есть в инете).

Скажут а чё сама не готовишь кулинарии нет по боком надо ехать или идти от офиса ,а там часто грящища ходила конечно

Гостья
#19
Гость

За тормозок надо ебашить смертным боем.

Смотри какой. Насильников и педофилов ебашь .в то смотрю вумный на вумене .в нашей семье так говорят ,не нравится называй по другому !или не читай тему мою .удачи

Гостья
#20
Гость

я беру контейнер с едой, а что такое тормозок, я без понятия. и еду готовлю с вечера а не ношусь по дому утром. готовлю вкусно и есть приятно.мне это не нравится, но к сожалению я работаю в промзоне, и у нас небольшой офис. нет столовой, рядом нет магазинов и общепита.

В моей семье есть такое понятия тормозок. Если вы нервная психическая и вас раздражает одно слово ,не читаем и́дем мимо. Каждый в праве жить как хочет .пусть живут.

Гость
#21
Гостья

В моей семье есть такое понятия тормозок. Если вы нервная психическая и вас раздражает одно слово ,не читаем и́дем мимо. Каждый в праве жить как хочет .пусть живут.

если вы пишете про нервы и психоз, цитируя мое спокойное сообщение, то вам самой нервишки полечить бы) и ""тормозок" словечко для босяков)

Гость
#22

Тормозки распространены в шахтёрских краях, что бы об этом не писали всевозможные "всезнайки".

Форум: Развлечения
Всего: 41 331 тема
Новые темы за все время: 32 340 тем
Популярные темы за все время: 15 336 тем
Следующая тема
Предыдущая тема