Гость
Статьи
Боги

Боги

Перестанут ли верить в Богов в 22 веке?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Библия нам говорит, что в последние времена истинный Бог будет забыт абсолютно. А вместо него будет идол.

Так что — верить, думаю не перестанут, но качество веры и «Бога» упадёт до нуля.

Гость
#2

Тогда люди будут только жрать, сратт, убивать и сношаться. А так хоть что-то останавливает большую часть шимпанзе от этого

Цири
#3

С чего бы это?😂 Верили всегда и будут верить. И атеисты поверят в Создателя.

13-е привидение
#4
Цири

С чего бы это?😂 Верили всегда и будут верить. И атеисты поверят в Создателя.

"И атеисты поверят в Создателя" - ага, щаз, спешим и падаем...

Mortal
#5

Думаю перестанут, но придумают что-то новенькое. Надо же как-то управлять быдлом

Гость
#6

Религии уйдут за ненадобностью, а бог будет всегда

Гость
#7
Mortal

Думаю перестанут, но придумают что-то новенькое. Надо же как-то управлять быдлом

Цари сильно поприжали церкви на поприще управления быдлом. Оставили "мелочи", считаю. И если эти "мелочи" хоть как-то останавливают кого
-нибудь от зверств это только плюс. Не ну если это религия управляет массами через СМИ регулярно по части политики, экономики, законов, новостей и прочего, тогда да - имеют влияние. Так что не надо величать верующих в их религию быдлом, а верующих в ковид, например, не быдлом, или верующих дяде пете давая ему в долг.

Автор
#8
Mortal

Думаю перестанут, но придумают что-то новенькое. Надо же как-то управлять быдлом

Инопланетян?

Гость
#9

Нет

Гость
#10

Если хоть какой-то бог реально существует, то где он? Покажите!
Никто не скажет , потому сто любой из богов существует только в мозгах выдумавших его человеков

Гость
#11

Может быть, сменят веру на знание...

Гость
#12

Не скажу за остальных, но иудейские боги собирают свою последнюю жатву заблудших душ на Руси, те кто носит труп на кресте будут гореть в аду.

Гость
#13
Гость

Если хоть какой-то бог реально существует, то где он? Покажите!
Никто не скажет , потому сто любой из богов существует только в мозгах выдумавших его человеков

На Руси всегда была Вера в Единого Бога с церквями(название религии было Православие), но это все захватила Римская религия рабов и извратила всю суть, поставили торгашей в наших храмах и бессовестных попов. Церкви наши были с куполами и звездой, сейчас там крест с трупом висит.

#14
Гость

Если хоть какой-то бог реально существует, то где он? Покажите!
Никто не скажет , потому сто любой из богов существует только в мозгах выдумавших его человеков

Прям Бог обязан быть вам очевидным и легкопознаваемым.

#15
Индра

Библия нам говорит, что в последние времена истинный Бог будет забыт абсолютно. А вместо него будет идол.

Так что — верить, думаю не перестанут, но качество веры и «Бога» упадёт до нуля.

Ты овощь, Библию хоть видел из далека? Читай Откровения ! Там все по другому🤣

Mortal
#16
Автор

Инопланетян?

Да, как вариант

#17
Никки

Ты овощь, Библию хоть видел из далека? Читай Откровения ! Там все по другому🤣

Откровения часть Библии.
И там написано именно это.

Гость
#18

Нет,не перестанут.Человек создан с духовными потребностями.Кто-то их осознаёт и удовлетворяет,а кто-то нет.Но есть они абсолютно у всех.Это врождённая потребность.

Анонимус
#19
Индра

Библия нам говорит, что в последние времена истинный Бог будет забыт абсолютно. А вместо него будет идол.

Так что — верить, думаю не перестанут, но качество веры и «Бога» упадёт до нуля.

Ну я думаю люди уже будут слишком умными поэтому я с вами не соглашусь

Анонимус
#20
Гость

Если хоть какой-то бог реально существует, то где он? Покажите!
Никто не скажет , потому сто любой из богов существует только в мозгах выдумавших его человеков

Молодец!! Умный человек))

Анонимус
#21
Гость

Нет,не перестанут.Человек создан с духовными потребностями.Кто-то их осознаёт и удовлетворяет,а кто-то нет.Но есть они абсолютно у всех.Это врождённая потребность.

Почему-то у меня нету этой потребности

Форум: Развлечения
Всего: 41 531 тема
Новые темы за все время: 32 504 темы
Популярные темы за все время: 15 396 тем