Гость
Статьи
Бог

Бог

Кто верит в Бога?

Рэм
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верю.

Гость
#2

все, это же часть души, такая же как и дьявол

Золотая Рыбка
#3

Не могу верить в то, что не видела, не слышала, не ощущала, не имеет логического объяснения.

Настьйа
#4
Гость

все, это же часть души, такая же как и дьявол

Это может быть. Я недавно открыла, что мир иной, не нанебесах, и не под землей, а в нас самих. Потрясающе!

Настьйа
#5
Золотая Рыбка

Не могу верить в то, что не видела, не слышала, не ощущала, не имеет логического объяснения.

Логикой нельзя все объять.

Гость
#6
Золотая Рыбка

Не могу верить в то, что не видела, не слышала, не ощущала, не имеет логического объяснения.

Так ты связана с миром пятью чувствами

Гость
#7

Да. Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы - бедность.

Настьйа
#8
Гость

Да. Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы - бедность.

Очень здорово сказано! Но какой то Фома неверующий все дизлайки ставит.

Гость
#9
Настьйа

Очень здорово сказано! Но какой то Фома неверующий все дизлайки ставит.

Слова Фомы

Гость
#10

Добрый вечер Рэм! Лично я верю в Бога. Но я легковерна, потому что нашла для себя доказательства ,что Бог есть. Например ,меня удивляет как уникально устроена наша планета! Земля ,благодаря своим удивительным химическим процессам способна переработать все отходы человека, даже неподдающиеся утилизации токсичные вещества. Примечательным примером последних лет в этом отношении является постепенное очищение известной реки Темзы. Река была похожа на сточную канаву ,летом стоял отвратительный запах, вся рыба в реке исчезла и из пернатых остались лишь дикие утки и лебеди, которых кормили люди. За десять лет тот же участок реки, где фактически не было птиц, превратился в прибежище для многих разновидностей водоплавающих птиц, включая популяцию 10 000 зимующих диких и 12 000 болотных птиц .Как по-вашему, откуда у земли появилась способность самовосстанавливаться? Если бы экосистема земли возникла случайно , то было бы невозможно достичь такого совершенного уровня природной гармонии! Это лишь "капля" из огромного "моря " доказательств существования Творца!

#11

В Бога нет. Скорее всего в Создателя, который больше ориентирован на развитие людей и помощь им, а не на деградацию и рабское служение как при Боге.

#12

Люди часто путают Создателя и Бога.

#13
Настьйа

Логикой нельзя все объять.

Ну да. Ты суслика видишь ? Нет . А он есть. Это логикой тоже не объяснишь. Потому что не знаешь объяснения. А на самом деле оно таково: Ты суслика не видишь, потому что он в другом месте и есть.

12345
#14
Гость

Да. Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы - бедность.

Когда мы познаем себя, то тогда нафик нам нужен будет Бог.

12345
#15
Настьйа

Очень здорово сказано! Но какой то Фома неверующий все дизлайки ставит.

Когда мы познаем себя и будем познаны, то сами подобно Богу сможем творить свою реальность.

Форум: Развлечения
Всего: 41 169 тем
Новые темы за все время: 32 209 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема