Гость
Статьи
Самая умная женщина в …

Самая умная женщина в РФ/ СНГ

Кто по вашему мнению?

Ивасик
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю что там на Руси происходит, а так я бы сказала, что принцесса Рания.)))

#2

Еще умная Мелани Трамп. А в РФ я, пожалуй, не знаю ни одной, которую бы я сходу назвала умной.)

Гость
#3

Гузеева,Собчак.

Гость
#4

Когда-то такой вопрос среди россиян проводили,на первое место выбрали Валентину Матвиенко(17%),на втором Ирина Хакамада (12%) и на третьем месте Екатерина 2(10%),с этим можно согласить,можно и не согласиться,но это мнение большинства.
Лично для меня топ 3-это Наталья Бехтерева,Мария Захарова и Софья Ковалевская.

Гость
#5

Принцесса Эльза.

#6
Гость

Когда-то такой вопрос среди россиян проводили,на первое место выбрали Валентину Матвиенко(17%),на втором Ирина Хакамада (12%) и на третьем месте Екатерина 2(10%),с этим можно согласить,можно и не согласиться,но это мнение большинства.
Лично для меня топ 3-это Наталья Бехтерева,Мария Захарова и Софья Ковалевская.

😄😄😄 Тогда я голосую за Нефертити!)))))) Она была умной - зуб даю.😄😄😄

#7

Я за Собчак. 😄

#8

Захарову, кстати, тоже плюсану +. 😄

Гость
#9

Тина Манделаки

#10
Гость

Тина Манделаки

Ну вы перечислили тут самую российскую поту.😄😄😄

#11

Прям даже стыд за Русь берет. Реально, ни одной яркой и умной, толковой бабы не знаю. Чтобы работала к лучшему и гордость за свою страну брала!

Гость
#12

Таких умных,не существует!

Гость
#13

Они все в НИИ, как и мужчины. Умные публичными не бывают.

cocaina
#14

Сотня из Форбс. Умнейшими Бакальчук, Батурина. Потому что их ум можно измерить финансами. Да много, почти любую тётку из топ менеджмента можно назвать умной, из гос аппарата, любую успешную бизнесменшу, конечно же другую стезю: ученых, исследователей, аналитиков. Умных много.
Но идиотов, конечно, больше.

Гость
#15

В.И. Новодворская

Гость
#16

В.И. Новодворская вне конкуренции, И. Хакамада, Ю. Тимошенко.

Ивасик
#17
Серебряная книга

Прям даже стыд за Русь берет. Реально, ни одной яркой и умной, толковой бабы не знаю. Чтобы работала к лучшему и гордость за свою страну брала!

Из публичных сходу Шульман, Зубаревич, Юзефович.

Ивасик
#18
Гость

Когда-то такой вопрос среди россиян проводили,на первое место выбрали Валентину Матвиенко(17%),на втором Ирина Хакамада (12%) и на третьем месте Екатерина 2(10%),с этим можно согласить,можно и не согласиться,но это мнение большинства.
Лично для меня топ 3-это Наталья Бехтерева,Мария Захарова и Софья Ковалевская.

Опрос среди бумеров был похоже)

Гость
#19

Наталья Бехтерева, Ирина Хакамада вам неизвестны? Жаль,что у вас американские ориентиры

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы