Гость
Статьи
Опрос по известным …

Опрос по известным сериалам

Какой сериал Вам нравится больше?

Опрос
Какой сериал Вам больше нравится?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой из перечисленных

Гость
#2

Клиника

Глэдис
#3

Из вами перечислинных я знаю лишь друзья и Секс в большом городе, и то не смотрела их целиком.
А уж большинство из названных едва ли можно назвать прям широко известными и мега популярными.
Не один не нравится.
Доктор Хаус, Once upon a time, сериал нетфликс из популярных сейчас, все сериал из саги о звездных вратах - когда-то.

Гость
#4
Глэдис

Из вами перечислинных я знаю лишь друзья и Секс в большом городе, и то не смотрела их целиком.
А уж большинство из названных едва ли можно назвать прям широко известными и мега популярными.
Не один не нравится.
Доктор Хаус, Once upon a time, сериал нетфликс из популярных сейчас, все сериал из саги о звездных вратах - когда-то.

Если Вы не смотрели, это не значит, что сериал никто не смотрел, и он неизвестный).

Гость
#5
Глэдис

Из вами перечислинных я знаю лишь друзья и Секс в большом городе, и то не смотрела их целиком.
А уж большинство из названных едва ли можно назвать прям широко известными и мега популярными.
Не один не нравится.
Доктор Хаус, Once upon a time, сериал нетфликс из популярных сейчас, все сериал из саги о звездных вратах - когда-то.

Я сериал "Доктор Хаус" не смотрела, не в моём вкусе сериал, это значит, что он совсем неизвестный?)

Гость
#6

ни один не смотрела! Ну может друзья или секс в б. горде несколько серий.

Гость
#7
Гость

Никакой из перечисленных

Присоединяюсь. Автор, откуда вы такой скучный шлак собрали? По каким критериям выбирали?

Автор
#8
Гость

Присоединяюсь. Автор, откуда вы такой скучный шлак собрали? По каким критериям выбирали?

Эти сериалы нравятся многим женщинам.

Гость
#9

Отчаянные домохозяйки и Друзья.

Форум: Развлечения
Всего: 41 198 тем
Новые темы за все время: 32 233 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем