Гость
Статьи
Олимпиада-80

Олимпиада-80

Сейчас по телевизору показывают церемонии открытия и закрытия Олимпиалы-80. Скажите, пожалуйста, почему я, родившийся после развала СССР и не видевший Олимпиаду в то время, не знающий, каково это, плачу?

Автор
28 ответов
Последний — 02 августа, 05:07 Перейти

Я тоже смотрю. Шикарная передача. СССР был потому что, всё на высшем уровне отработано, гордость за Великую Страну, Брежнев ещё не в маразме, цель в жизни, пусть и утопическая.

2.
Гостья

Убогая Олимпиада, все норм страны тогда не приехали, одна Африка да ГДР всякие, так и соревновались сами с собой)))) Ухаха. А , еще многие совковые тетки отрывались с неграми, хоть какие никакие а иностранцы)))))

Мне почему-то стразу вспоминается песня Дельфина "Весна". Там как раз олимпиада 80-х.

Гостья

Убогая Олимпиада, все норм страны тогда не приехали, одна Африка да ГДР всякие, так и соревновались сами с собой)))) Ухаха. А , еще многие совковые тетки отрывались с неграми, хоть какие никакие а иностранцы)))))

Рашн женло всегда на олимпиадах блудило с иностранцами, ачётакова?

5.
Гость

Потому что ты не мужик, а тряпка

6.
Гость
Гость что в горле кость

Рашн женло ещё не так давно ублажали иностранцев на ЧМ-2018. Все такие расфуфыренные ходили по городу, лучшие нарды надели. Потом, как только всё закончилось, опять стали словно марамойки ходить. В этом вся суть русских "Наташ".

Гость что в горле кость

А на самом деле что такого? Вы посторонним людям в трусы зачем лезете? И главное, почему считаете, что женщины являются вашей собственностью и не имеют право спать с кем хотят? Многие мужчины ездят в тот же Тайланд и спят с иностранками, им значит можно, да?)
Какая-то странная обидка.

8.
Гостья
Гость что в горле кость

А я и не осуждаю. Страна совок была закрытая, люди никуда не ездили и к ним никто особо не ездил, а тут вон из самой Анголы и Камеруна приехали, тетки которые в большинстве своем жили скучной жизнью отрывались как могли, не все ж строем ходить...Да, тогда много детишек черненьких родились. У меня знакомый кстати есть вот такой ребенок Олимпиады- хороший парень кстати, работает на телевидении сейчас.

9.
Гость

Потому что очень талантливо было сделано все, с душой. И песня прекрасная, и Мишка чижиковский гениальный. Это было главное. Цветы и башни из людей - их и сейчас можно увидеть на открытиях-закрытиях, особенно где-нибудь в Китае, это потрясающее мастерство и огромный труд, но все остальное на этих церемониях - слегка без души, главная цель - не тронуть душу, а поразить масштабом.

И у нас башни из гимнастов были не главным. Даже мне, шестилетней девчонке, не башни эти и живые картины больше всего запомнились, а какое-то очень теплое и в то же время щемящее чувство: "До свиданья, Москва, до свидания..." - и улетающий Мишка. И лето за окном... Родители живые, молодые.) Вместе черно-белый телевизор смотрели.

10.
Гость
Гость

Рашн женло ещё не так давно ублажали иностранцев на ЧМ-2018. Все такие расфуфыренные ходили по городу, лучшие нарды надели. Потом, как только всё закончилось, опять стали словно марамойки ходить. В этом вся суть русских "Наташ".

Вся суть русских женщин в том, что многие хотят выйти замуж хоть за кого, лишь бы уехать от вас? И вы серьезно считаете, что это с женщинами что-то не так, а не с вами? )

Розовая писечка

А на самом деле что такого? Вы посторонним людям в трусы зачем лезете? И главное, почему считаете, что женщины являются вашей собственностью и не имеют право спать с кем хотят? Многие мужчины ездят в тот же Тайланд и спят с иностранками, им значит можно, да?)

Не поверите, но мне "до ноги" кто с кем спит. Не знаю, не вмешиваюсь, не осуждаю.

Гость что в горле кость

Не поверите, но мне "до ноги" кто с кем спит. Не знаю, не вмешиваюсь, не осуждаю.

Ну как-то по этому комментарию не сильно заметно - "Рашн женло всегда на олимпиадах блудило с иностранцами, ачётакова?"

Ну да ладно.

13.
Гостья

Да и надо добавить, что хоть и приезжали из Африки в основном, но как вы понимаете не самые бедные и длч большинства нищих совковых теток с вечным дефицитом иностранцы в импортных шмотках воспринимались как небожители. Тогда в совке были места куда обычным совковым гражданам путь был закрыт, а с иностранцами они могли в спец магазин сходить и увидеть товары, которые никогда до этого не видели. Да и отрывались с неграми не только обычные тетки, а и дочки всяких министров и прочей политЫлиты)) Я слышала как тетки специально караулили иностранцев день и ночь возле гостиниц- вот такие примерные духовные совковые граждане)))))

14.
Гость
Гостья

Да и надо добавить, что хоть и приезжали из Африки в основном, но как вы понимаете не самые бедные и длч большинства нищих совковых теток с вечным дефицитом иностранцы в импортных шмотках воспринимались как небожители. Тогда в совке были места куда обычным совковым гражданам путь был закрыт, а с иностранцами они могли в спец магазин сходить и увидеть товары, которые никогда до этого не видели. Да и отрывались с неграми не только обычные тетки, а и дочки всяких министров и прочей политЫлиты)) Я слышала как тетки специально караулили иностранцев день и ночь возле гостиниц- вот такие примерные духовные совковые граждане)))))

Кстати, про негров. Почему-то мулатиков ни одного не видать было в 1981 в Москве и Подмосковье. Как и после ЧМ, кстати.
Мифы и легенды сплошные.

15.
Гостья
Гость

Кстати, про негров. Почему-то мулатиков ни одного не видать было в 1981 в Москве и Подмосковье. Как и после ЧМ, кстати.
Мифы и легенды сплошные.

Я уже писала у меня знакомый есть дите олимпиады. Да много их родилось, большинство аборты делали конечно и предохранялись у иностранцев уже тогда были презики всякие, ну и не каждая же баба которая тррахнулась беременела моментально. Не от каждого же секса дети обязательно должны быть. А так, яплись на олимпиаде и очень активно бабы даже гостиничным работникам платили чтоб их пустили в гостиницы к иностранцам чтоб доступ был и чтоб познакомиться.

16.
Гость
Гость

Вся суть русских женщин в том, что многие хотят выйти замуж хоть за кого, лишь бы уехать от вас? И вы серьезно считаете, что это с женщинами что-то не так, а не с вами? )

Да кому ты нужна там, марамойка. На тебя и русские-то мужики не смотрят. Уезжать она собралась)))))

17.
Гость

У вас характер сентиментальный. Вам настолько понравился фильм.

18.
Гость
Гостья

Плохо с географией? Мексика приехала, Монголия, много кто. А что так пренебрежительно про Африку и ГДР?

19.
Гость
Гость что в горле кость

Не завидуй.

20.
Гость
Гость

Завидовать нехорошо. Тем более геи тоже приезжали, а ты дома сидел как дурак.

21.
Гость
Розовая писечка

Они там с трансами спят.

22.
Гость
Гость что в горле кость

А зачем написали то, что написали?

23.
Гость
Гость что в горле кость

Тема скатилась до трусов и сношений.
А ведь на Олимпиаде была великолепная режиссура и постановка. Музыка правда, на любителя. Но это мелочи.

24.
Гость
Гость

Завидовать нехорошо. Тем более геи тоже приезжали, а ты дома сидел как дурак.

Геев любишь? Пидарас что ли, прикидывающейся бабой??! Ну и мерзость ты.

25.
Гость

Кто плачет, а кому - по барабану. Я вообще спорт не люблю.

26.
Гость
Гостья

Вы преувеличиваете. В моем окружении к неграм была некоторая брезгливость.

27.
Гость
Гостья

Я уже писала у меня знакомый есть дите олимпиады. Да много их родилось, большинство аборты делали конечно и предохранялись у иностранцев уже тогда были презики всякие, ну и не каждая же баба которая тррахнулась беременела моментально. Не от каждого же секса дети обязательно должны быть. А так, яплись на олимпиаде и очень активно бабы даже гостиничным работникам платили чтоб их пустили в гостиницы к иностранцам чтоб доступ был и чтоб познакомиться.

Валютчицы были, особенно в конце 80-х. Видала их. Только у нас в Питере, они болтались с "фирмачами" (так называли штатников и европейцев), финнами-соседями. Негров я в нашем отеле не видела, когда несколько раз отдыхала, как "девочка". Клеились скандинавы, штатники. Да я бы не пошла даже танцевать с "загорелыми".

28.
ЧелЛов ★ ★ ★

Да потому, что там в конце когда Ласковый Мишка улетает тетка плачет и её крупным планом показывают.

Я в детстве эту тетку возненавидел, каждый раз когда показывали эти отрывки она мне настроение портила.

Плохо быть маленьким ребенком, плачешь от всякого, прям как у теток в ПМС.