Гость
Статьи
Олимпиада-80

Олимпиада-80

Сейчас по телевизору показывают церемонии открытия и закрытия Олимпиалы-80. Скажите, пожалуйста, почему я, родившийся после развала СССР и не видевший Олимпиаду в то время, не знающий, каково это, плачу?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже смотрю. Шикарная передача. СССР был потому что, всё на высшем уровне отработано, гордость за Великую Страну, Брежнев ещё не в маразме, цель в жизни, пусть и утопическая.

#3

Мне почему-то стразу вспоминается песня Дельфина "Весна". Там как раз олимпиада 80-х.

Гостья
#8
Гость что в горле кость

Рашн женло всегда на олимпиадах блудило с иностранцами, ачётакова?

А я и не осуждаю. Страна совок была закрытая, люди никуда не ездили и к ним никто особо не ездил, а тут вон из самой Анголы и Камеруна приехали, тетки которые в большинстве своем жили скучной жизнью отрывались как могли, не все ж строем ходить...Да, тогда много детишек черненьких родились. У меня знакомый кстати есть вот такой ребенок Олимпиады- хороший парень кстати, работает на телевидении сейчас.

Гость
#9

Потому что очень талантливо было сделано все, с душой. И песня прекрасная, и Мишка чижиковский гениальный. Это было главное. Цветы и башни из людей - их и сейчас можно увидеть на открытиях-закрытиях, особенно где-нибудь в Китае, это потрясающее мастерство и огромный труд, но все остальное на этих церемониях - слегка без души, главная цель - не тронуть душу, а поразить масштабом.

И у нас башни из гимнастов были не главным. Даже мне, шестилетней девчонке, не башни эти и живые картины больше всего запомнились, а какое-то очень теплое и в то же время щемящее чувство: "До свиданья, Москва, до свидания..." - и улетающий Мишка. И лето за окном... Родители живые, молодые.) Вместе черно-белый телевизор смотрели.

Гость
#10
Гость

Рашн женло ещё не так давно ублажали иностранцев на ЧМ-2018. Все такие расфуфыренные ходили по городу, лучшие нарды надели. Потом, как только всё закончилось, опять стали словно марамойки ходить. В этом вся суть русских "Наташ".

Вся суть русских женщин в том, что многие хотят выйти замуж хоть за кого, лишь бы уехать от вас? И вы серьезно считаете, что это с женщинами что-то не так, а не с вами? )

#11
Розовая писечка

А на самом деле что такого? Вы посторонним людям в трусы зачем лезете? И главное, почему считаете, что женщины являются вашей собственностью и не имеют право спать с кем хотят? Многие мужчины ездят в тот же Тайланд и спят с иностранками, им значит можно, да?)
Какая-то странная обидка.

Не поверите, но мне "до ноги" кто с кем спит. Не знаю, не вмешиваюсь, не осуждаю.

Гость
#17

У вас характер сентиментальный. Вам настолько понравился фильм.

Гость
#18
Гостья

Убогая Олимпиада, все норм страны тогда не приехали, одна Африка да ГДР всякие, так и соревновались сами с собой)))) Ухаха. А , еще многие совковые тетки отрывались с неграми, хоть какие никакие а иностранцы)))))

Плохо с географией? Мексика приехала, Монголия, много кто. А что так пренебрежительно про Африку и ГДР?

Гость
#22
Гость что в горле кость

Не поверите, но мне "до ноги" кто с кем спит. Не знаю, не вмешиваюсь, не осуждаю.

А зачем написали то, что написали?

Гость
#23
Гость что в горле кость

Не поверите, но мне "до ноги" кто с кем спит. Не знаю, не вмешиваюсь, не осуждаю.

Тема скатилась до трусов и сношений.
А ведь на Олимпиаде была великолепная режиссура и постановка. Музыка правда, на любителя. Но это мелочи.

Гость
#25

Кто плачет, а кому - по барабану. Я вообще спорт не люблю.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28

Да потому, что там в конце когда Ласковый Мишка улетает тетка плачет и её крупным планом показывают.

Я в детстве эту тетку возненавидел, каждый раз когда показывали эти отрывки она мне настроение портила.

Плохо быть маленьким ребенком, плачешь от всякого, прям как у теток в ПМС.

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем