Гость
Статьи
Вред от мобильного

Вред от мобильного

Я часто провожу время лёжа не диване,читаю в телефоне интернет,играю в онлайн игры через телефон.мне 32 года .и вот задумалась ,как вы считаете несёт ли телефон вред радиация, излучение ,если часто в течении дня лежать с ним " в обнимку" ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Какой-то эффект есть в любом случае.Волны ведь.Не говоря про ухудшение зрения и отращивания попы.

Гость
#2
Воду лью.

Какой-то эффект есть в любом случае.Волны ведь.Не говоря про ухудшение зрения и отращивания попы.

Ну какие волны?

Гость
#3
Гость

Ну какие волны?

Рак мозга у людей от телефонов.

Гость
#4

С приходом мобильных телефонов у людей стало много рака мозга.
Автор, о чём это говорит?

Гость
#5

Какой бред вы тут пишите. Какая радиация. Вас не смущает что вы окуржены кучей точек вайфая и волнами связи и радио? Думаю что волноваться о раке мозга вам не стоит по причине его отсутствия.

Гость
#6
Гость

С приходом мобильных телефонов у людей стало много рака мозга.
Автор, о чём это говорит?

Много это сколько? Насколько увеличилось? У вас есть статистика?

Женечка
#7

Автор, что неполезно это - факт. Радиацию мобилка не излучает, а вот электромагнитное излучение - да. И оно никак не майская роза: приходилось читать об эксперименте, когда между двух мобилок положили куриное яйцо и с одной позвонили на другую, звонок продолжался около часа, пока оператор не разорвал связь. Результаты эксперимента поищите в сети.) Докучи почитайте, какой из домашних электроприборов больше всего излучает по электромагнитной энергии. Уверяю, Вы будете удивлены.)
Да и вообще, как мне кажется, более квалифицированные ответы по теме лучше искать на специализированных ресурсах.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема