Гость
Статьи
Считаю что не достойна …

Считаю что не достойна жить

Только я очень попрошу , не надо говорит наоборот, нет мол все достойны бла бла бог нас создал. Просто кто также считает отпишитесь, я считаю не все люди нужны и правильно родились . Кто такого же мнения скажите и как вы поступили с этим?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, считаю, что ты недостойна жить, молодец, что сама догадалась

Гость
#3

Я недостойна жить. это чистая правда.

Гость
#4
Розовая писечка

Это от ложных установок в голове. Есть образ тех, кто "правильно родились". Ваш образ под него совсем не подходит. Отсюда так хреново.

Кто такие те, кто правильно родились? Опишите.

Сложный вопрос . Наверное те кто живет отдельно и воспитывает ребёнка в собственной квартире , у кого есть деньги. Но опять не логично. Ну есть у них деньги и квартиры ок... а где гарантия что они верно родились? Это не доказывает кто верно родился. Не знаю уж наверное верно родились те кто спасает жизнь людей хирурги , кто спас кого то, а остальные паразитируют но тогда паразитируют 90% ну или 80

Гость
#5
Гость

Да, считаю, что ты недостойна жить, молодец, что сама догадалась

А вы кто?

Гость
#6

А если 90% паразитируют то и они зачем родились? Но живут же многие деле считают себя очень важными и нужными (?) не понимаю нет логики

#7
Гость

Сложный вопрос . Наверное те кто живет отдельно и воспитывает ребёнка в собственной квартире , у кого есть деньги. Но опять не логично. Ну есть у них деньги и квартиры ок... а где гарантия что они верно родились? Это не доказывает кто верно родился. Не знаю уж наверное верно родились те кто спасает жизнь людей хирурги , кто спас кого то, а остальные паразитируют но тогда паразитируют 90% ну или 80

А представьте себе, а кто-то считает, что верно родились те, кто зарабатывает миллион в месяц. Если меньше, то лучше бы им подохнуть. А кто-то думает, что верно родились те, кто имеет от трех детей, а все остальные и жизни недостойны.
Я это к тому, что у всех свои тупые шаблоны в башке. С реальностью они никак не коррелируют. Если вы выжили, значит вы достойны тут быть.
Проблема в том только, что просто быть вам не хочется. А хочется подходить под идеал. Избавиться от этого идеала крайне сложно. Более того, он несет в себе и положительное, ведет к развитию.

Гость
#8
Гость

А вы кто?

А ты?

сервант с хрусталем
#9
Гость

А если 90% паразитируют то и они зачем родились? Но живут же многие деле считают себя очень важными и нужными (?) не понимаю нет логики

Тема разводка. Ответы подсвечиваются А. Автор общается сама с собой хихи

Гость
#10
Розовая писечка

А представьте себе, а кто-то считает, что верно родились те, кто зарабатывает миллион в месяц. Если меньше, то лучше бы им подохнуть. А кто-то думает, что верно родились те, кто имеет от трех детей, а все остальные и жизни недостойны.
Я это к тому, что у всех свои тупые шаблоны в башке. С реальностью они никак не коррелируют. Если вы выжили, значит вы достойны тут быть.
Проблема в том только, что просто быть вам не хочется. А хочется подходить под идеал. Избавиться от этого идеала крайне сложно. Более того, он несет в себе и положительное, ведет к развитию.

Я смотрела в фильме такое про голубя святой дух как раз он так и говорила главному герою . Я помню он только размышлял что такое справедливость и выяснилось что справедливость для всех разная а если справедливо для кого то скажем убить твою семью? Для кого это справедливо а для тебя? Вот. Типо люди бедлам и бог их любит такими . Но тут тоже правда если б информационный вакуум тогда я не знаю но когда постоянно кто то лучше тебя на твой взгляд всегда будут сомнения а не более ли он достоин жить или она достойна. Это такая тяжёлая тема на самом деле... и скорее правы вы что раз мы живем значит априори достойны в идеале бы да не знаю честно . Никто ж не подскажет где он этот идеал и как тебе жить , потому что никто не пришёл к единому идеалу

Гость
#11
сервант с хрусталем

Тема разводка. Ответы подсвечиваются А. Автор общается сама с собой хихи

Молодец угадала

сервант с хрусталем
#12
Гость

Молодец угадала

Щаз ветка свернется

Гость
#13
сервант с хрусталем

Щаз ветка свернется

Да и что я подучила на удивление логически исчерпывающий ответ этого мне на пол дня размышлений хватит тк интересно

сервант с хрусталем
#14
Гость

Да и что я подучила на удивление логически исчерпывающий ответ этого мне на пол дня размышлений хватит тк интересно

А то что половина ответов от "no name" написана самим автором.

Гость
#15
сервант с хрусталем

А то что половина ответов от "no name" написана самим автором.

Ну да

Гость
#16

Есть "церковь отказа от размножения". Каждый сам себе хозяин. Но если депресняк - лучше к врачу.

Гость
#17
Розовая писечка

Это от ложных установок в голове. Есть образ тех, кто "правильно родились". Ваш образ под него совсем не подходит. Отсюда так хреново.

Кто такие те, кто правильно родились? Опишите.

Мне ваш ник нравится.

Гость
#18
Гость

Сложный вопрос . Наверное те кто живет отдельно и воспитывает ребёнка в собственной квартире , у кого есть деньги. Но опять не логично. Ну есть у них деньги и квартиры ок... а где гарантия что они верно родились? Это не доказывает кто верно родился. Не знаю уж наверное верно родились те кто спасает жизнь людей хирурги , кто спас кого то, а остальные паразитируют но тогда паразитируют 90% ну или 80

Если хирург спас маньяка - он достоен? А если не спас?

Гость
#19
Гость

А если 90% паразитируют то и они зачем родились? Но живут же многие деле считают себя очень важными и нужными (?) не понимаю нет логики

Ты вон тоже считаешь себя важной и паразит - ты достойна?

#20
Гость

Мне ваш ник нравится.

Спасибо. Его тут все обожают.)

Гость
#21
Гость

Я смотрела в фильме такое про голубя святой дух как раз он так и говорила главному герою . Я помню он только размышлял что такое справедливость и выяснилось что справедливость для всех разная а если справедливо для кого то скажем убить твою семью? Для кого это справедливо а для тебя? Вот. Типо люди бедлам и бог их любит такими . Но тут тоже правда если б информационный вакуум тогда я не знаю но когда постоянно кто то лучше тебя на твой взгляд всегда будут сомнения а не более ли он достоин жить или она достойна. Это такая тяжёлая тема на самом деле... и скорее правы вы что раз мы живем значит априори достойны в идеале бы да не знаю честно . Никто ж не подскажет где он этот идеал и как тебе жить , потому что никто не пришёл к единому идеалу

Идите к священнику.

Гость
#22

Мы все живём, и счастливые и несчастливые. Но дорога нам всем одна это - могила. Успеешь умереть ты, успеет умереть сам звезда Голливуда. Нет разницы. Просто жизнь одна и нам дано время пожить. Просто сейчас такое сложное время. Нет денег, мало хороших людей, нет работы. На самом деле, вся земля бесплатная, а мы страдаем. Депрессия плохая штука. Живи и дыши... Ты не одна такая... И я страдаю и он страдает, а что делать? Если все решат умереть, то мир захватят снова динозавры 🦖🦕🐲🙃😉.

Гость
#23
Гость

Мы все живём, и счастливые и несчастливые. Но дорога нам всем одна это - могила. Успеешь умереть ты, успеет умереть сам звезда Голливуда. Нет разницы. Просто жизнь одна и нам дано время пожить. Просто сейчас такое сложное время. Нет денег, мало хороших людей, нет работы. На самом деле, вся земля бесплатная, а мы страдаем. Депрессия плохая штука. Живи и дыши... Ты не одна такая... И я страдаю и он страдает, а что делать? Если все решат умереть, то мир захватят снова динозавры 🦖🦕🐲🙃😉.

Я люблю динозавров. Они пусечки все.

Гость
#24

Считаешь, что недостойна жить - просто не рожай детей и не делай гадостей другим. Тогда от твоей жизни не останется следа. А смерть придёт рано или поздно.

Гость
#25

Все люди когда-то так считали, если правда вам плохо и вы так считаете обратитесь к специалисту, психологу. Всё людям на земле есть место, если вы считаете что сведёт счёты с своей жизнею то никто на это не обратит внимание, это не так! Люди ведь вы кому то дороги! Живите и наслаждайтесь прекрасной жизнью, не смотрите на плохих людей общайтесь с теми кто по настоящему вам интересен и нужен!

Сиреневая Даль и перламутр
#26

Всегда стараюсь всех приободрить, но сегодня настроение на нуле. Я тоже жить не достойна. Сплошные проблемы и никчемность какая-то. Бабуля каждый день звонит с другого конца страны и спрашивает, сделал ли кто мне предложение?) А тот, кто мог бы, послал. Вот дебилизм ситуации.
Успехов сейчас нет. Вы игре онлайн просадила немного денег и стыдно. Слушать никто не хочет. Тяжело со мной разговаривать, а я всех выслушать обязана. Все каникулы в депре, Новый год еле развеселила. И куча ещё вещей, о которых говорить стыдно. Хнык.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы