Гость
Статьи
Почему все женщины …

Почему все женщины безума с него?

Приветствую, женщин и девушек. Хочу задаться вопросом, почему все девушки и женщины ( разных возрастов ) безума от Генри Кавилла? Что в нём такого особенного то? В отличии от других мужчин? Играет в кино он очень и очень банально, есть сотни других мужчин ( актёров ) которые играют просто наголову выше него.

Мужло
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же в тексте написали правильно "от [Генри]". Почему же в теме "с него"??

Мужло
#2
Гость

Вы же в тексте написали правильно "от [Генри]". Почему же в теме "с него"??

Ну это кликбейт!

Гость
#3

С чего вы взяли, что все? Я, например, впервые слышу о нем

Мужло
#4
Гость

Вы же в тексте написали правильно "от [Генри]". Почему же в теме "с него"??

так почему же у всех баб мокра в трусах после него?

Мужло
#5
Гость

С чего вы взяли, что все? Я, например, впервые слышу о нем

Супермен, человек из стали, бэтмен, ведьмак.

Гость
#6
Мужло

Супермен, человек из стали, бэтмен, ведьмак.

Проглядела на него. Всех этих фильмов не смотрела, не знаю, как он играет, внешность симпатичная, но скучная

Гость
#7
Мужло

Супермен, человек из стали, бэтмен, ведьмак.

Да ты походу, чувачок, сам от него без ума!

Вика
#8

Он красивый мужчина с мужской внешностью (не путать с кукольными лицами смазливых мальчиков-моделей).

На него просто смотреть - эстетическое удовольствие. Очень фактурный. И фигура, и лицо всё при нем. Короче классный мужик!

Мужчины тоже дрочат на красивых типа молодой Моники Белуччи. Но только выдающейся актрисой она никогда не была. Именно "фактурой" притягивала взгляды.

Гость
#9

Хм, пока что самые мокрые от сабжа трусы здесь явно у самого автора

Гость
#10
Вика

Он красивый мужчина с мужской внешностью (не путать с кукольными лицами смазливых мальчиков-моделей).

На него просто смотреть - эстетическое удовольствие. Очень фактурный. И фигура, и лицо всё при нем. Короче классный мужик!

Мужчины тоже дрочат на красивых типа молодой Моники Белуччи. Но только выдающейся актрисой она никогда не была. Именно "фактурой" притягивала взгляды.

Я Белуччи знаю, а кто такой про кого автор написал - нет.

Гость
#11

Мне нравится Вин Дизель а форсаже и в хрониках Риддика. Из российских Константин Соловьев. А про Генри в первый раз слышу. Кто эти все, кто без ума от него.

Лапусик
#12

Не понимаю почему

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы