Гость
Статьи
Почему мужичонки …

Почему мужичонки считают нормальным жить за счет своих матерей?

Почему не считается зазорным не только брать деньги которые мамка сует, а еще и просить! И требовать! Мужичонки лет до 40 считают нормальным жить за счет матерей.или на работе сидят на низких должностях, злятся на успешных начальников. Ищут свое призвание всю жизнь, а матери им с зарплаты да с пенсии откладывают

Нюся
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня нет матери

Гость
#2
Гость

А у меня нет матери

Умерла она. Так и не дождалась ни свадьбы сына ни внуков. Рак у неё был. А хорошей женщиной была. Всегда меня ругала и защищала всех мои "невест" с пятого класса.

Блонда
#3

Не все такие,автор,всех под одну гребенку тоже нельзя.

Нюся
#4
Гость

Умерла она. Так и не дождалась ни свадьбы сына ни внуков. Рак у неё был. А хорошей женщиной была. Всегда меня ругала и защищала всех мои "невест" с пятого класса.

Вам нравится вызывать жалость у посторонних?

Гость
#5
Нюся

Вам нравится вызывать жалость у посторонних?

Это к тому, что не все матери одинаковые. Есть которые будут рады за сына, но "греть" его не будут. А наоборот. Будут рады невестке.

Нюся
#6
Гость

Это к тому, что не все матери одинаковые. Есть которые будут рады за сына, но "греть" его не будут. А наоборот. Будут рады невестке.

Это прекрасно, что есть такие женщины.

Гость
#7

моя мама такая, соответственно и сынок такой вырос, мой брат.

30 лет, а попросить у мамы денег как с добрым утром

XXX
#8

автор описывает 90% контингента российских сайтов знакомств - нытики и лузеры. таким уродам всегда кто-то должен - мать, жена, начальник, все вокруг, и ничего у них не удается, и их супер-идеи никому не нужны, и супер-бизнесы ну никак не развиваются. бррр, мерзота....

#9

Матери их так приучили. А если начальник, то успешный значит? )

Нюся
#10
Нильсон

Матери их так приучили. А если начальник, то успешный значит? )

В их понятии да. У таких очень сильно развито чувство зависти.

Нюся
#11
XXX

автор описывает 90% контингента российских сайтов знакомств - нытики и лузеры. таким уродам всегда кто-то должен - мать, жена, начальник, все вокруг, и ничего у них не удается, и их супер-идеи никому не нужны, и супер-бизнесы ну никак не развиваются. бррр, мерзота....

Да, их гениальность никто не может постичь, и на работе им должны предлагать самую высокую должность, а пока не предложили, то мама поможет!!)))

Алекс
#12
Нюся

Почему не считается зазорным не только брать деньги которые мамка сует, а еще и просить! И требовать! Мужичонки лет до 40 считают нормальным жить за счет матерей.или на работе сидят на низких должностях, злятся на успешных начальников. Ищут свое призвание всю жизнь, а матери им с зарплаты да с пенсии откладывают

Среди моих друзей и знакомых таких нет. Да и вообще не видел таких. Хоть сам и жил до 27 с родителями, при этом покупал еду и готовил сам почти всегда. Никогда ничего не просил и тем более не требовал, старался всегда помогать им.

Наталья
#13
Нюся

Почему не считается зазорным не только брать деньги которые мамка сует, а еще и просить! И требовать! Мужичонки лет до 40 считают нормальным жить за счет матерей.или на работе сидят на низких должностях, злятся на успешных начальников. Ищут свое призвание всю жизнь, а матери им с зарплаты да с пенсии откладывают

Это к мамам вопрос. Я думаю, никак они не хотят отрывать сыночку от пуповины, сами хотят чтобы он чувствовал зависимость и необходимость в маме.

Гость
#14
Нюся

Мужичонки лет до 40 считают нормальным жить за счет матерей.или на работе сидят на низких должностях, злятся на успешных начальников.

а потому что этих мужчин все устраивает и они счастливы,им ничего не надо,все есть.всего что им нужно достигли. И не злятся они на начальников-им не нужна эта должность. Вы же должны понимать что каждому свое и не каждому дано быть начальником. А если не дано,то и не надо,человек без этого счастлив)

Гриб
#15

На этот вопрос отвечали миллион раз. Бабы , задавая вопрос, не хотят видеть правдивый ответ.

Причина - БАБСКОЕ ВОСПИТАНИЕ.

БАБСКОЕ ВОСПИТАНИЕ.

БАБСКОЕ ВОСПИТАНИЕ.

БАБСКОЕ ВОСПИТАНИЕ.

БАБСКОЕ ВОСПИТАНИЕ.

БАБСКОЕ ВОСПИТАНИЕ.

Гость
#16
Нюся

Почему не считается зазорным не только брать деньги которые мамка сует, а еще и просить! И требовать! Мужичонки лет до 40 считают нормальным жить за счет матерей.или на работе сидят на низких должностях, злятся на успешных начальников. Ищут свое призвание всю жизнь, а матери им с зарплаты да с пенсии откладывают

в это вина женщин, точнее матери этого мужичонки. Только они виноваты в том что из мальчика вырос не мужчина а маменькин сынок.

Гриб
#17

А причина отстранения отцов от воспитания, что повторяли опять же миллион раз:

НЕУВАЖЕНИЕ ОТЦОВ В ПРОБАБСКОМ ОБЩЕСТВЕ,

НЕУВАЖЕНИЕ МУЖЕЙ БАБАМИ,

ПРИСВОВЕНИЕ ДЕТЯМ СТАТУСА БАБЬЕГО ИМУЩЕСТВА,

НАГНЕТАНИЕ ДЕТЯМ БАБАМИ НЕГАТИВНОГО ОТНОШЕНИЯ К ОТЦАМ ИЗ-ЗА СВОИХ БАБЬИХ ПРОБЛЕМ и НЕСБЫВАНИЯ ХОТЕЛОК, ЧАЩЕ - ПО БАБЬЕЙ ВИНЕ.

Сколько еще повторять, сколько еще тем тупых будете заводить, чтобы покидать гoвнистыми эмоциями, свалить с больной головы на здоровую, но старательно зажмуриваясь от истинных причинно-следственных связей, бабы?

Гриб
#18
Гость

в это вина женщин, точнее матери этого мужичонки. Только они виноваты в том что из мальчика вырос не мужчина а маменькин сынок.

Бабское воспитание подразумевает не только воспитание матери вместе с проблемами из поста 17.

Это не ограничивается даже воспитанием другими конкретными бабами (не матерями).

Это воспитание всем духом пробабьего общества.

Наталья
#19

Гриб, не нервничайте так.

Гость
#20

Автор! Ну Вы бы еще всех остальных уродов перечислили.

Гриб
#21
Наталья

Гриб, не нервничайте так.

я ленив и безмятежен

Просто пытаюсь в толоконные тетковы лбы достучаться

#22
XXX

автор описывает 90% контингента российских сайтов знакомств - нытики и лузеры. таким уродам всегда кто-то должен - мать, жена, начальник, все вокруг, и ничего у них не удается, и их супер-идеи никому не нужны, и супер-бизнесы ну никак не развиваются. бррр, мерзота....

автор описывает свое окружение, честью которого она и является.

#23

честью = частью

#24

лично я таких не знаю. Все начинают подрабатывать лет с 16, а уж будучи студетнами, среди моих знакомых параллельно работали 1005 знакомых, и денег у родителей не брал. Свои квартиры купили годам к 25, кто хотел.

#25

1005=100% )))

Гриб
#26
Sergey

лично я таких не знаю. Все начинают подрабатывать лет с 16, а уж будучи студетнами

Что не скажешь о женмкой половине.

Поучатся власть на бабки родителей/хахалей, потмо еще подумают. попробуют работать, еще поучатся... К тому времени половина замужем уже, с квартирой вопрос решен за счет тех или иных, дальше бабы не работают, т.к. рожают аж одного-двух детей или работа-синекура

Гриб
#27

"Поучатся власть на бабки родителей/хахалей, потом еще подумают. попробуют работать, еще поучатся.."

Работают во время учебы единицы

Наталья
#28
Гриб

я ленив и безмятежен





Просто пытаюсь в толоконные тетковы лбы достучаться

Бесполезняк.

Гриб
#29

26 "власть" - всласть

ББПЕ
#30

Ну вот, коварный Гриб вновь разоблачил и посрамил бессовестных рюсских баб.

Аве Светоч, Вы, как всегда, правы.

Глаз
#31

Нюсик, чего, денег не дает? У него наверняка есть своя заначка размеров немалых, надо бы поискать.

Гость
#32

Я сам маме денег даю, живу с ней, - потому как нереально в таком возрасте(22 года) заработать на свое жилье, а на съм у меня бы не хватило, вернее хватило бы, но только на съем и скудное питание.

#33

Это мамы виноваты. Моя мне с 18ти не копейки не дала. Еда и жилье есть, и на этом все. Да и до этого без излишеств - одни джинсы. Тоже перебор, конечно, но за то я работать рано начала, старалась и добилась определенных успехов. Хватает на съем, хлеб с маслом и путешествия. Мне почти 22.

Mad-ная
#34

Гриб, к сожалению, прав.

Гость
#35

Почему бабенки считают нормальным жить за счет мужичонок?

Нюся
#36

Ага, бабское воспитание! А чего ж вы морды лица красить не начинаете, юбки надевать? Бабское воспитание ограничивается только тем, чтоб деньги из матери тянуть?

Нюся
#37
Sergey

лично я таких не знаю. Все начинают подрабатывать лет с 16, а уж будучи студетнами, среди моих знакомых параллельно работали 1005 знакомых, и денег у родителей не брал. Свои квартиры купили годам к 25, кто хотел.

Конечно! Они ж вам докладывали берут деньги у мамки или нет! И все то у нас с квартирами, а на Вумэне все мужичонки рассказывают, что меркантильные бабы им не дают, потому что квартиры нет. В каком городе вы живете и кем работаете раз у вас все к 25 годам с квартирами? Ипотечники что ль?

Слезинка
#38

Это просто жалкие не состоявшиеся в жизни люди! Мой родственник такой же! сорок с лишнем лет, а деньги просит у матери , так ко всему прочему не работает нигде !

Гость
#39
Нюся

Конечно! Они ж вам докладывали берут деньги у мамки или нет! И все то у нас с квартирами, а на Вумэне все мужичонки рассказывают, что меркантильные бабы им не дают, потому что квартиры нет. В каком городе вы живете и кем работаете раз у вас все к 25 годам с квартирами? Ипотечники что ль?

наверное из северной америки здесь все. Там у них ипотека под 2%.

Lana
#40

Лично я навскидку не могу вспомнить ни одного такого мужчины. Уж среди своих родственников и близких знакомых точно.

#41
Нюся

Конечно! Они ж вам докладывали берут деньги у мамки или нет! И все то у нас с квартирами, а на Вумэне все мужичонки рассказывают, что меркантильные бабы им не дают, потому что квартиры нет. В каком городе вы живете и кем работаете раз у вас все к 25 годам с квартирами? Ипотечники что ль?

кто вас так обидел? Заканчивайте позориться. Вы вашим демонстративным стремлением тут задеть кого-то словом "мужичонка" пыжитесь, пыжитесь, все равно никого не заденете, но выглядете жалко. Честно.

Зачем нам было брать деньги у родителей, если мы сами зарабатывали?

Да, квартиры все мои знакомые брали в ипотеку, но расплатились все за 2.5-5 лет. Этот новый год встречали в компании, поздравляли последнего, закрывшего ипотеку.

#42
Гость

наверное из северной америки здесь все. Там у них ипотека под 2%.

в северной Америке ипотеку не закрывают за несколько лет, и не стремятся, в отличие от России.

Грибочек
#43

Мамы сами сажают на шею сыночков таких, а потом причитают "ну как же, любимый сыночек, куда он без меня"...

Грибочек
#44

У меня брат папы такой. Когда тот был в 10 классе снял своего отца с петли, ну и начались психиатры, психологи, сюсюканье, бедненький-несчастненький и деньги во все дыры. Сейчас ему 43, алкаш, пьет даже бабушкину настойку сирени которой она ноги натирает. Не работает, долги, вечно бьют его где-то. Дожалелась. Сама виновата.

Нюся
#45
Sergey

кто вас так обидел? Заканчивайте позориться. Вы вашим демонстративным стремлением тут задеть кого-то словом "мужичонка" пыжитесь, пыжитесь, все равно никого не заденете, но выглядете жалко. Честно.

Зачем нам было брать деньги у родителей, если мы сами зарабатывали?

Да, квартиры все мои знакомые брали в ипотеку, но расплатились все за 2.5-5 лет. Этот новый год встречали в компании, поздравляли последнего, закрывшего ипотеку.

Жаль, что вы так и не ответили на мой вопрос. Наверное, нечего.

Нюся
#46
Грибочек

Мамы сами сажают на шею сыночков таких, а потом причитают "ну как же, любимый сыночек, куда он без меня"...

Ну понятно, мать посадила на шею. Но как самому можно настолько себя не уважать?! Что ж за деградация такая?

#47
Нюся

Жаль, что вы так и не ответили на мой вопрос. Наверное, нечего.

я ответил вам на все вопросы, на которые посчитал нужным.

Дело происходит в Москве и МО.

Нюся
#48
Sergey

Нюся

Жаль, что вы так и не ответили на мой вопрос. Наверное, нечего.я ответил вам на все вопросы, на которые посчитал нужным.

Дело происходит в Москве и МО.

Ну вот тогда и не надо громких фраз. Когда вы на первый взнос успели накопить? Люди только в 23 институты заканчивают. А если и работают, то совмещая с учебой. А у вас все поголовно при квартирах уже, да еще сами себя обеспечивают. Хоть сферу деятельности назовите, а то это, может Газпром, а мы уши развесим.

#49

Вы никак не поймете одну вещь. Если вас так достали описываемы вами мужичонки, то это весь ваш круг общения. Чем вы от них отличаетесь тогда?

Если бы ваш круг общения составлял другой тип мужчин, то и тему бы эту вам в голову не пришло создать. Се ля ви, как бы вам не хотелось думать обратное.

#50
Нюся

SergeyНюся



Ну вот тогда и не надо громких фраз. Когда вы на первый взнос успели накопить? Люди только в 23 институты заканчивают. А если и работают, то совмещая с учебой. А у вас все поголовно при квартирах уже, да еще сами себя обеспечивают. Хоть сферу деятельности назовите, а то это, может Газпром, а мы уши развесим.

ну не надо, так не надо.

не поголовно, а кто сделал выбор в пользу тяжелой работы и жесткой экономии против ресторанов, езды на новых машинах и отдыха каждый год. Кто не парился, те так и без квартир живут. Но денег у родителей никто не берет уже со студенческих времен.

Следующая тема