Гость
Статьи
Общественное мнение …

Общественное мнение района

Все ли вам равно что о вас говорят на районе / коллективе / городе? Какие слухи ходят?

Опрос
Мнение общества
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему на районе?

Гость
#2

пупырышки, пырышки
У нас на районе не звонят, а звонят
Стены все в болоне, Вася, что ты гонишь
У нас на районе,

Гость
#3

Я вообще без понятия какие слухи ходят и ходят ли вообще

Гость
#4

Не все равно. Некоторые сплетники могут сломать человеку жизнь, просто так - для развлечения. А потом ходить и радоваться, глумиться хорошо мы сделали, молодцы!

Человек
#5

В студенческой общаге мои одногрупники пустили слух что я ***, все им верят. У меня некогда не было парня и я девственница

Гость
#6
Гость

Почему на районе?

Видимо в каком-то маленьком посёлке автор живёт, район один на всех.

Гость
#7
Человек

В студенческой общаге мои одногрупники пустили слух что я ***, все им верят. У меня некогда не было парня и я девственница

Не дала кому то ) ну бывает

Гость
#8

Я есть я, ни больше ни меньше. На каждый роток не накинешь платок, а люди бывают злые и языки их поганые. Больше о совести беспокоюсь, чем о репутации. Если слухи лживые я об этом не особо переживаю. Сколько веревочка не вейся, конец все равно будет :)

Гость
#9

Все равно. Пусть те, кто разносят слухи подавтся своим ядом. Подлые и лицемерные людишки. Хорошо, когда вовремя распознаешь таких "доброжелателей" и держишься от них подальше. Яшкаться с ними точно не нужно :)

Женечка
#10
Гость

Почему на районе?

Верное замечание. Правильно будет "нараёне". Это как "сиги", "семки"... "Чистапапацански"))

По теме. Что говорят обо мне "нараёне" - мне всё равно, да и вряд ли меня там все знают, чтоб кости перемывать. А в городе и подавно: я ну никак не медийная персона))
В коллективе моя оценка идёт по работе. А результаты есть, и не хуже других. Ну, и служебных романов не завожу (это тупик), поэтому за репутацию особо не беспокоюсь.

Гость
#11
Гость

пупырышки, пырышки
У нас на районе не звонят, а звонят
Стены все в болоне, Вася, что ты гонишь
У нас на районе,

Районы, тынц
Кварталы, тынц
Жилые, тынц
Массивы табадаба

#12

Вообще фиолетово.Пусть чего хотят пиликают😁 Скучно людям,своей жизни та нет,пусть хоть мою выдумают😁

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Предыдущая тема