Гость
Статьи
Осторожно,злые …

Осторожно,злые мужчины!

Добрый день.Вот прям интересно откуда берутся такие злющие и недовольные мужчины!? Вы чего такие злющие и кидаетесь своей ядовидой слюной на всех,или это ваше амплуа в инете!?🤨

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а как не злиться, я ее всю ночь порол, старался. а она новые джинсы так и не купила, хотя обещала. Вот и как теперь верить женщинам ?

#3

Перечитала свои комменты к той теме,если вы про беременную невестку!То где там хамство и ответила там всего раза три!

мужчина
#4

а *** надо то

Гость
#5

В реале они белые и пушистые, на цырлах ходят перед бабами, боятся лишний раз рот открыть.А здесь распускаются, болтают ерундой, благо, анонимность.Короче говоря, тут сидят трУсы и неликвиды, отщепенцы мужского мира, где им ещё ядовитой слюной побрызгать, кроме как не на вумен ру?!🤣🤣🤣

Гость
#6

Автор, вы не объективны мягко говоря, здесь большинство женщин сутками *** навозом обливают . Что характерно по умолчанию мужики ттвварри распоганые .

Гость
#7
Гость

В реале они белые и пушистые, на цырлах ходят перед бабами, боятся лишний раз рот открыть.А здесь распускаются, болтают ерундой, благо, анонимность.Короче говоря, тут сидят трУсы и неликвиды, отщепенцы мужского мира, где им ещё ядовитой слюной побрызгать, кроме как не на вумен ру?!🤣🤣🤣

В реале и бабы здесь одно гооввно, женщины семьей и работой заняты.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Это где вы такое чудо нашли?

Мне кажется наоборот мужчины гораздо добрее теток.

Это тетки злобой прям исходяться на_какашки. Обзывают мужчин по всякому вон.

Ну максимум назовут теток вонючками, ну и всё.

А мужчины оч добрые.

Гость
#9

Кстати, сам дошел до того что женоненависничество могут себе позволить, только слабые мужчины. Женщина такая себе "фея" которая исполняет все желания мужчины. Понятное дело не бесплатно :). Также женщина может быть феменистичная сетерва. Хотели мужчины ебатся и никому не быть должными. Выйди сейчас на улицу, посмотри внимательно! Все твое! почти любое голубое, крастное жолтое, черное! женщины угодили бери любую, и занимайся сексом без обезательств. А хочешь семю, ищи нужную себе!, и сделай так чтобы она выбрала тебя! - Да сейчас ето очень трудно, но возможно! И тут слабым оленякам нету места!

Длинноволосая блондинка
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Это где вы такое чудо нашли?

Мне кажется наоборот мужчины гораздо добрее теток.

Это тетки злобой прям исходяться на_какашки. Обзывают мужчин по всякому вон.

Ну максимум назовут теток вонючками, ну и всё.

А мужчины оч добрые.

ЧелЛoв ★ ★ ★
Вот еще одна ветка подтверждающая, что тетки-вонючки._
Для тебя это нормально так говорить про женщин у которых есть проблемы со здоровьем?

Гормон роста
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Это где вы такое чудо нашли?

Мне кажется наоборот мужчины гораздо добрее теток.

Это тетки злобой прям исходяться на_какашки. Обзывают мужчин по всякому вон.

Ну максимум назовут теток вонючками, ну и всё.

А мужчины оч добрые.

Подпишусь) Мужчины в целом гораздо добрее)

Длинноволосая блондинка
#12
Гормон роста

Подпишусь) Мужчины в целом гораздо добрее)

А я так не считаю. Потому что добрые люди не обзывают женщин у которых проблемы со здоровьем. Ты не розами какаешь и мужики в два раза больше потеют чем женщины.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Длинноволосая блондинка

ЧелЛoв ★ ★ ★
Вот еще одна ветка подтверждающая, что тетки-вонючки._
Для тебя это нормально так говорить про женщин у которых есть проблемы со здоровьем?

А я такое говорю про здоровых теток.

Гость
#14

Блать,как не быть злыми?Жена зарабатывает мало,не хочет устраиваться на вторую работу,внимание совсем перестала уделять,про моря и океаны совсем молчу,денег на солярий не даёт,шугаринг-только мечтать остаётся!кричит что исправится,дай ещё шанс! Но я уже не верю,буду искать другую - которая закроет мои потребности! Вот и приходится злится,женился не для того что бы страдать,а быть счастливым,а тут наоборот Злой как собака(((

Гость
#16

Сила противодействия равна силе действия.

Гость
#18

Жизнь у них не удалась, поэтому они злые.

Хохлушечка
#19

Совершенно с вами согласна. Ни одна тема не обходиться без таких персон.
Конечно не все мужчины здесь такие. Есть интеллигентно говорящие, но их совсем чуток )

Длинноволосая блондинка
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

А я такое говорю про здоровых теток.

Тетки все вонючихи.

Селёдка.

А ты розами срешь и писяешь парфюмом?

Гость
#23

21, 22 - пробы ставить негде"осторожно, злой мужик"!😹

Гость
#24

Света, это вы о себе написали, ту тему не читала, но вас в других темах помню

Гость
#26

Просто удовлетворенные в сексе и обласканыне мужики благодушны к женщинам.

Злой мужчин
#27

От бабьей доброты не знаешь, куда и спрятаться

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем