Гость
Статьи
Жизнь после развода.

Жизнь после развода.

Недавно развелась с мужем,есть дочь.(4года).развод произошел из-за измен мужа, сначала были знакомые мужчины,но не готова была с кем-то общаться ,после развода прошло 2 года.я все ещё одна и думаю,что так наверное будет уже всегда.к слову выгляжу нормально,без силикона и ботекса правда)), сейчас активно занимаюсь фитнесом,зал.но иногда мне становится оч грустно и одиноко,как у вас сложилась жизнь после развода,может я что-то делаю не так?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты РСПха,а такие на.*** не нужны! Если только на один раз,трахнул и выкинул!

Гость
#2

Автор, это пройдёт. Время не лечит, лечит новый мужчина, новая любовь, планы и тд. Видимо вы ещё не совсем отошли от расставания (возможно сравниваете других с бывшем мужем. Что, кстати, нормально). Смотрите на это с позитивом: вы молоды, наличие ребёнка не помеха. Где-то ходит ваш будущий муж, терпения 😀

#3

Лучший мужчина у вас уже был, ребенка ведь родила. Что вы теперь хотите найти? ***-алиментщика?

#4

Сначала замуж скачут, детей рожают, потом ищут аленей, чтобы был домосед и ребенка любил. Дайте этим мужчинам устроить свою жизнь.
Найти вы можете только ***, который будет вам копейки приносить, иметь свои проблемы, характер, тараканы и т.д. От хороших мужчин не уходят и мужчины от хороших жен не уходят.

Гость
#5
Гость

Ты РСПха,а такие на.*** не нужны! Если только на один раз,трахнул и выкинул!

Такие как ты никому не нужны, безмозглый выродок, отброс общества, мусор. Вредитель. ( P.S. детей у меня никогда нет, но таких моральных уродов просто убивала бы)

Гость
#6
Гость

Такие как ты никому не нужны, безмозглый выродок, отброс общества, мусор. Вредитель. ( P.S. детей у меня никогда нет, но таких моральных уродов просто убивала бы)

Детей у меня пока еще нет*

Гость
#7

Обидел, изменил, игнорирует? Загнать подлеца в "любовное рабство", ну и сопернице, чтоб сладко не жилось - отворот/рассорку подкинуть)))) Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#8
Жанна

Сначала замуж скачут, детей рожают, потом ищут аленей, чтобы был домосед и ребенка любил. Дайте этим мужчинам устроить свою жизнь.
Найти вы можете только ***, который будет вам копейки приносить, иметь свои проблемы, характер, тараканы и т.д. От хороших мужчин не уходят и мужчины от хороших жен не уходят.

От всяких уходят

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем