Гость
Статьи
Почему вы сидите на …

Почему вы сидите на этом сайте?

Девушки?

313 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Lucifer's Friend
#301
Lucifer’s Friend

А я *** - пассив.Сосу большие члены: вторник,среда,пятница. Анал по выходным. Обращаться в личном сообщении.

Закинул твою обьяву на DW Сомали ...

Жди сообщений ...

Гость
#302

А где сидеть? Где я ещё столько женщин-клоунов увижу?

#303
Гость

А где сидеть? Где я ещё столько женщин-клоунов увижу?

🙈🥳

Гость
#304
Славянка.

🙈🥳

Славянка, вот ты мне нравишься. Адекватная.

Гость
#305
Глэдис

Во-первых - общение на русском языке, русский разговорный, жаргонизмы (я не из России).
Во-вторых вместо Малахова - поужасаться, какая у других жизнь, отношения жуткие, сплошной мрак, стресс скинуть, ну типа ужастики тоже укрепляют нервную систему, еще раз оценить своего мужа и свою чудесную семью.
В-третьих время скаратать. В дороге, в поликлинике, вот в больнице была. Плюс язык подучить.
Конечно женские темы. Я прям близких подруг нету, нет время и желания, есть приятельницы. А тут хоть поужасаться, как с тухлыми выделениями месяцами живут, к врачу не ходят, на форумах лечатся, или уйи по размерам перебирают.
В четвертых иногда поподаются интересные люди, темы или мнения. Иногда самой хочется поболтать о женском.
Я сижу и на женских форумах своей страны. Но там более практичные, нужные, насущные темы, дельные советы. В силу менталитета.
А тут развлекуха.

Как обычно, мужа ценят тк не все про него знают. Это только значит что он скрывает все хорошо, и показывает что вы хотите видеть

Гость
#306

Интернет-археологи раскопали Гондолин Толкина

Интернет-археологи из Петербурга нашли Гондолин и Дориат писателя Джона Толкина. В Сильмариллионе у Толкина есть сказание о затоплении Белерианда. На картах Гугл к Западу от Ирландии располагается участок Земли, который выше, чем остальная часть Атлантического океана. Он имеет глубину около от 200 до 900 метров, после чего наступает резкий обрыв, и глубина Атлантического океана составляет там уже около 4-5 километров. Существуют карты 13-15 века, которые изображают данный участок в виде суши. Помимо этого наука говорит, что около 7000 лет назад Англия и Ирландия могли быть единым пластом суши и были соединены с Францией. В 80 годы была высказана гипотеза, что раньше Европа простиралась дальше на Запад и эта часть могла быть затоплена около 10 000 – 12 000 лет назад.
Толкина отмечал, что Таур-Ну-Фуин не ушел под воду при затоплении Белерианда. В другом случае он допустил, что не был затоплен и Дориат, где жили Тингол, Мелиан и Лютиен. Если наложить карту Межтвердья на карту Европы, то указанные места совпадают с Ирландией.
Это и стало отправной точкой для исследования. Применив различные варианты карт исследователи, используя нейросеть, наложили речную систему с этих карт на карту Ирландии и выяснили, что совпадения имеются. Река Сирион – это река Шанон, а река Арус – река Бросна. Менегрот по мнению исследователей, находится в районе ирландского села Эмпер Грин. В 70 годах 20 века здесь были найдены полости в земле, которые имели прямоугольные формы, то есть были искусственного происхождение. Их протяженность составила несколько сотен метров. Среди раскопок, проведенных около села Аббершул были найдены предметы быта, которые отличались очень высокой точностью исполнения, невозможным без высоких технологий.
Таур-Ну-Фуинин (Дортонион) по мнению исследователей, представляет собой кольцо гор вокруг озера Лох-Аллен на Северо-запад от этого места. Гондоллин располагался там же в горной долине около дере

Гость
#307

ни Глаккаунандараг. В 19 веке местные археологи пришли к выводу, что здесь мог располагаться большая крепость, однако тогда поддержки гипотеза не получила. Здесь же в 20 годы были найдены скелеты больших птиц, которые могли иметь размах крыльев около 9 метров, что превышает размах крыльев Аргентависа.
Толкин по заявлениям Уоренна Льюиса занимался не придумыванием, а обобщением сказаний скандинавов, славян и кельтов. Среди славянских источников его нтересовали польские и русские саги (поморские и псковские). По его словам эльфами или альвами была часть ариев, которые исповедовали ведическую философию, близкую к той, что сейчас есть в Индии. По словам Оуна Барфилда Толкин сам придерживался ведической философии, активно интерсуясь школами индийской философии.
По мнению исследователей точны и другие локации Толкина. Мордор – это Румыния, эльфы Трандуила - Московский регион, а одинокая гора – гора Нуорунен.

#308
Гость

Славянка, вот ты мне нравишься. Адекватная.

Да? Спасибо, приятно😊

Гость
#309
Cassio

А у нас и форумов то нет) Назовите такой хоть один)

Мы вашу психологию изучаем и вместо цирка тут сидим) Пришел с работы и насмеялся от души)

Просвещайтесь, не стесняйтесь. Короткие сообщения - это все, что ваш мозг может осилить. А тут они попадаются очень емкие и очень мудрые. Так что умнейте, умные люди в 21 веке нужны.

Гость
#310
Cassio

Согласен! А то пасьянс и паук надоело уже раскладывать)

Как же таких жалко. 21 век, а он в своей жизни кроме пасьянса ничего не видел. Ин язов не знает ни одного, спрашивать бесполезно, да? Ничем не интересуется, о карьере уже молчу... Уныло сидеть на таких форумах от безысходности. Очень уныло.

straight
#311

потому что в реале бабы со мной дружить не хотят. поговорю, кажется, хорошо с кем-нибудь, предлагаю ещё потом пообщаться, и такая реакция, как будто я *** и подкатываю с некими целями (((

#312
ФИО

Думаете это правда и он реально бухой тачку разбил?!

Поспешные выводы, вы экспертизу мне делали что? *** я я был бухой? Или вы рядом со мной сидели? А есть вопросы так пишите сразу мне, а не стройте тут свои догадки . Какая в 19 может быть работа? Обычная, младший юрист. Все очень просто и банально

Гость
#313
Cassio

Поспешные выводы, вы экспертизу мне делали что? *** я я был бухой? Или вы рядом со мной сидели? А есть вопросы так пишите сразу мне, а не стройте тут свои догадки . Какая в 19 может быть работа? Обычная, младший юрист. Все очень просто и банально

с первого курса юра. взяли?
старшекурсников юр. факов берут стандартно стажерами
папа-мама устроили?

Форум: Развлечения
Всего: 40 923 темы
Новые темы за все время: 31 987 тем
Популярные темы за все время: 15 206 тем