Гость
Статьи
Почему на сайтах сидят …

Почему на сайтах сидят одни и те же

Не сидела на сайте пару лет а может больше ,вернулась а там те же самые мужики.иони что до сих пор не могут найти девушку жену любимую ??? Им наверное проще же ! Я ушла с сайта сидела там с 18 лет периодически ,парк парней встретила были отношения общение но не сложилось ,не нравились ,я не нравилась и т д.а так там бесконечный поиск ??? Что делать мне 31. Больше я не знаю где искать ,когда вся жизнь взрослого человека в основном работа дом .на работе я пришла лет 7 назад там уже были женатые или почти женатые .сейчас все женатые .на сайте толку нет (( либо погуляйки там сидят ,либо женатики . Нищие с пригородов сидят. Простите если кого то обидела ,просто решила написать вот так

Гостья
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кхах
31
Ты б ещё в писят лет искала

Выдра
#2

Оно тебе надо??? Сиди и наслаждайся жизнью без отношений. В отношениях в основном одно мозгоебство. Пф....

Гость
#3

Такая же ситуация, мне уже 40. Просто мужчины сейчас сами не знают, чего хотят. Тут уж как судьба.

Гость
#4

Так мужики на сз не ищут там себе жен, они там ищут секс на пару раз на выходные. И, видимо, находят, раз сидят годами.

Гость
#5
Гость

Так мужики на сз не ищут там себе жен, они там ищут секс на пару раз на выходные. И, видимо, находят, раз сидят годами.

😁👍🙌

Гость
#6

Автор, ты ж уже писала) в 18 лет отношения это одно, а с бабой за 30 проблемы. Счас она ребенка захочет, жилье... у тебя и квартиры нет, по моему. Кому оно надо?
Вот если б у тебя было жилье с ремонтом, приезжий бы нашелся.

А так ты зачем? Чтоб платить за сьем или брать в свою квартиру? Да мужик найдет девушку с жильем, и они его будут сдавать, вот и доход. А с тебя что? Какая прибыль?

Кернес
#7

Нищие? Чья бы корова мычала, ты сама неоднократно в своих дибильноватых темах говорила, что тебе еле на жизнь хватает. Оно ещё и перебирает шото, прикиньте

Гость
#8
Кернес

Нищие? Чья бы корова мычала, ты сама неоднократно в своих дибильноватых темах говорила, что тебе еле на жизнь хватает. Оно ещё и перебирает шото, прикиньте

Она еще на сьеме живет

Гость
#9
Гость

Так мужики на сз не ищут там себе жен, они там ищут секс на пару раз на выходные. И, видимо, находят, раз сидят годами.

А где мужики не ищут лёгкий секс? Везде. И дело не в сз

Гость
#10
Гость

Автор, ты ж уже писала) в 18 лет отношения это одно, а с бабой за 30 проблемы. Счас она ребенка захочет, жилье... у тебя и квартиры нет, по моему. Кому оно надо?
Вот если б у тебя было жилье с ремонтом, приезжий бы нашелся.

А так ты зачем? Чтоб платить за сьем или брать в свою квартиру? Да мужик найдет девушку с жильем, и они его будут сдавать, вот и доход. А с тебя что? Какая прибыль?

Ага, так и вижу как девушка приводит нищего пополамщика из переферии к себе в хату.

Открою вам секрет. Даже нищие девушки, не хотят нищих мужиков.
Нищих мужиков никто не хочет. Они напрягают даже родителей, с которыми живут

Гость
#11
Гость

Ага, так и вижу как девушка приводит нищего пополамщика из переферии к себе в хату.

Открою вам секрет. Даже нищие девушки, не хотят нищих мужиков.
Нищих мужиков никто не хочет. Они напрягают даже родителей, с которыми живут

Здесь вопрос ни кого она хочет, а кто хочет ее? Судя по теме, никто... Девушка, отстань от сайтов

Гость
#12

Как вариант, поцди на курсы, изучи что-то. Плюс найди интим на сайте. Хоть что-то будет в жизни интересное, чем дом-работа... это ж убиться можно от скуки

Гость
#13
Гость

Она еще на сьеме живет

Автор живет в квартире, принадлежащей матери. Квартира вся разбита, у автора с ее з/п в 17 тыс на ремонт денег нет.

Гость
#14
Гость

Автор живет в квартире, принадлежащей матери. Квартира вся разбита, у автора с ее з/п в 17 тыс на ремонт денег нет.

С мамой живет?

Гость
#15
Гость

Как вариант, поцди на курсы, изучи что-то. Плюс найди интим на сайте. Хоть что-то будет в жизни интересное, чем дом-работа... это ж убиться можно от скуки

Автор секс не любит, он ей не нужен.

Гость
#16
Гость

С мамой живет?

Отдельно

Гость
#17
Гость

Отдельно

То че ей мало? Пусть пишет на сайте, Работаю, жильем обеспечена, люблю готовить.
Должны клюнуть

Гость
#18
Гость

То че ей мало? Пусть пишет на сайте, Работаю, жильем обеспечена, люблю готовить.
Должны клюнуть

Готовить не любит, мужчин ненавидит, называет мужлом. За собой не ухаживает, седая, с лишним весом. Мужик нужен только как кошелек, автору сапоги нужны, старые порвались.

Гость
#19
Гость

Готовить не любит, мужчин ненавидит, называет мужлом. За собой не ухаживает, седая, с лишним весом. Мужик нужен только как кошелек, автору сапоги нужны, старые порвались.

Автор, ответь есть ли у тебя отдельное жилье и зарплата выше минималки?
Если два ответа нет, тогда увы....

Гость
#20
Гость

Здесь вопрос ни кого она хочет, а кто хочет ее? Судя по теме, никто... Девушка, отстань от сайтов

Почему никто?? Мужик никогда не откажется от дырки, которая быстро даст. Причём не важно какой мужик и главное чтобы дырка была ебабельная. Проблема в том, что Автору не интересно просто подставлять дырку лишь бы кому. Нищим, старым, женатым. А эти товарищи точно не против поющать автора. Да вообще кого-то кто может дать.

Дядя Серёжа, который должен
#21
Гость

Готовить не любит, мужчин ненавидит, называет мужлом. За собой не ухаживает, седая, с лишним весом. Мужик нужен только как кошелек, автору сапоги нужны, старые порвались.

Дайте номер телефона, умоляю! Моя девятка уже греется! Выезжаю!

Гость
#22
Гость

Такая же ситуация, мне уже 40. Просто мужчины сейчас сами не знают, чего хотят. Тут уж как судьба.

Мужчины знают чего хотят а Хотят они молодых 18-28 лет! Но тебе то 40,тебя и не хотят!Хотя можешь найти молодого сперматоксикозника,ему без разницы кого хотеть,лишь бы приписюнить=))

Гость
#23
Гость

Здесь вопрос ни кого она хочет, а кто хочет ее? Судя по теме, никто... Девушка, отстань от сайтов

Не оскорбляйте её,ей 31 а значит не девушка а женщина!!!

Гость
#24
Гость

То че ей мало? Пусть пишет на сайте, Работаю, жильем обеспечена, люблю готовить.
Должны клюнуть

Это настолько важная информация? Без этого не клюют?)

Гость
#25

Автор, я парень, сейчас 31, в 27-28 сидел на СЗ, ни с одной девушкой не вышло пойти на свидание, потом в вк стал знакомиться, был с 10 девушками на свиданиях, ни одного не провалил, нашел любимую. О себе могу сказать так - не пью, не курю, рост 175, работа ИТ - минобороны РФ + бизнес, своя 127 метровая квартира в элитном жк и знаешь что я заметил? я заметил на СЗ тотальный игнор со стороны девушек. Вас успевают перехватить другие а кто у нас другие? правильно - неудачники буйные, альфачи и тупо высокоприативные безработные! СЗ считаю не для нормальных знакомств. А сколько там Разведенок с найобышами, не счесть!

Гость
#26
Гость

Мужчины знают чего хотят а Хотят они молодых 18-28 лет! Но тебе то 40,тебя и не хотят!Хотя можешь найти молодого сперматоксикозника,ему без разницы кого хотеть,лишь бы приписюнить=))

Да и ты старпер -18 летним ни сбоку, ни припеку.Если только твой толстый кошелек спасет ситуацию.

Гость
#27

Че вы напали на автора? Ну хочет замуж человек, не пьет она, работает... чего б не выйти? Но автор, пойми - мужчин намного ! меньше в нашей стране, чем женщин. Поэтому многим мужа не хватает.

Гость
#28
Гость

Че вы напали на автора? Ну хочет замуж человек, не пьет она, работает... чего б не выйти? Но автор, пойми - мужчин намного ! меньше в нашей стране, чем женщин. Поэтому многим мужа не хватает.

Разница всего в 7%. Дело не в численности, а в адекватности мужчин.Сейчас одни психопаты, ненавидящие женщин, абьюзеры, нарциссы, б..л..я..д..и и т.д. Есть и нормальные, но их в красную книгу впору заносить.Так что своего человека встретить очень тяжело...прежде придется не по одному разу вляпаться в коровью лепёху.

оля
#29

та потому что то болезнь у мужиков , он сидят годами уже там. они просто общаються. встречаються, врятли они что то ищут серьезное те кто годами там сидит.наслаждайся жизнью. Не думай об этом и любовь сама придет.

Гость
#30
оля

та потому что то болезнь у мужиков , он сидят годами уже там. они просто общаються. встречаються, врятли они что то ищут серьезное те кто годами там сидит.наслаждайся жизнью. Не думай об этом и любовь сама придет.

Климакс сам придёт. А любовь надо активно искать. Тем более тому, кому за 30

Гостья
#31
Кернес

Нищие? Чья бы корова мычала, ты сама неоднократно в своих дибильноватых темах говорила, что тебе еле на жизнь хватает. Оно ещё и перебирает шото, прикиньте

Прикинь да перебираю! Да да да ! Что вас так вывело ??? Или я на помойке родилась ???

Гостья
#32
Гость

Климакс сам придёт. А любовь надо активно искать. Тем более тому, кому за 30

Ну от части мнение правильное ...но так же можно ошлюшитсч с ними то спать надо со всеми ????

Гостья
#33
Гость

Здесь вопрос ни кого она хочет, а кто хочет ее? Судя по теме, никто... Девушка, отстань от сайтов

Вот вы все таки пишите *** рыгаете,вас не видно ,а в глаза вы никому так не скажете ! Потому что по зубам можете получить .увы это даже смешно ...одни оскорбления неудачников .надеюсь все вы счастливы и успешны в жизни всем спасибо все свободны !у всех миллионеры и жилье

Гостья
#34
Гость

Как вариант, поцди на курсы, изучи что-то. Плюс найди интим на сайте. Хоть что-то будет в жизни интересное, чем дом-работа... это ж убиться можно от скуки

Зачем мне интим на сайте ,ложится под мужиков по их желанию и что мне с этого ??? Какие блага ??? Дырку разрабатывать или задницу или хуи брать разные в рот ?? Вы о чем вообще ??

Гостья
#35
Гость

Кхах
31
Ты б ещё в писят лет искала

Тебе 18 тогда понятно но ты и не нужен мне тебе тоже будет 30

Гостья
#36
Гость

Автор живет в квартире, принадлежащей матери. Квартира вся разбита, у автора с ее з/п в 17 тыс на ремонт денег нет.

О ты даже не работаешь следишь за этими темами ,а вы сплошь и рядом идеал да да конечно ,я бы такое никому не написала даже если бы следила за темами .тут прикрылись закрытым фото и пишешь гадости мне .а то рожу покажи свою я выбью тебе мозг

Гость
#37
Гостья

Ну от части мнение правильное ...но так же можно ошлюшитсч с ними то спать надо со всеми ????

А кто вас заставляет спать со всеми? Что за бред?? Это что обязательное условие? 😂 Вы наверно одна из тех, кто считает что угостив вас чаем и пироженным, на первом свидание мужику надо дать за это секс 😂😂 Ну ну

Тогда сидите дома и ждите. Че. Времени у вас много видимо и молодость вечна и красота.

Гостья
#38
Гость

Не оскорбляйте её,ей 31 а значит не девушка а женщина!!!

Женщина - это замужняя. Если автор замужем не была она девушка. Хватит коверкать русский язык, достали.

Гостья
#39
Гость

Автор, я парень, сейчас 31, в 27-28 сидел на СЗ, ни с одной девушкой не вышло пойти на свидание, потом в вк стал знакомиться, был с 10 девушками на свиданиях, ни одного не провалил, нашел любимую. О себе могу сказать так - не пью, не курю, рост 175, работа ИТ - минобороны РФ + бизнес, своя 127 метровая квартира в элитном жк и знаешь что я заметил? я заметил на СЗ тотальный игнор со стороны девушек. Вас успевают перехватить другие а кто у нас другие? правильно - неудачники буйные, альфачи и тупо высокоприативные безработные! СЗ считаю не для нормальных знакомств. А сколько там Разведенок с найобышами, не счесть!

Так ты же мдшник, тебя сам бог велел игнорировать. Ещё и чайлдфришка скорее всего.
Мдшник - это полный неликвид. Лучше тихий алкаш, 40 кошек, съемная квартира без ремонта, чем у р о д вроде тебя.

Гостья
#40
Гость

Че вы напали на автора? Ну хочет замуж человек, не пьет она, работает... чего б не выйти? Но автор, пойми - мужчин намного ! меньше в нашей стране, чем женщин. Поэтому многим мужа не хватает.

Автор употребила слово нищий. И все нищие мужики тут же слетелись клевать автора. Не любят они правду читать.

Гостья
#41
Гость

А кто вас заставляет спать со всеми? Что за бред?? Это что обязательное условие? 😂 Вы наверно одна из тех, кто считает что угостив вас чаем и пироженным, на первом свидание мужику надо дать за это секс 😂😂 Ну ну

Тогда сидите дома и ждите. Че. Времени у вас много видимо и молодость вечна и красота.

Нет конечно я так не думаю .это они так думаю мужчины .нет секса нет отношений ! Вы что не понимаете ?? И он не приедет и не поможет тебе когда надо будет ..

Гость
#42
Гостья

Нет конечно я так не думаю .это они так думаю мужчины .нет секса нет отношений ! Вы что не понимаете ?? И он не приедет и не поможет тебе когда надо будет ..

Так пусть ухаживают вначале, пока вы не будете готовы к отношениям. Для того, чтобы начать отношения и секс, нужно время узнать друг друга. Смотреть на человека и его поступки. Вас никто не заставляет сразу ни с кем спать.

Гостья
#43
Гость

Так пусть ухаживают вначале, пока вы не будете готовы к отношениям. Для того, чтобы начать отношения и секс, нужно время узнать друг друга. Смотреть на человека и его поступки. Вас никто не заставляет сразу ни с кем спать.

Я тоже так считаю ,сейчас они дпюр четкий ответ секс ,если не умеешь ниче *** .отношения мозгоебстао не нужны им .

Гость
#44
Гостья

Я тоже так считаю ,сейчас они дпюр четкий ответ секс ,если не умеешь ниче *** .отношения мозгоебстао не нужны им .

Ну если не нужны им отношения, то пусть изэщут дырки для секса. Вам такие зачем?

Есть и нормальные мужики, меньшинство конечно. Но есть

Кернес
#45
Гостья

Я тоже так считаю ,сейчас они дпюр четкий ответ секс ,если не умеешь ниче *** .отношения мозгоебстао не нужны им .

"Я тоже так считаю ,сейчас они дпюр четкий ответ секс ,если не умеешь ниче" - ну прям очень глубокая мысль, опережающая свое время на столетия. Тебе бы в философы пойти, что ж такой то талант пропадает.

ED Sheeran
#46

Там одни кобели с завышенными запросами!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем