Гость
Статьи
Чаевые таксистам в …

Чаевые таксистам в России

В США в такси чаевые напрямую не платятся, они просто включены в счет. Скоро лечу в Россию. Как сейчас у вас обстоят дела с чаевыми таксистам?
Они включены в цену когда заказываешь онлайн ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит "просто включены в счёт"? Чаевые не могут быть включены в счёт, ибо это не обязательный платёж.
В России, как и везде, чаевые можно не платить. Я за такси плачу либо в момент заказа через сайт таксомоторной компании, либо банковской карточкой в самой машине водителю. Ни о каких чаевых и речи нет никогда.

Гость
#2

Недобаффет, откуда ты летишь в Россию? Ты живешь в Москве и тебя на форуме все знают по твоему id. И ты же айтишник, хочешь анонимности, так поменяй id, это легко

Гость
#3
Гость

Недобаффет, откуда ты летишь в Россию? Ты живешь в Москве и тебя на форуме все знают по твоему id. И ты же айтишник, хочешь анонимности, так поменяй id, это легко

Я вообще-то в США живу, я разве не рассказывал? Штат Коннектикут.
В Москве у меня тоже есть квартира, останавливаюсь по делам бизнеса, я владелец международной айти компании

Гость
#4
Гость

Я вообще-то в США живу, я разве не рассказывал? Штат Коннектикут.
В Москве у меня тоже есть квартира, останавливаюсь по делам бизнеса, я владелец международной айти компании

Ещё не осень, а у Недобаффета сезонное обострение.

Гость
#5
Гость

Ещё не осень, а у Недобаффета сезонное обострение.

Женщина, извините, вы что, потомственная нищая, что мои данные кажутся богатством? Так это не богатство, это обычный средний класс: квартира в старом доме на Котельнической набережной, дом 300 квадратных метров в скромном Коннектикуте, доходы 500 тысяч долларов в год.
Извините, но этого не хватит даже на дом на Манхеттене. Обычный средний класс, ничего выдающегося, мы едва сводим концы с концами

Гость
#6
Гость

Что значит "просто включены в счёт"? Чаевые не могут быть включены в счёт, ибо это не обязательный платёж.
В России, как и везде, чаевые можно не платить. Я за такси плачу либо в момент заказа через сайт таксомоторной компании, либо банковской карточкой в самой машине водителю. Ни о каких чаевых и речи нет никогда.

Вы наверное и в ресторанах не оставляете чаевых, и вместо того чтобы цивилизованно оставить 20% от счета, вам плюют в ваш салат, и ради экономии вы кушаете отходы жизнедеятельности сотрудников ресторана, типичное жлобское ***

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем