Гость
Статьи
Сериал "Сотня"

Сериал "Сотня"

Поделитесь мнением, кому кто и что нравится в нем? По актерам я считаю кастинг справился шикарно, кроме Кларк, для которой сюжет подстроили как для самой главной героини, а актриса ни по каким параметрам для роли не подходит. Чисто срез американского среднячка-агрессора, из которого делают святого, и внешность дополняет негативный образ. Лицемерие по сюжету во всей красе, оправдание насилия и геноцида, убийств детей спасением "любимых". Как думаете, это специально насаждают такие ценности, чтобы американскому народу не было стыдно за истребление других наций и мирных жителей с детьми во имя "любимых"?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я даже не задумывалась об этом вот так. Автор, вы перевернули мой мир с «сотней». Мой любимый герой там однозначно Линкольн, прям сохну по нему😄

Гость
#2

Я думаю Кларк стоило убить где то во второй серии, самым жёстким образом.
За и надо было на первых паре сезонов остановиться, дальше там уже такая фигня поперла

АннаБанана
#3

Уже с нынешнего сезона перестали смотреть этот сериал. Сюжет высосан из пальца . Нужно было давно его закрыть .и всё же какао мне там показаны человеческие пороки и слабости . И света в конце тоннеля всё ни как не видно . Это не кино такое плохое ,это мы такие .думаю если бы нам пришлось выживать в диком мире мы бы тоже рвали и метали

Гость
#4
АннаБанана

Уже с нынешнего сезона перестали смотреть этот сериал. Сюжет высосан из пальца . Нужно было давно его закрыть .и всё же какао мне там показаны человеческие пороки и слабости . И света в конце тоннеля всё ни как не видно . Это не кино такое плохое ,это мы такие .думаю если бы нам пришлось выживать в диком мире мы бы тоже рвали и метали

Разве сотня не закончилась уже?

Гость
#5
АннаБанана

Уже с нынешнего сезона перестали смотреть этот сериал. Сюжет высосан из пальца . Нужно было давно его закрыть .и всё же какао мне там показаны человеческие пороки и слабости . И света в конце тоннеля всё ни как не видно . Это не кино такое плохое ,это мы такие .думаю если бы нам пришлось выживать в диком мире мы бы тоже рвали и метали

О 7 сезон ещё есть 😳
Я думала 6 последний

Гость
#6
Гость

О 7 сезон ещё есть 😳
Я думала 6 последний

Вышел, все серии, кроме последней. Кларк бесит, ужасная свинушка.

гость.
#7

Рэйвен и Мерфи нравятся, характерные герои, остальные так, массовка. Ужасно постарел Беллами. Последние сезоны конечно ужас, смотрю, чтобы узнать чем дело закончиться.
Автор, Настоящую кровь, Нация Z, Origin, Летящие сквозь ночь, смотрели?

Гость
#8
Гость

Я даже не задумывалась об этом вот так. Автор, вы перевернули мой мир с «сотней». Мой любимый герой там однозначно Линкольн, прям сохну по нему😄

ну а как по-другому, если сюжет и надувная популярность и признание свинки-Кларк абсолютно нелогичны?

гость.
#9

А ещё забыла, последний ли предпоследний сезон слизан с сериала Видоизмененный углерод ( рекомендую, супер, актёры отличные) та же идея с чипа, сохраняющими разум и переносом в разные тела.

Гость
#10
АннаБанана

Уже с нынешнего сезона перестали смотреть этот сериал. Сюжет высосан из пальца . Нужно было давно его закрыть .и всё же какао мне там показаны человеческие пороки и слабости . И света в конце тоннеля всё ни как не видно . Это не кино такое плохое ,это мы такие .думаю если бы нам пришлось выживать в диком мире мы бы тоже рвали и метали

а мне зашел сюжет. Просто убрать героиню Кларк или отвести ей незнаительную роль и сразу сериал преобразится. Абсолютно все остальные герои развиваются и совершенствуются. Но приходит К и все рушит.

Гость
#11
гость.

Рэйвен и Мерфи нравятся, характерные герои, остальные так, массовка. Ужасно постарел Беллами. Последние сезоны конечно ужас, смотрю, чтобы узнать чем дело закончиться.
Автор, Настоящую кровь, Нация Z, Origin, Летящие сквозь ночь, смотрели?

нет, не смотрела! Спасибо за рекомендации!
Из актуальных сериалов слежу за Рассказом служанки, Вот там все герои, и линия сюжета, и актуальность, - высший пилотаж!

Гость
#12
гость.

Рэйвен и Мерфи нравятся, характерные герои, остальные так, массовка. Ужасно постарел Беллами. Последние сезоны конечно ужас, смотрю, чтобы узнать чем дело закончиться.
Автор, Настоящую кровь, Нация Z, Origin, Летящие сквозь ночь, смотрели?

Да, Рейвен и Мерфи самые яркие. Октавия тоже.

Гость
#13
гость.

А ещё забыла, последний ли предпоследний сезон слизан с сериала Видоизмененный углерод ( рекомендую, супер, актёры отличные) та же идея с чипа, сохраняющими разум и переносом в разные тела.

да, идея похожа, но углерод вышел раньше, так что не думаю, что там слизано. Но и для меня углерод второй сезон какой-то затянутый в обычный боевик-мочилово. Нет уже шикарных планов, костюмов. Только певица Джихае в первой серии удивила, теперь она одна из моих любимых)

Гость
#14
гость.

Рэйвен и Мерфи нравятся, характерные герои, остальные так, массовка. Ужасно постарел Беллами. Последние сезоны конечно ужас, смотрю, чтобы узнать чем дело закончиться.
Автор, Настоящую кровь, Нация Z, Origin, Летящие сквозь ночь, смотрели?

еще очень понравился новый сериал, не помню название. Вышел только 1 сезон, там постапокалиптика, у доминирующего нарожал королева, которая носит украшение, представляющее собой два соединенных кольца с колокольчиками, и когда она в них звенит, ее как собаки Павлова слушаются люди. Она там и мастурбировала-молилась (как часть молитвы), и очень реалистично и логично показано христианство со стороны, например, вместо распятого на кресте Христа у них пророк (или как там они его называют), повешенный на виселице. Жуть зрелище. Но сериал отличный, думаю, будет масштабным! По стилю схож с "Безумным Максом"

АннаБанана
#15

Мёрфи вообще красавчик .. я б ему дала ) ахаха

Гость
#16
Гость

еще очень понравился новый сериал, не помню название. Вышел только 1 сезон, там постапокалиптика, у доминирующего нарожал королева, которая носит украшение, представляющее собой два соединенных кольца с колокольчиками, и когда она в них звенит, ее как собаки Павлова слушаются люди. Она там и мастурбировала-молилась (как часть молитвы), и очень реалистично и логично показано христианство со стороны, например, вместо распятого на кресте Христа у них пророк (или как там они его называют), повешенный на виселице. Жуть зрелище. Но сериал отличный, думаю, будет масштабным! По стилю схож с "Безумным Максом"

Это Видеть называется или подобно этому. Там аквамэн😁 снимается. Все ослепла, но появились люди, которые могут видеть и их все боятся. Мне тоже зашел сериальчик. А по поводу Кларк, я не понимаю, почему ее все так ненавидят?

Гость
#17
Гость

Это Видеть называется или подобно этому. Там аквамэн😁 снимается. Все ослепла, но появились люди, которые могут видеть и их все боятся. Мне тоже зашел сериальчик. А по поводу Кларк, я не понимаю, почему ее все так ненавидят?

да, точно! Там все ослепли!!!
Почему ненавидят Кларк? За то, что она, не обладая ничем полезным, лезет занимать власть, идет по головам, убивает целые народы, детей, прикрываясь спасением псевдолюбимых (которые встань они по другую сторону, также получают от нее). Она ничего не делает для того, чтобы быть популярной, обычная простушка, это просто нелогично, что она не то что одна из главных, а главная. Ну и апофеоз всему то, что после ее геноцида и развязанного вокруг негатива про нее говорят, что она хороший человек, герой и тд. Внешность и актерские способности вообще швах, противно смотреть на топорную внешность с одним выражением лица. Возможно, была бы другая актриса, персонаж не был бы таким негативным. Тут явная пропаганда американской доктрины, выращиваются поколения, которые оправдывают истребление других народов и культур (Сирия, Ирак, Сербия, Палестина). Она в принципе олицетворяет такое типичное агрессивное страшное быдл0, агрессивно-нетерпимое к культурам и укладам. Я думаю, по фильму она психопатка, социопат или нарцисс. Уверена, что сама актриса по блату, ну либо продюсеры решили таким образом показать всю обратную сторону американской гегемонической лицемерной ментальности.

Гость
#18
Гость

Я даже не задумывалась об этом вот так. Автор, вы перевернули мой мир с «сотней». Мой любимый герой там однозначно Линкольн, прям сохну по нему😄

Да он бомба! Тут не поспоришь.

Сотня
#19
Гость

Да, Рейвен и Мерфи самые яркие. Октавия тоже.

Согласна, это мои любимые герои! ❤

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем