Гость
Статьи
В 34 уже хочется …

В 34 уже хочется спокойной жизни

В 34 уже хочется тихой жизни, спокойной, вот я сейчас нажиралась кабачков, выпила пивка, и иду по селу, по***ываю потихонечку, жизнь хороша!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попукиваете ?

напарник сантехника
#2

В 24 хочется. Ты *** 10 лет в селе, кормя своими кабачками чужие жопопузы. И все 10 лет городские вам завидовали, что не их кормила.😄

Гость
#3
Гость

Попукиваете ?

Попepдыvаю)

Хохлушечка
#4
Гость

Попукиваете ?

Может пописывает 😁

Гость
#5
Гость

Попepдыvаю)

Это не женщина.
Это мечта!

Гость
#6
напарник сантехника

В 24 хочется. Ты *** 10 лет в селе, кормя своими кабачками чужие жопопузы. И все 10 лет городские вам завидовали, что не их кормила.😄

Кабачки вкусные, особенно кабачковые оладушки)

Хохлушечка
#7
Гость

Попepдыvаю)

Не, ну если вам хорошо, почему бы и нет)))

Гость
#8
Хохлушечка

Не, ну если вам хорошо, почему бы и нет)))

Спасибочки большое)

Гость
#9
Гость

Это не женщина.
Это мечта!

😜

#10

Особенно после баньки, мм, сказка!)
Поддерживаю вас, автор!☺

Гость
#11
Славянка.

Особенно после баньки, мм, сказка!)
Поддерживаю вас, автор!☺

Красотааа, действительно)😊

Гость
#12

Вас всех не понять! То вы все такие гламурные, приверженцы достижения самых дорогих благ, да и еще и за счет мужла, то наслаждаетесь поеданием кабачков в провинции с последующей их переработкой в метан и меркаптаны. Потрясающе!

Гость
#13
Гость

Вас всех не понять! То вы все такие гламурные, приверженцы достижения самых дорогих благ, да и еще и за счет мужла, то наслаждаетесь поеданием кабачков в провинции с последующей их переработкой в метан и меркаптаны. Потрясающе!

Мы с мамой уехали из города, квартиру сдаем, переоборудовали дачу, огородик - настоящий фитнес, курочки рябы яйца несут, скоро консервация, банька, как выше подметили, интернет, я вэбдизайню, и вообще хорошо, не надо никаких ресторанов, одежд дорогих, иду в сарафане льняном на пуговицах, проветриваю свой метан, я наконец-то счастливый человек!)

Гость
#14
Гость

Мы с мамой уехали из города, квартиру сдаем, переоборудовали дачу, огородик - настоящий фитнес, курочки рябы яйца несут, скоро консервация, банька, как выше подметили, интернет, я вэбдизайню, и вообще хорошо, не надо никаких ресторанов, одежд дорогих, иду в сарафане льняном на пуговицах, проветриваю свой метан, я наконец-то счастливый человек!)

Вот и возникает вопрос, а много ли нужно для счастья?
А то тут (на форуме) одни жалобы, что все несчастья от мужла.

Гость
#15

Ай-ай-яй, автор, не хорошо чужие мысли за свои выдавать. Этот ролик гуляет в ***))

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы
Следующая тема