Гость
Статьи
Срочно!

Срочно!

Ребята, посоветуйте. Человек потерял ключи (единственные) от квартиры (в ней заперт человек), прозвонили в фирмы по взлому, везде сказочные суммы, а у них только 3 тысячи на руках. Как быть? Куда обратиться? Мчс выезжают на такие случаи или нет? Или может знаете мастеров из Можайска, которые бы взялись за такую работу с оплатой в 3 тысячи? Заранее спасибо!

Сладкая
9 ответов
Последний — Перейти
#1

позвоните в МЧС и спросите. Но,по-моему, должны приехать. По телевищору раньше много таких случаев показывали

Гость
#2

Болгарку возьми с тонким диском и срежь ригель между коробкой и дверью или стержни в петлях - будет бесплатно, если подобраться можно, конечно.

Гость
#3

А я ругать буду. И в назидание всем. Как можно быть такими безалаберными и жить с один комплектом ключей. У меня всегда два!! Запасных. Один у родителей лежит, второй внутри квартиры. Потому что ключи могут и в квартире завалиться куда нибудь, не наведёшь.

Однако здраствуйте
#4

КАКАЯ ДВЕРЬ?
МЧС скорей всего распилят болгаркой дверь или срежут петли. На ремонт уйдут деньги. Но не факт, что кантора аккуратно сработает, лечинку замка менять придется как минимум.
Вообще странно всё.

Сладкая
#5
Однако здраствуйте

КАКАЯ ДВЕРЬ?
МЧС скорей всего распилят болгаркой дверь или срежут петли. На ремонт уйдут деньги. Но не факт, что кантора аккуратно сработает, лечинку замка менять придется как минимум.
Вообще странно всё.

Мчс, жкх отказали! Сказали, что ситуация обычная, опасности для жизни нет, вызывайте фирмы, которые занимаются взломом!

Сладкая
#6
Гость

А я ругать буду. И в назидание всем. Как можно быть такими безалаберными и жить с один комплектом ключей. У меня всегда два!! Запасных. Один у родителей лежит, второй внутри квартиры. Потому что ключи могут и в квартире завалиться куда нибудь, не наведёшь.

Полностью согласна! Сама с них в шоке! Мало ли что, надо всегда иметь еще один комплект ключей!

Сладкая
#7
Гость

Болгарку возьми с тонким диском и срежь ригель между коробкой и дверью или стержни в петлях - будет бесплатно, если подобраться можно, конечно.

Где бы ее взять еще. Слесаря вызывать, он наверно тоже цену загнет ого го.

Гость
#8

Идите в жэк, найдите каморку где слесари сидят и договаривайтесь напрямую. К инженеру подойдите, у них номера сотовые слесарей есть, попросите, может они чем помогут

Гость
#9

Высверлите штифтовый механизм (всё равно без ключей менять), подденьте ригель любой кривой железкой и откройте. Потом купите новый штифтовый с ключами за 800 рэ и не плачьте.
Только замок не распидарасьте, когда будете сверлить. Можно пройтись девяткой по металлу через центр личинки, потом повырывать штифты вместе с контрштифтами и остатками цилиндра открыть, будет безопаснее.

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем