Гость
Статьи
Блатной мамин «друг» …

Блатной мамин «друг» душил и хотел ворваться в квартиру. Что делать?

Ситуация следующая . У моей мамы есть ухажёр. ( при деньгах , бизнесе , и всех остальных благах, но считает , повторюсь считает себя блатным ) ему на вид лет 65, я его видела от силы раза 3. и вот несколько дней у мамы не работал телефон и мама сказала ему связываться через меня. И тут все и началось ... Он начал названивать в день по 30 раз , спрашивать где она , что она . Через день я просто перестала брать трубку на него когда ее нет дома.

И вот в один прекрасный день , я просыпаюсь от 7 пропущенных и дикого стука в дверь ( совершенно неадекватного , я из за этого и не хотела открывать). Только едва стук прекратился , мне звонит мамина подруга, на другом конце провода слышу голос этого ухажера:» почему не берёшь трубку?!; почему не открываешь дверь?!» , льёт матом как из ведра и т.д.
Буквально через 3 минуты звонит со своего номера и говорит , что опять сейчас прийдет. Ему я сообщила что только встала. Прибежал буквально за секунду. Опять под грохот, крики и выбивание дверей тоже моей квартиры, я одевала джинсы. Повторюсь , что с ним у меня нет никаких отношений в принципе , видела я его 3 раза от силы на улице, никто ему ничего не должен .

Вышла на лестницу , закрыла дверь. Он начал орать « где мама и тд .тп. , на что я ответила « у Вас с моей мамой какие то отношения , вопросы и дела - я не имею к этому отношения , с ней говорите и решайте» . Он схватил меня за шею , поднял и начал душить и выкрикивать свои клички и что я сопля и прочие гадости ( мне 23, я вешу 45 кг , я думала он меня убьёт) , после чего вырвал ключи из рук и пытался попасть в квартиру под предлогом ,что там лежат какие то его вещи (в квартире он никогда не был) точно знаю. Вобщемя своим бренным телом загородила дверь и начала звать на помощь (кому это надо) , и еле собралась и оттолкнула его от двери , за что получила в лицо своими же ключами.

Маму он подавляет морально , меня он уже напугал.Как с ним поступить ? Куда бежать ? По понятиям ли это ? Спасибо , что нашли время

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, мужик явно за своим пришел (видимо, мамашка твоя в долг взяла, и теперь шифруется). а вот мамка твоя - затейница та еще.

Гость
#2

А тебе какое дело по понятиям или нет, по лицу ты уже получила

Гость
#3

Полицию вызывай. Побои снимай.

Гость
#4

Как куда бежать? В полицию естественно. Писать на него заявление за избиение, за угрозы. Пусть с ментами теперь блатует.

Гость
#5
Гость

Как куда бежать? В полицию естественно. Писать на него заявление за избиение, за угрозы. Пусть с ментами теперь блатует.

Вот те, кто пишет про заявления, хоть раз сами сталкивались с нашей полицией?

2853Гость
#6

Только настоящие курицы могут иметь какие-то дела с блатными,уголовниками и зэками.

#7

Пусть мать срочно прекращает с ним все отношения и даже не разговаривает. Он шизофреник. Пусть в полицию обратится.

#8

Орать на весь подъезд надо было, чтобы полицию соседи вызвали!
С мамой - серьёзный разговор, можно и матами)))) Уж извините!
Потом съезжать от неё.
Отец у вас есть?
Отцу рассказать, пусть вправит ей мозги, чтобы знала, как дочь подставлять под удар психопата!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема