Гость
Статьи
Почему когда я с дамой …

Почему когда я с дамой на меня такой большой спрос у жен. пола ?

Один идёшь никто не реагирует, не замечает, на контакт не хотят идти - а когда с дамой, так толпами идут, прямо при ней, причем дамы не страшные, некоторые замужние.
В чем фишка не одинокого ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

По их логике если с бабой значит нормальный + какая-то сучка рядом можно отбить

Если без бабы, значит что-то не так, никому не нужен и ей не надо

Гость
#2

Куда они толпами идут? К тебе домой? Или они просто толпой по улице идут и тебе мерещится, что все смотрят исключительно на тебя?

Гость
#3
Гость

Куда они толпами идут? К тебе домой? Или они просто толпой по улице идут и тебе мерещится, что все смотрят исключительно на тебя?

У тебя такого не бывает, или девок нет ?

Гость
#4
Гость

У тебя такого не бывает, или девок нет ?

Девок у меня нет, ты прав. Тут, на женском форуме, девки вообще мало у кого есть ввиду аудитории.
И...ты не ответил на вопрос.

Гость
#5
Гость

Девок у меня нет, ты прав. Тут, на женском форуме, девки вообще мало у кого есть ввиду аудитории.
И...ты не ответил на вопрос.

Я то с реала ищу девок, и в реале и вместе ходим. Поэтому посторонние дамы пытаются войти в контакт при виде нас обоих

#6
ВVЙНОТ

По их логике если с бабой значит нормальный + какая-то сучка рядом можно отбить

Если без бабы, значит что-то не так, никому не нужен и ей не надо

Предвзятость😏
Был эксперимент: Мужчина шел по улице в паре с девушкой, спрашивали у прохожих, что они думают, когда смотрят на него. С обычной мадам, говорили, что простой работящий мужик. С красоткой, что успешный мужик, ни в чем себе не отказывает.
На самом деле, это был приезжий в поисках жилья и работы 🤷‍♀️

Гость
#7

А почему что то надо думать о нем?
Может,вы преувеличивает?
Он и с сестрой может быть.У меня есть двоюродный брат.

#8
🦊 ЛИСА

Предвзятость😏
Был эксперимент: Мужчина шел по улице в паре с девушкой, спрашивали у прохожих, что они думают, когда смотрят на него. С обычной мадам, говорили, что простой работящий мужик. С красоткой, что успешный мужик, ни в чем себе не отказывает.
На самом деле, это был приезжий в поисках жилья и работы 🤷‍♀️

С тобой я бы был успешным

Гость
#9
Гость

Я то с реала ищу девок, и в реале и вместе ходим. Поэтому посторонние дамы пытаются войти в контакт при виде нас обоих

Я правильно поняла: ты ищешь по улице с дамой и к тебе лезут познакомиться бабцы? 3й раз спрашиваю, млля

Гость
#10
Гость

Я правильно поняла: ты ищешь по улице с дамой и к тебе лезут познакомиться бабцы? 3й раз спрашиваю, млля

В том и дело... Но они только интимных встреч ищут, или отбить хотят, причем не силой а превосходством внешности или деньгами

Leon K. Но это не точно.)
#11
ВVЙНОТ

С тобой я бы был успешным

Да уж, весь форум знает какой.😂😂😂

#12
Leon K. Но это не точно.)

Да уж, весь форум знает какой.😂😂😂

Какой?

#13
Leon K. Но это не точно.)

Да уж, весь форум знает какой.😂😂😂

самый сексуальный мужчина на планете 😁

#14
🦊 ЛИСА

самый сексуальный мужчина на планете 😁

Есессна

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Предыдущая тема