Гость
Статьи
Отец скрыл, что …

Отец скрыл, что женился!

Девочки! В моей семье горе! Помогите. Мне 24 года, сестре 22, отец и мать развелись 5 лет назад, точная причина мне непонятна просто поняли, что хотят пожить отдельно. Мы с сестрой всегда были уверены, что они переживут этот кризис и рано или поздно сойдутся (в браке 20 лет). Отец все это время нас содержал, мама рабртает, но зп у отца гораздо больше. Нас с сестрой он обожает и говорит, что мы самое дорогое что у него есть, приезжал к нам всегда регулярно и к себе приглашал. Мы были совершенно спокойны и уверены, что он вернется к маме. И вот когда началась пандемия я позвонила отцу и попросилась на дачу (мы втроем живем в двушке в Москве), а он отмазался, что учиться надо и на даче неудобно. Раньше он всегда был рад нашему приезду. И вот недавно дядя проболтался, что отец женился на какой-то бабе с работы! Я в шоке! Нас даже не оповестил о своем намерении. Когда мы спросили почему так и не собирается ли он нам НЖ представить, он ответил, что нет необходимости и это его жизнь, мы для него всегда самые важные, но жизнь его! На дачу нас почти не зовет теперь. Чтоб вы понимали моему отцу 48 лет, сколько женщине не знаю, но, судя по тому что у нее ребенку 10 лет, она моложе гораздо! Не знаем как быть! У отца полно имущества, доля в двушке где мы все живем с матерью, есть еще квартира судя по всему и там теперь эта баба со своим ребенком живет! А если она отца изведет и нашу квартиру разделит? Он еще заявил, чтоб я должна устроиться на работу (я еще студентка) т.к. всю жизнь содержать нас он не намерен! Теперь мне ясно он начал так говорить т.к. женился. Вот честно для нас это удар. Мама уже точно замуж не выйдет, мы все думали, что они помирятся. Скажите, что же делать?

Автор
427 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У отца большой?

#2

Отца науськали. Но и вы уже взрослые люди, хоть и дети его.

Миниатюрная стриженая блондинка
#3

Все, детство закончилось
Папа ещё и ребёночка родит
Будет у вас братик

Гость
#4

Понятно почему он вас не знакомит, вы ж ее можете живьём. Своей жизнью живите.

Гость
#5

Вам слезать с родительской шеи, устраиваться на работу, жить на свои деньги и зарабатывать на свою квартиру.
А на отцовское имущество рот не разевать, он его кому захочет, тому и оставит.😛

гость
#6

Отец понимал какая реакция вот и не знакомил. Вообщем он прав вам 24 сестре 22, вы уже выросли.

#7

Жить своей жизнью, послушать отца и идти работать. Он взрослый человек и волен устраивать свою жизнь так, как ему хочется. Вас с сестрой вырастил, содержал все это время - летите дальше сами. Ничего ужасного он не совершил.

Гость
#8
гость

Отец понимал какая реакция вот и не знакомил. Вообщем он прав вам 24 сестре 22, вы уже выросли.

Поймите, мы вообще не понимаем зачем в таком возрасте регистрировать брак! Мы понимали, что у него есть женщины, но чтоб жениться... Он 20 лет с мамой прожил и нас всю жизнь растил. Как такое возможно? И он же должен понимать, что это просто опасно. Мама сказала чтоб отписал свою долю в квартире и он согласился оформить дарственную на меня когда время на это будет. Когда оно будет неясно. Я не знаю что и думать.

гость
#9
Гость

Поймите, мы вообще не понимаем зачем в таком возрасте регистрировать брак! Мы понимали, что у него есть женщины, но чтоб жениться... Он 20 лет с мамой прожил и нас всю жизнь растил. Как такое возможно? И он же должен понимать, что это просто опасно. Мама сказала чтоб отписал свою долю в квартире и он согласился оформить дарственную на меня когда время на это будет. Когда оно будет неясно. Я не знаю что и думать.

Алле, вы вообще то о мужчине пишите которому 48 лет а не 70. Он еще деток наплодит. Неужели вы думаете он не разбирается в женщинах??

Гость
#10
Гость

Поймите, мы вообще не понимаем зачем в таком возрасте регистрировать брак! Мы понимали, что у него есть женщины, но чтоб жениться... Он 20 лет с мамой прожил и нас всю жизнь растил. Как такое возможно? И он же должен понимать, что это просто опасно. Мама сказала чтоб отписал свою долю в квартире и он согласился оформить дарственную на меня когда время на это будет. Когда оно будет неясно. Я не знаю что и думать.

Вы не понимаете, а он понимает. Он хочет, чтобы любимая была ему Женой, а не какой то женщиной.
И брак с этой дамой ничуть не более опасен, чем с вашей матерью.

Гость
#11

Ох, автор, сочувствую. Мой папаша женился через месяц после развода с моей мамой на шаллашовке, которая младше меня. Примите как есть, другого не остаётся. Но новая жена его явно уже науськала против вас, и скоро у них будет общий ребёнок, это по любому, особенно учитывая, что у вашего отца есть имущество.

Миниатюрная стриженая блондинка
#12
Гость

Поймите, мы вообще не понимаем зачем в таком возрасте регистрировать брак! Мы понимали, что у него есть женщины, но чтоб жениться... Он 20 лет с мамой прожил и нас всю жизнь растил. Как такое возможно? И он же должен понимать, что это просто опасно. Мама сказала чтоб отписал свою долю в квартире и он согласился оформить дарственную на меня когда время на это будет. Когда оно будет неясно. Я не знаю что и думать.

А вам и не надо понимать
Примите как есть

Гость
#13
Гость

Ох, автор, сочувствую. Мой папаша женился через месяц после развода с моей мамой на шаллашовке, которая младше меня. Примите как есть, другого не остаётся. Но новая жена его явно уже науськала против вас, и скоро у них будет общий ребёнок, это по любому, особенно учитывая, что у вашего отца есть имущество.

Это ужас! Отец всегда сына втайне хотел. Надеюсь только, что уже поздно и мадам там не юная.

Гость
#14

Переставать быть пиявокой, порадоваться за отца и таки подумать может и маму с кем можно познакомить.

Гость
#15
Гость

Поймите, мы вообще не понимаем зачем в таком возрасте регистрировать брак! Мы понимали, что у него есть женщины, но чтоб жениться... Он 20 лет с мамой прожил и нас всю жизнь растил. Как такое возможно? И он же должен понимать, что это просто опасно. Мама сказала чтоб отписал свою долю в квартире и он согласился оформить дарственную на меня когда время на это будет. Когда оно будет неясно. Я не знаю что и думать.

Да ладно! У золовки муж за 50 встретил свою первую любовь ( одноклассницу), ушел, несколько лет ездил из другого города на работу. Вышел на пенсию, женился лет в 65.

Гость
#16
Гость

Это ужас! Отец всегда сына втайне хотел. Надеюсь только, что уже поздно и мадам там не юная.

Поздно, это когда климакс, а мадам вряд ли 50+. 😉

#17

Отец имеет право жениться и строить свою жизнь без вас, дочерей он вырастил, с бывшей женой развёлся 5 лет назад. Подумайте, чем вы с сестрой так обидели его, что он скрыл от вас свадьбу. Возможно, конечно, просто достали его тем, что пытались навязывать ему восстановление отношений с вашей матерью: если бы он собирался продолжать эти отношения, зачем бы он стал разводиться? Либо вы с сестрой так чётко показали ему, что не потерпите никаких женщин рядом с ним, что он решил не портить себе и новой жене свадьбу и начало семейной жизни.

#18
Гость

Поймите, мы вообще не понимаем зачем в таком возрасте регистрировать брак! Мы понимали, что у него есть женщины, но чтоб жениться... Он 20 лет с мамой прожил и нас всю жизнь растил. Как такое возможно? И он же должен понимать, что это просто опасно. Мама сказала чтоб отписал свою долю в квартире и он согласился оформить дарственную на меня когда время на это будет. Когда оно будет неясно. Я не знаю что и думать.

То, что Вы чего-то не понимаете, не означает, что этого не должно быть. Некрасиво отказывать собственному отцу в праве на счастье, тем более, что вас он уже вырастил.

Гость
#19
Гость

Да ладно! У золовки муж за 50 встретил свою первую любовь ( одноклассницу), ушел, несколько лет ездил из другого города на работу. Вышел на пенсию, женился лет в 65.

Конечно живите своей жизнью и зарабатывайте, уже давно взрослые , а поивыкли на папкиной шее сидеть. Свои семьи стройте. Это его жизнь и не лезьте.

Натка
#20

Ваши родители развелись. Хотите чтобы они в монастырь ушли что ли? И да....почему бы взрослым девушкам не пойти на работу? Новая жена здесь не при чем. Такой расклад вполне логичен как по мне. И да...это жизнь отца.

Гость
#21
Гость

Конечно живите своей жизнью и зарабатывайте, уже давно взрослые , а поивыкли на папкиной шее сидеть. Свои семьи стройте. Это его жизнь и не лезьте.

Так он нас воспитывает до сих пор и нашу жизнь контролирует. Все о парнях выспрашивает, я даже встречаюсь с парнем, с которым он меня познакомил! Он с нами в прекрасных отношениях о нас знает все, а мы даже не знали что у него в коттедже давно жена с чужим ребенком живет!

Натка
#22
Гость

Поймите, мы вообще не понимаем зачем в таком возрасте регистрировать брак! Мы понимали, что у него есть женщины, но чтоб жениться... Он 20 лет с мамой прожил и нас всю жизнь растил. Как такое возможно? И он же должен понимать, что это просто опасно. Мама сказала чтоб отписал свою долю в квартире и он согласился оформить дарственную на меня когда время на это будет. Когда оно будет неясно. Я не знаю что и думать.

Девушка 48 лет это далеко не старый дядя. Прикиньте у него тоже может быть личная жизнь. И почему бы ему не составить семью с той с кем он ее хочет составить?

Натка
#23
Гость

Поймите, мы вообще не понимаем зачем в таком возрасте регистрировать брак! Мы понимали, что у него есть женщины, но чтоб жениться... Он 20 лет с мамой прожил и нас всю жизнь растил. Как такое возможно? И он же должен понимать, что это просто опасно. Мама сказала чтоб отписал свою долю в квартире и он согласился оформить дарственную на меня когда время на это будет. Когда оно будет неясно. Я не знаю что и думать.

И чем этот брак может быть опасен?

#24
Натка

И чем этот брак может быть опасен?

Девушка больше переживает за свою долю наследства, чем за отца...

Гость
#25
Натка

Девушка 48 лет это далеко не старый дядя. Прикиньте у него тоже может быть личная жизнь. И почему бы ему не составить семью с той с кем он ее хочет составить?

Странно как-то рассуждаете. У него всегда была семья - это мы. А тут левые дамы с прицепами вместо матери.

Гость
#26
Гость

Странно как-то рассуждаете. У него всегда была семья - это мы. А тут левые дамы с прицепами вместо матери.

А теперь его семья - не левая дама с прицепом, а законная жена с пасынком.
Если что, то ваша мать тоже с прицепами, аж с двумя.🤣
И именно ваша мать сейчас является левой дамой для вашего отца.😉

#27
Гость

Странно как-то рассуждаете. У него всегда была семья - это мы. А тут левые дамы с прицепами вместо матери.

Ваша мать для него - бывшая и мать его дочерей. Но она уже пять лет не его семья. А его новая жена - его семья, как бы Вы к этому не относились.
Но теперь я понимаю, почему Ваш отец не пригласил Вас на свадьбу и, вообще, какое-то время скрывал от Вас информацию о своём семейном статусе - потому что Ваша нетерпимость и неуважение к отцу переходят все границы.
Будете продолжать в том же духе, можете сильно потерять в наследстве. Если хотя бы этого боитесь, ведите себя уважительно по отношению к отцу и его выбору.

Гость
#28
пока дома

Ваша мать для него - бывшая и мать его дочерей. Но она уже пять лет не его семья. А его новая жена - его семья, как бы Вы к этому не относились.
Но теперь я понимаю, почему Ваш отец не пригласил Вас на свадьбу и, вообще, какое-то время скрывал от Вас информацию о своём семейном статусе - потому что Ваша нетерпимость и неуважение к отцу переходят все границы.
Будете продолжать в том же духе, можете сильно потерять в наследстве. Если хотя бы этого боитесь, ведите себя уважительно по отношению к отцу и его выбору.

Если автор не хочет относиться с уважение к отцу его выбору - она, вообще-то, тоже имеет на это право.

#29
Гость

Если автор не хочет относиться с уважение к отцу его выбору - она, вообще-то, тоже имеет на это право.

Ну, не знаю. Автор пишет, что он всегда был хорошим отцом, уже за это стоило бы его уважать - далеко не всем так повезло, что их вырастил хороший отец, у многих этого не было.
И как бы ни было обидно за мать, родители развелись 5 лет назад! - пора бы уже смириться, чай не маленькие.

В любом случае, открытое неуважение к отцу работает против Автора и её сестры в первую очередь.

Гость
#30
пока дома

Ну, не знаю. Автор пишет, что он всегда был хорошим отцом, уже за это стоило бы его уважать - далеко не всем так повезло, что их вырастил хороший отец, у многих этого не было.
И как бы ни было обидно за мать, родители развелись 5 лет назад! - пора бы уже смириться, чай не маленькие.

В любом случае, открытое неуважение к отцу работает против Автора и её сестры в первую очередь.

Отец в глазах автора может выглядеть как предатель. Предательство мало кто може простить.
И почему автор должна запихивать подальше свою реакцию и выдавать то, что нужно постороннему Гостю на анонимном форуме? Потому что Гость сказал, что так правильно?

Отец имел право развестись и жениться, автор имеет право реагировать на это так, так считает нужным. И если выбирать между выгодой и уважением к себе и своим чувствам, автор имеет право выбирать уважение к себе и своей реакции на ситуацию.

Гость
#31
пока дома

Ну, не знаю. Автор пишет, что он всегда был хорошим отцом, уже за это стоило бы его уважать - далеко не всем так повезло, что их вырастил хороший отец, у многих этого не было.
И как бы ни было обидно за мать, родители развелись 5 лет назад! - пора бы уже смириться, чай не маленькие.

В любом случае, открытое неуважение к отцу работает против Автора и её сестры в первую очередь.

Поймите, я всегда была уверена, что он рано или поздно придет в семью. Может это эгоизм, но им уже о внуках думать пора, а не молодых женах. Она и правда так для него много значит если даже штамп поставил. 15315

#32
Гость

Поймите, я всегда была уверена, что он рано или поздно придет в семью. Может это эгоизм, но им уже о внуках думать пора, а не молодых женах. Она и правда так для него много значит если даже штамп поставил. 15315

Я понимаю, что Вы так думаете. Однако, как бы странно это Вам ни казалось, 50 лет - совсем не тот возраст, когда человек не может искренне и сильно полюбить, тем более, что с вашей матерью он разошёлся ещё пять лет назад, и не факт, что их отношения не развалились по факту ещё гораздо раньше, просто ждал, пока дочери станут взрослыми, не хотел добавлять вам и бывшей жене стресса во время вашего подросткового возраста. Полюбить можно не только в неполных 50, но и в 60, а бывает, и в 70-80. Не Ваше право определять, когда отцу пора думать о молодой жене, а когда поздно. У Вас какое-то слишком потребительское к нему отношение, неуважительное, без любви... :(
Подумайте о том, что нелюбовь... заразна. И если он сейчас любит Вас, а с Вашей стороны видит только осуждение и обиды, его любовь к Вам тоже может остыть, он не заслужил такого.
И да, то, что он поставил штамп, определённо свидетельствует о том, что она для него много значит, и он относится к ней серьёзно.

Натка
#33
Гость

Так он нас воспитывает до сих пор и нашу жизнь контролирует. Все о парнях выспрашивает, я даже встречаюсь с парнем, с которым он меня познакомил! Он с нами в прекрасных отношениях о нас знает все, а мы даже не знали что у него в коттедже давно жена с чужим ребенком живет!

Он вашу жизнь не контролирует. Ему как отцу интересно знать о ващей жизни. Будет вам 30-40-50 он всеиравно будет интересоваться. Вы же его дети.

Натка
#34
Sunbeam

Девушка больше переживает за свою долю наследства, чем за отца...

Согластна...

Натка
#35
Гость

Странно как-то рассуждаете. У него всегда была семья - это мы. А тут левые дамы с прицепами вместо матери.

Он развелся с мамой уже как пять лет да? А с вами нормально общается. Вам самой сколтко годков? Такое чувство что 15.

Натка
#36
Гость

Отец в глазах автора может выглядеть как предатель. Предательство мало кто може простить.
И почему автор должна запихивать подальше свою реакцию и выдавать то, что нужно постороннему Гостю на анонимном форуме? Потому что Гость сказал, что так правильно?

Отец имел право развестись и жениться, автор имеет право реагировать на это так, так считает нужным. И если выбирать между выгодой и уважением к себе и своим чувствам, автор имеет право выбирать уважение к себе и своей реакции на ситуацию.

Самое главное не наломать дров.

Натка
#37
Гость

Поймите, я всегда была уверена, что он рано или поздно придет в семью. Может это эгоизм, но им уже о внуках думать пора, а не молодых женах. Она и правда так для него много значит если даже штамп поставил. 15315

Ему 48 лет. О каких блин внуках? У него дочи даже не работают.....какие нафик дети если вы сейчас даже сами себя не содержите? Какие внуки? Моему мужу 48 лет. Это вполне себе мужчина в цвете лет еще, способный на многие вещи. Какие нафик внуки? Девушка для внуков сначала работать начните да содержать себя научитесь.

Натка
#38
пока дома

Я понимаю, что Вы так думаете. Однако, как бы странно это Вам ни казалось, 50 лет - совсем не тот возраст, когда человек не может искренне и сильно полюбить, тем более, что с вашей матерью он разошёлся ещё пять лет назад, и не факт, что их отношения не развалились по факту ещё гораздо раньше, просто ждал, пока дочери станут взрослыми, не хотел добавлять вам и бывшей жене стресса во время вашего подросткового возраста. Полюбить можно не только в неполных 50, но и в 60, а бывает, и в 70-80. Не Ваше право определять, когда отцу пора думать о молодой жене, а когда поздно. У Вас какое-то слишком потребительское к нему отношение, неуважительное, без любви... :(
Подумайте о том, что нелюбовь... заразна. И если он сейчас любит Вас, а с Вашей стороны видит только осуждение и обиды, его любовь к Вам тоже может остыть, он не заслужил такого.
И да, то, что он поставил штамп, определённо свидетельствует о том, что она для него много значит, и он относится к ней серьёзно.

Разбалрвпл их папа видать. В 48 в старые деды записали.

Гость
#39

Если у мужчины двое взрослых детей и бывшая жена с которой не живёт 5 лет, ему по-видимому, на личную жизнь забить надо по мнению этих взрослых детей. Какая не справедливость.

Гость
#40
Гость

Поздно, это когда климакс, а мадам вряд ли 50+. 😉

У меня мачеха в 44 родила абсолютно здоровую дочь.
Отцу на тот момент было 46. И они не верили своим глазам.

Моя мать была в полнейшем шоке и злости от этого.

Но мне сводная сестра оказалась в радость , да и похожа она внешне на меня чем-то.
А насчёт мачехи- на редкость адекватная тетка. Ну и с собственным значительным заработком. У неё реальная зарплата ( а там лицензия частного врача) больше отцовой раза в 3, так что вряд ли она с ним из-за бабок.

Гость
#41

Все равно, возраст не обманешь.

И 48 даже не 40.

Виктория Т.
#42
Sunbeam

Девушка больше переживает за свою долю наследства, чем за отца...

Неприятие взрослыми детьми нового брака отца или матери происходит из-за шкурного интереса, что у родителя станет меньше к ним внимания, материальной помощи и в дальнейшем уменьшения или потери наследства в движимом и недвижимом имуществе из-за появления конкурентов в виде новых супругов родителя и их детей.
И недовольство детей выливается в признание родителя недееспособным. Типа, какой он(а) жених/невеста, он(а) старый(ая), куда ему/ей жениться/выходить замуж, с внуками надо нянчится, а ему/ей секс подавай. Секс для молодых! Вот такая психология, видно, и у автора с её сестрой. Это не ново, таких случаев полно. Правда, знаю одного мужчину, у которого жена умерла, им было 67/61 гг. Так вот, мужчина этот отказался от женщины с которой полгода встречался, после того как та предложила официальный брак. Он рассказывал, что не хотел двух взрослых сыновей оставить без наследства и самому отдавать ей приличную пенсию, он был военным пенсионером, полковником в отставке. Не хотел, чтоб она тратила часть пенсии на своих детей и внуков. Ну, а тут, отец автора довольно молодой ещё мужчина и ему нужна жена и семья.

Виктория Т.
#43
Гость

У меня мачеха в 44 родила абсолютно здоровую дочь.
Отцу на тот момент было 46. И они не верили своим глазам.

Моя мать была в полнейшем шоке и злости от этого.

Но мне сводная сестра оказалась в радость , да и похожа она внешне на меня чем-то.
А насчёт мачехи- на редкость адекватная тетка. Ну и с собственным значительным заработком. У неё реальная зарплата ( а там лицензия частного врача) больше отцовой раза в 3, так что вряд ли она с ним из-за бабок.

Я тоже мачеха, но молодая (26 л.) и замужем не была, детей своих пока имею. Муж, бывший вдовец (31 г.) с дочкой (6 л.). Девочка прекрасная, сдружились с ней, полюбили друг друга, сама стала меня звать мамой, как с отцом её мы поженились (в марте этого года), я недавно девочку удочерила, теперь она мне не падчерица, а дочь. Терпеть не могу это - мачеха, падчерица, уши режут эти слова. Муж очень хороший, мы одного социального круга. Имеем каждый по квартире (двушке), по машине, Приличную работу и зарплату, мы обеспеченные люди. И я тоже, как ваша мачеха, Гость, имею доход в несколько раз больше чем муж (у меня помимо работы ещё доход от части семейного бизнеса отца). И у нас с мужем общий бюджет, в браке весь доход супругов общий. Сейчас я беременна общим ребёнком. В марте 21 г. родится.

Гость
#44

Ну скоро его молодая жена родит и все свое имущество отец завещает ей, и это правильно, ребенка надо растить. А вы уже взрослые, дальше сами.

Гость
#45
Гость

Поймите, мы вообще не понимаем зачем в таком возрасте регистрировать брак! Мы понимали, что у него есть женщины, но чтоб жениться... Он 20 лет с мамой прожил и нас всю жизнь растил. Как такое возможно? И он же должен понимать, что это просто опасно. Мама сказала чтоб отписал свою долю в квартире и он согласился оформить дарственную на меня когда время на это будет. Когда оно будет неясно. Я не знаю что и думать.

В каком таком возрасте? Ему всего 48, у меня в этом возрасте младший ребенок родился.

Гость
#46
Гость

Отец в глазах автора может выглядеть как предатель. Предательство мало кто може простить.
И почему автор должна запихивать подальше свою реакцию и выдавать то, что нужно постороннему Гостю на анонимном форуме? Потому что Гость сказал, что так правильно?

Отец имел право развестись и жениться, автор имеет право реагировать на это так, так считает нужным. И если выбирать между выгодой и уважением к себе и своим чувствам, автор имеет право выбирать уважение к себе и своей реакции на ситуацию.

А кого отец предал? Развод инициатива матери автора.

Гость
#47
Гость

Ну скоро его молодая жена родит и все свое имущество отец завещает ей, и это правильно, ребенка надо растить. А вы уже взрослые, дальше сами.

Матери он сказал, что разделит все по справедливости между детьми про жену не говорил. А если уж там ребенок еще родится, то не знаю захотим ли мы с сестрой вообще еще с отцом общаться. Это предательство семьи, где прожил 20 лет. Вчера заявил, что знакомить нас не собирается пока.

Гость
#48
Гость

Поймите, я всегда была уверена, что он рано или поздно придет в семью. Может это эгоизм, но им уже о внуках думать пора, а не молодых женах. Она и правда так для него много значит если даже штамп поставил. 15315

А что о внуках думать то? Пусть о них родители думают, а он готов их поискать и вручить обратно родителям.

Гость
#49
Гость

Матери он сказал, что разделит все по справедливости между детьми про жену не говорил. А если уж там ребенок еще родится, то не знаю захотим ли мы с сестрой вообще еще с отцом общаться. Это предательство семьи, где прожил 20 лет. Вчера заявил, что знакомить нас не собирается пока.

А что про нее говорить? Она наследует половину всего имущества как супружескую долю. Ну не захотите общаться то вообще ничего не получите. А вообще это скотство с вашей стороны, он вас выырастил, а вы ему какие то претензии кидаете. В чем он вас предал? Может ваша мамаша его в постели уже лет 20 не удоволетворяла, а он все ради вас терпел. Теперь вы с сестрой выросли и он хочет пожить с нормальной женщиной и не с опостылевшей наглой старой клячей.

Гость
#50

А вообще эту тему надо тыкать всем обиженкам, которые возмущаются, почему родители любят сыновей больше чем дочерей. Да потому, что из дочерей вырастают вот такие жлобихи как автор с сестрицей. Отец на них пол жизни потратил обеспечивал, вырастил, выучил, а они теперь с ним общаться не хотят, ypoдки моральные.