Гость
Статьи
Вождение автомобиля - …

Вождение автомобиля - это не моё!

Стоит ли мне из-за этого паниковать, ведь все водят машину, а я чем хуже? Неужели я недостойна быть за рулем?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Многие прыгают с парашюта, а я нет. Неужели я недостойна прыгнуть с парашюта?
Аналогия понятна?

Инна
#2

Автор, и не моё тоже. Хотя успешно отучилась, сама сдала, много дополнительно занималась с автоинструктором. И с радостью навсегда отказалась от машины. Поняла, что не моё это.

Гость
#3

Я иномарки не люблю водить, особенно с АКПП, и праворульные ненавижу с МКПП. А остальное мне нравится...

Гость
#4
Инна

Автор, и не моё тоже. Хотя успешно отучилась, сама сдала, много дополнительно занималась с автоинструктором. И с радостью навсегда отказалась от машины. Поняла, что не моё это.

И на чем ты ездишь сейчас, или планируешь на чем ?

Гость
#5
Альма

Многие прыгают с парашюта, а я нет. Неужели я недостойна прыгнуть с парашюта?
Аналогия понятна?

А прыгать с парашютА- это как, не подскажете? А то, может, вы только этого и достойны😂😂😂

Гость
#6
Гость

И на чем ты ездишь сейчас, или планируешь на чем ?

Что непонятного?
Что человек не может водить машину, а значит будет ездить в качестве пассажира или пользоваться общественным транспортом как и прежде.😂
Неужели так сложно догадаться, что в вашем мире все обязательно сами за рулем? Ведь ясно же всем что автомобиль это источник повышенной опасности, и вождение самостоятельно очень рискованное дело, если не дано человеку водить.

Гость
#7
Гость

Что непонятного?
Что человек не может водить машину, а значит будет ездить в качестве пассажира или пользоваться общественным транспортом как и прежде.😂
Неужели так сложно догадаться, что в вашем мире все обязательно сами за рулем? Ведь ясно же всем что автомобиль это источник повышенной опасности, и вождение самостоятельно очень рискованное дело, если не дано человеку водить.

Фу... Так ты пассажирка 😆
А зачем ты сдавала на права тогда ?
Поди училась плохо, и ничему не научилась, да ещё и денег нет содержать авто... ! 😂

Гость
#8
Гость

Фу... Так ты пассажирка 😆
А зачем ты сдавала на права тогда ?
Поди училась плохо, и ничему не научилась, да ещё и денег нет содержать авто... ! 😂

Так пока не сдашь на права и не попробуешь, то сразу не поймешь, дано или нет, к тому же права многие получают еще с 18-ти лет, когда никакой речи об автомобили и идти не может 😂

Матильда
#9

Хорошо , что вы это поняли автор. Дрожащих на дорогах так заметно, и они опасны и непредсказуемы

Женечка
#10

Знаете, Автор, если сами чувствуете, что не Ваше, то, может быть, и начинать не стОит? Кстати сказать, мы с Вами в этом коллеги) Тоже очень не люблю быть за рулём, не люблю прямо до "нуегонафик")
И "фишку переламывать", уж не знаю, надо ли. Живой пример перед глазами, в соседнем отделе человек лет 40, не водитель 100%, а всё пытался... 3 аварии, 2 раза просто машинку побил, в третьей человека повредил сильно. Ну, хоть такой ценой дошло(

Так что, Автор, забейте на эту тему, наверняка что-то Вам удаётся куда лучше, вот и развивайтесь в ту сторону, себе и людям на пользу)

Женечка
#11
Гость

Фу... Так ты пассажирка 😆
А зачем ты сдавала на права тогда ?
Поди училась плохо, и ничему не научилась, да ещё и денег нет содержать авто... ! 😂

А причём здесь "Фу"? Да ещё так презрительно?
Вы, типо, шумахер и все, кто не за рулём, для Вас недолюди?

Или Вы просто форумный тролль-падальщик?

Гость
#12
Женечка

А причём здесь "Фу"? Да ещё так презрительно?
Вы, типо, шумахер и все, кто не за рулём, для Вас недолюди?

Или Вы просто форумный тролль-падальщик?

Нет,ты не правильно поняло ! Да я Шумахером хочу быть... 👍😎😆
Я с 14-15 лет за рулём, и не представляю себя пассажиром ...😎

Гость
#13
Женечка

А причём здесь "Фу"? Да ещё так презрительно?
Вы, типо, шумахер и все, кто не за рулём, для Вас недолюди?

Или Вы просто форумный тролль-падальщик?

Я видел 160-180-200-220... Я не могу жить без адреналина скорости !!! 😎😆👍

Гость
#14

Королева не обязательно должна быть за рулем, поверьте мне, есть уважаемые и достойные женщины, которым не дано водить автомобиль и при этом они умны и образованны.
Это просто пережитки прошлого, когда патриархальное общество ненавидело женщин, и зародился такой неумный стереотип, что королева обязательно должна быть за рулем, это просто глупости, потому что это в первую очередь опасно, и никак не определяет статус человека.

Женечка
#15
Гость

Нет,ты не правильно поняло ! Да я Шумахером хочу быть... 👍😎😆
Я с 14-15 лет за рулём, и не представляю себя пассажиром ...😎

И что, это повод презирать тех, кому водить не дано?

Вы стихов не пишете? Это повод для поэтов презирать Вас.
Петь и на муз. инструментах играть умеете? Нет? Музыканты тоже Вас презирают.
Рисовать что-нибудь красивее слова XуXЪ на заборе получается? Нет? Вот и повод для художников смотреть на Вас как на овно)

Ну а что 220))) Попробуйте, например, с парашютом прыгнуть. В свободном падении до раскрытия эту скорость легко наберёте.

Как-то так, адреналиновое Вы наше)))

Гость
#16
Гость

Королева не обязательно должна быть за рулем, поверьте мне, есть уважаемые и достойные женщины, которым не дано водить автомобиль и при этом они умны и образованны.
Это просто пережитки прошлого, когда патриархальное общество ненавидело женщин, и зародился такой неумный стереотип, что королева обязательно должна быть за рулем, это просто глупости, потому что это в первую очередь опасно, и никак не определяет статус человека.

Это еще значит низкая самооценка, низкая самооценка большая помеха для вождения автомобиля

Гость
#17
Женечка

И что, это повод презирать тех, кому водить не дано?

Вы стихов не пишете? Это повод для поэтов презирать Вас.
Петь и на муз. инструментах играть умеете? Нет? Музыканты тоже Вас презирают.
Рисовать что-нибудь красивее слова XуXЪ на заборе получается? Нет? Вот и повод для художников смотреть на Вас как на овно)

Ну а что 220))) Попробуйте, например, с парашютом прыгнуть. В свободном падении до раскрытия эту скорость легко наберёте.

Как-то так, адреналиновое Вы наше)))

Дурочко ты 😀 Для мужчины важен руль - а вы все пассажирки 😆😂

Гость
#18
Гость

Дурочко ты 😀 Для мужчины важен руль - а вы все пассажирки 😆😂

Мужикам тоже не всем дано водить, это тоже пережитки прошлого, сейчас очень много женщин которые хорошо водят машины, и при этом мнят себя королевами, из-за таких мужиков как ты, из-за патриархата, где достойной считается только та женщина, которая за рулем, а люди в независимости от пола должны прийти к выводу, что это опасно, и неважно мужчина или женщина за рулем.

Женечка
#19
Гость

Это еще значит низкая самооценка, низкая самооценка большая помеха для вождения автомобиля

Это не низкая самооценка, это трезвый взгляд на реальное положение вещей.

Женечка
#20
Гость

Дурочко ты 😀 Для мужчины важен руль - а вы все пассажирки 😆😂

Руль - и всё? Маловато для мужчины.
Да, а к кому Вы себя относите: к "шоферам", к "водителям" или к "наездникам"?)
А что ещё Вы можете хорошо делать? По-настоящему хорошо, а не как геморрой, который ни себе посмотреть, ни людям показать?)))

Гость
#21
Женечка

Руль - и всё? Маловато для мужчины.
Да, а к кому Вы себя относите: к "шоферам", к "водителям" или к "наездникам"?)
А что ещё Вы можете хорошо делать? По-настоящему хорошо, а не как геморрой, который ни себе посмотреть, ни людям показать?)))

Я покажу тебе настоящий АД, а та не сможешь мне возразить... ! 😆
Ибо твои ручки будут заняты -держанием за последнюю тростиночку жизни твоей. .. 😂

Гость
#22
Женечка

Руль - и всё? Маловато для мужчины.
Да, а к кому Вы себя относите: к "шоферам", к "водителям" или к "наездникам"?)
А что ещё Вы можете хорошо делать? По-настоящему хорошо, а не как геморрой, который ни себе посмотреть, ни людям показать?)))

Я ещё не только это умею... Но это тебе запомнится на всю твою жизнь 😁😆😂

Женечка
#23
Гость

Я покажу тебе настоящий АД, а та не сможешь мне возразить... ! 😆
Ибо твои ручки будут заняты -держанием за последнюю тростиночку жизни твоей. .. 😂

Вы будете смеяться, но за эту жизнь я особо не держусь, есть на то причины. Понемножку парашютным спортом занимаюсь, очень жалко, что это весьма небюджетно( Так что напугать меня до мокрых штанов дело, конечно, возможное, но не настолько простое как хотелось бы)

>Я ещё не только это умею...
А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста.
Кстати, за пустой похвальбой Вы как-то забыли на вопросы, заданные Вам, ответить, уж не сочтите за труд.

И, да, я что-то не могу припомнить, чтоб мы с Вами на брудершафт пили. Так что будьте любезны соблюдать нормы приличия)

Гость
#24
Женечка

Вы будете смеяться, но за эту жизнь я особо не держусь, есть на то причины. Понемножку парашютным спортом занимаюсь, очень жалко, что это весьма небюджетно( Так что напугать меня до мокрых штанов дело, конечно, возможное, но не настолько простое как хотелось бы)

>Я ещё не только это умею...
А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста.
Кстати, за пустой похвальбой Вы как-то забыли на вопросы, заданные Вам, ответить, уж не сочтите за труд.

И, да, я что-то не могу припомнить, чтоб мы с Вами на брудершафт пили. Так что будьте любезны соблюдать нормы приличия)

Вот ты угарная телчка ! 😆 Ещё и побухать хочешь со мной ? - а ты вынесешь ?? 😂
С парашюта она пыталась ... Ты со мной на спортбайке ещё не пыталась ... - а то всё сиденье *** бы... 🤣🤣🤣

Гость
#25
Женечка

Вы будете смеяться, но за эту жизнь я особо не держусь, есть на то причины. Понемножку парашютным спортом занимаюсь, очень жалко, что это весьма небюджетно( Так что напугать меня до мокрых штанов дело, конечно, возможное, но не настолько простое как хотелось бы)

>Я ещё не только это умею...
А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста.
Кстати, за пустой похвальбой Вы как-то забыли на вопросы, заданные Вам, ответить, уж не сочтите за труд.

И, да, я что-то не могу припомнить, чтоб мы с Вами на брудершафт пили. Так что будьте любезны соблюдать нормы приличия)

*Оптрисиала 😂😆🤣

Женечка
#26
Гость

Вот ты угарная телчка ! 😆 Ещё и побухать хочешь со мной ? - а ты вынесешь ?? 😂
С парашюта она пыталась ... Ты со мной на спортбайке ещё не пыталась ... - а то всё сиденье *** бы... 🤣🤣🤣

>Ещё и побухать хочешь со мной ?
Юноша, Вы что, и вправду подумали, что Вы для меня будете интересным собутыльником?) Если да, то у меня для Вас плохие новости) Мне с малолетками скучно, тупые они) И нищие как подвальные крысы.
Идите со своими "тёлычами" "Охоту крепкую" да сиги с семками употребляйте. Самое для вас занятие.

Спортбайк у него... Малец, спортбайк у Вас только в мокрых снах. Вы хоть в в курсе, сколько он стОит? На школьных завтраках столько не сэкономить.

Так что ровесницам мозги размножайте, ездюк , кроме банки с пивом и собственного МПХ в руках ничего не державший...

Гость
#27
Женечка

>Ещё и побухать хочешь со мной ?
Юноша, Вы что, и вправду подумали, что Вы для меня будете интересным собутыльником?) Если да, то у меня для Вас плохие новости) Мне с малолетками скучно, тупые они) И нищие как подвальные крысы.
Идите со своими "тёлычами" "Охоту крепкую" да сиги с семками употребляйте. Самое для вас занятие.

Спортбайк у него... Малец, спортбайк у Вас только в мокрых снах. Вы хоть в в курсе, сколько он стОит? На школьных завтраках столько не сэкономить.

Так что ровесницам мозги размножайте, ездюк , кроме банки с пивом и собственного МПХ в руках ничего не державший...

Думаю нищей подвальной крысой будете вы - в сравнении со мной !!! Ибо я городской, а вы деревня ! 🤣

Гость
#28

Стоит. Вождение это невероятно сложно и не всем дано. У меня есть знакомые из аэроклуба, многие не водят машину, но с 18-19 лет в авиации.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем