Гость
Статьи
Ваши мечты сбываются?

Ваши мечты сбываются?

Вот интересно, у многих сбываются мечты?И много сбылось ли у вас конкретно?
К примеру поехать туда-то/купить то/встретить того-то...и так далее. Вот у меня раньше сбывалось, а сейчас несколько лет не сбывалось то о чем мечтала, визуализировала и планировала.Или еще не время?

Гладиолус🌸
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня пока только планы исполнились, до мечты ещё далеко. В 30 лет норм?

Гость
#2

Ничего не сбылось. Всё кончено. Зря родился. Мучаюсь. Бесталантливое ***!

Гость
#3

Сбываются, но не все! У меня есть глобальные мечты пример помогать детям онкологии и писать для них стихотворения посвящать им хорошие слова!Подать пример другим людям я стараюсь конечно не афишировать добрых своих дел я это делать хочу не для медалей и наград...просто мне хочется посвятить свою жизнь этим проблемам тоже! И другим тоже!так я живу в своем маленьком мире с такими мечтами и живу с такой мотивацией!

Гость
#4

Отчасти да.

Гость
#5

Сбываются.

Гладиолус🌸
#6
Гость

У меня пока только планы исполнились, до мечты ещё далеко. В 30 лет норм?

Незнаю, мне еще 30 нет🤷🏻‍♀️

Гладиолус🌸
#7
Гость

Сбываются, но не все! У меня есть глобальные мечты пример помогать детям онкологии и писать для них стихотворения посвящать им хорошие слова!Подать пример другим людям я стараюсь конечно не афишировать добрых своих дел я это делать хочу не для медалей и наград...просто мне хочется посвятить свою жизнь этим проблемам тоже! И другим тоже!так я живу в своем маленьком мире с такими мечтами и живу с такой мотивацией!

А что останавливает написать стих?Или я не очень поняла вас?

Гость
#8

Хм...я может вас не совсем поняла...
Но как что-то произойдет, если ничего для этого не делать?)
А если делаешь, то это уже реализация целей)))

Гость
#9
Гость

Сбываются, но не все! У меня есть глобальные мечты пример помогать детям онкологии и писать для них стихотворения посвящать им хорошие слова!Подать пример другим людям я стараюсь конечно не афишировать добрых своих дел я это делать хочу не для медалей и наград...просто мне хочется посвятить свою жизнь этим проблемам тоже! И другим тоже!так я живу в своем маленьком мире с такими мечтами и живу с такой мотивацией!

Дети с онкологией нуждаются в хороших докторах и лекарствах, прежде всего. И это стоит немалых денег. Нафиг им ваши стихотворения? В интернете полно стихотворений любых авторов и на любой вкус. Чем ваши лучше?

Гость
#10

Сбываются.Только пашу как лошадь,,😤

Гость
#11
Гость

Сбываются.Только пашу как лошадь,,😤

и выглядишь также

Гость
#12
Гость

Сбываются.Только пашу как лошадь,,😤

Наверно, запросы высокие. У меня все мечты сбылись, потому как запросы изначально были скромные (по сегодняшним меркам). Больше фантазий нет и желаний тоже, как у буддистов.

Гость
#13
Гость

Наверно, запросы высокие. У меня все мечты сбылись, потому как запросы изначально были скромные (по сегодняшним меркам). Больше фантазий нет и желаний тоже, как у буддистов.

Ну ложись и помирай

Гость
#14

У меня сбылись. Не пахала.
Как себя помню, я с дошкольного возраста мечтала о том, чего у меня не было.
Это были лёгкие, приятные мечты, без зацикливания на получении.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы
Предыдущая тема