Гость
Статьи
Ваши страхи сбываются?

Ваши страхи сбываются?

Часто вижу такие сообщения, мол страхи сбываются
Но у психологов и коучей,наоборот мнение что там какой то механизм, что это не сбудется
Во вторых например, моя мама отчима и папу моего похоронила, молодыми, она никогда о таком и не думала..
Ваши страхи сбывались? Какие?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вас очень понимаю. Ни раз читала и слышала о том что лучше не думать о плохом. И чем больше мы боимся чего-то, тем сильнее притягиваем этот страх к себе. Я реально боюсь думать о плохом и о страшном. (( Я верю что наши мысли материальны.

#2
lili888

Я вас очень понимаю. Ни раз читала и слышала о том что лучше не думать о плохом. И чем больше мы боимся чего-то, тем сильнее притягиваем этот страх к себе. Я реально боюсь думать о плохом и о страшном. (( Я верю что наши мысли материальны.

Ниссы, это лишь фантазии))

Гость
#3

Я всегда боялась внематочной беременности ,думала вот ужас какой ни дай Бог и она со мной случилась ..((

#4
Гость

Я всегда боялась внематочной беременности ,думала вот ужас какой ни дай Бог и она со мной случилась ..((

Это типа ж0 пой забеременела?

Гость
#5

У меня нет страхов. У меня есть обоснованные опасения. И я принимаю меры.

#6

Очень боялась развестись в 35 лет. Именно в этом возрасте и развелась )

Гость
#7
Гость

Я всегда боялась внематочной беременности ,думала вот ужас какой ни дай Бог и она со мной случилась ..((

Но такое бывает и у тех, кто никогда об этом не думал, это жизнь(

Гость
#8

Могу посоветовать просто взять жизнь в свои руки. и тогда никакие страхи не страшны!

Ирма
#9

все идет как идет, от фантазий не зависит.
Многих из ваших знакомых кусали змеи? А сколько из них боится змей? ))) практически все.
Самый большой страх водителя, это сбить человека насмерть, этот страх с тобой всегда, ты не можешь гарантировать, что с тобой такого не случится,все сбивали?
Психолохи и коучи это просто шарлатаны. Во времена кризисов она всегда пышным цветом расцветают.

Гость
#10

Отношусь к жизни в последнее время с полным пофигизмом,поэтому даже не знаю чего бояться.Я уж и смерти давно не боюсь,а поджидаю её,да и к высшим силам много вопросов.

#11

За год до аварии знакомые знакомой разбились в страшной аварии, после этого начала бояться, но и думала, что со мной такое не случится. Почти ровно через год я попала в аварию, которой чуть не разбилась.
Теперь о плохом стараюсь не думать, мысли направлять стараюсь в позитивное русло.

768351Гость
#12
Гость

У меня нет страхов. У меня есть обоснованные опасения. И я принимаю меры.

Вот вот у меня так же . И мозгом и интуиция подсказ . Я всегда боялась не выйти замуж и проблем с детьми. В итоге ввшла замуж и развелись. И заберем в браке не могла.
Не выйти замуж боялась потому чтотзнала что у нас не за кого особо будет среди моего поколения . А Вот со вторым... не знаю предчувствие наверное . Хотя в принципе особых предпосылок и не было раньше в принципе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема