Гость
Статьи
Ощущение что жизнь …

Ощущение что жизнь проходит мимо меня.

Всем привет. Что делать если кажется что жизнь проходит мимо, без каких либо ярких моментов. Мне 24, учусь. Сейчас лето, учёба начинается в конце сентября. Куда не посмотри - у всех жизнь наполнена яркими красками, выходами в рестораны, кафешки, просто погулять. А у меня только компьютер и фитнес зал. Друзья есть, но не любят часто выходить. Что делать? Как обрести новые знакомства? Расскажите про ваш опыт!

:)
3 ответа
Последний — Перейти
No Name
#1

Жиза. Попробуйте вытащить друзей, устроить что нибудь интересное. Или познакомьтесь с людьми на каких нибудь сайтах знакомств

Я
#2

Не переживайте - учеба скоро начнётся)) и времени не будет на кафешки и гулянки😅
А пока осталось две недели, уделите время чисто себе
Будьте счастливы! ❤️
Лучшее, конечно, впереди...)

Гость
#3

1ое не сравнивайтесь ни с кем! Какая разница вам у кого какая жизнь яркая или нет и как она проходит? Вы что клон кого то!Я вообще этого не понимаю как можно чем то сравниватся чужой жизнью и жить по законам чужой жизни!Убейте меня но вот я это не понимаю совсем!Меня воспитывали так не сравниватся не с кем и это все настолько укоринилось твердо во мне что я и не сравнивалась ни с кем и никогда за всю жизнь так не жила! Наверно я неправильно живу надо трепать себе нервы сравниватся издергиватся по ночам как кто живет купили допустим двери побежать и через два дня купить двери такие как и у них!Так что ли?Что это за идиотизм такой?Или это яркая жизнь рестораны кафе я понимаю когда все цевильно без пьянок и гулянок! Терпеть не могу запах алкоголя просто не переношу! Я понимаю когда цевильно! И что с этого вы все пропустили? А я тоже много что пропустила и что теперь Грызть себя надо? Наверно я неправильно живу ....может быть надо меняется? Но мне то не 24г как вам а уже старый пень!А вы совсем молодушка! Жизни не знаете и я тоже не узнала ее с книжкой в руках...И наверно не узнаю ее никогда!Да Живите вы спокойно и не трепите себе нервы!!!Удачи!

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 019 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Следующая тема